Козачка• 27 мая 2023
У GIGI есть хороший крем для век?
Чтоб легко впитывался и что-то таки делал?
Шопингмонстр• 27 мая 2023
кто в курсе, медик 8 или джи джи лучше? Сори автор, сама в поисках, не знаю какую фирму взять. У меня был пробник для кожи джи джи, очень понравился, но по ходу от него посыпало, не знаю, не скажу, может совпало так
Козачка
• 27 мая 2023
Ответ дляШопингмонстр
Медик именно для глаз не умеет делать что-то (( разве что ретинол, дневной у них для 20летних только