БлинчикБезСметанки• 27 мая 2023

Чем эта фирма коляски считается самой лучшей?

https://www.google.com/aclk?sa=l&ai=DChcSEwissOay8...

Мне кажется там колёса даже не накачиваются или я ошибаюсь? У кого такая или подобная как она удобная или нет ?

По мне та что на фото даже лучше
Тра Ля Ля• 27 мая 2023
Cybex дуже зручні і продумані . А для чого колесам накачуватися?
автор БлинчикБезСметанки • 27 мая 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Где накачиваются мне кажется там мягче она идёт ?
Тра Ля Ля• 27 мая 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Це не так
Закусенец• 27 мая 2023
У меня сайбекс , и я ей не нарадуюсь, маневренная, очень удобная, в машину легко складывается( мне важно это) Ну и дизайн конечно
На фото у вас, какое-то фуфло ( простите)
автор БлинчикБезСметанки • 27 мая 2023
Ответ дляЗакусенец
Да? Ну мне она нравится
После 18• 27 мая 2023
А зачем надувные обязательно?
Веселуха Муха• 27 мая 2023
Колеса, що накачуються, постійно підкачувати треба з досвіду подруг. А мʼякість ходу це скоріше про амортизацію, а не розмір коліс як таких.
Можливо, десь по взагалі бездоріжжю треба і надувні ці колеса, але в умовах середньостатистичного міста все нормально проїжджає.
автор БлинчикБезСметанки • 27 мая 2023
Ответ дляПосле 18
А зачем надувные обязательно?
Я так думала что нужно обязательно чтобы можно было накачать, как велосипед
Рубаю олівлє• 27 мая 2023
У нас анекс была,очень классная, прям вездеход. Сейчас прогулка маленькая сайбекс,тоже неплохо но только по хорошей дороге или магазинам и в поездки.
После 18• 27 мая 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Больше нечем заняться с младенцем на руках,ещё думать о колесах
А так берите что понравилось,какая разница что там модное у блогеров
Солоденька цукОрка• 27 мая 2023
Колеса можна пробити і треба їх ремонтувати. У мене була Britax b-motion з автолюлькою, задоволена наче слон. Зручна, колеса нормальні надувні, велике місце для дитини, зручно в машину ложити. Автолюлька з базою теж супер, не треба дитину будити, клац дістав з машини, клац, дитина на шасі коляски. Вага не дуже велика. Поміряти розміри коляски, щоб можна було проїхати у всі двері.
Налогообложу• 27 мая 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Я підкачувала колеса тільки один раз, як купила. Німецька Gesslein. Там 4 колеса надувні та 2 зйомні маленькі поліуретанові. Можна змінювати в залежності від погоди та дороги. Взимку набагато зручніше на великих. І резинові завжди м´якші.
Налогообложу• 27 мая 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Правильно кажется. Сравните самокат на полиуретановых и на надувных колесах.
автор БлинчикБезСметанки • 27 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Мне есть чем заняться, я пытаюсь понять
После 18• 27 мая 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Мне есть чем заняться, я пытаюсь понять
Смотря какая дорога в вашем районе
автор БлинчикБезСметанки • 27 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Смотря какая дорога в вашем районе
Ну такое, вроде норм дороги но наша улица и ближайшие там брусчатка положенная ещё вроде немцами
НичеНипанимаю• 27 мая 2023
Ответ дляВеселуха Муха
користуюсь візком 2р , підкачувала колеса ,аж три рази , мені вона їде краще ,мала любить спати на вулиці ,а в нас дороги не дуже.... а по темі в мене Joolz на надувних колесах ,я саме таку хотіла.Задоволена на 200%