Укр_жіночка• 27 мая 2023

Вы спите и ходите по дому в одном и том же?

Ну например у меня есть пижама- шорты и футболка. Утром проснулась на выходных и могу в ней ходить целый день, а потом лечь в ней же спать.
Так не хочется парады одежд устраивать дома.
Стефанія• 27 мая 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Какой мусор?
А як щодо того, що готуєш і на кухні якимось пахощами може одяг набратися. Ні, в мене для сну окреме вбрання, причому люблю свіже, змінюю через день.

Накладні мюслі• 27 мая 2023
Ответ дляНа циголках
Вы читали что автор пишет? Спала в пижаме, весь день ходила и опять спать легла
Читаю, но мой вопрос вообще в другом был
Этожзвяздаяегообожаю• 27 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
А где вы в квартире мусор находите?)
Утром проснулись пошли есть, пошли готовить. Во время еды крошки сыпятся, во время готовки брызги летят, за день пот выделяется. Потом в этом в кровать ложиться?
миссДавеча• 27 мая 2023
Ответ дляНа циголках
Так вы потеете, на одежде собираются отмершие клетки кожи. Зачем во всем этом ходить сутками?
Потом рассказывают,как они стираются каждый день, нося сутками одно и то же.
ПростоБелка• 27 мая 2023
Нет , сплю в эротических пижамках, хлопковых комплектах и иногда голышом ) Утром могу надеть пеньюарчик и пойти готовить завтрак. А так по дому хожу в платьях, шолотиках и топах, спорт костюмах. Всегда с макияжем. Мужчина глазами любит. Не позволяю себе быть в растрепанном виде.
Этожзвяздаяегообожаю• 27 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
А где вы в квартире мусор находите?)
Если в квартире никогда мусора не бывает,то зачем ее убирают,моют пылесосят?
автор Укр_жіночка • 27 мая 2023
Ответ дляНа циголках
Так они ж уже и так мертвые, точно не навредят
Мейк-ап форева• 27 мая 2023
Це спірне питання) як і те як часто міняєте постіль
На циголках• 27 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
А зачем мне ваш вопрос, если я не вам писала и речь шла о том, как автор сутками не меняет пижаму, спит, ходит, опять спит?

автор Укр_жіночка • 27 мая 2023
Ответ дляСлобожаночка
Немає правила. Кому як зручно- той так і одягається і спить.
Я вдома одягнена як на вулицю. Ще й на підборах зоджу.
Але це не означає, що всім так треба
У меня может единственная радость дома- это возможность снять каблуки)
миссДавеча• 27 мая 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Какой мусор?
Обычный, бытовой.
На циголках• 27 мая 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Так дело не во вреде, дело в чистоплотности. А если готовить, выше верно пишут, что это запахи, могут брызги попасть. Неужели не хочется принять душ перед сном и чистую пижаму надеть или футболку?
Вакцениро Вона• 27 мая 2023
Ответ дляСтефанія
Не знаю что вы там готовите, овсянкой и омлетом врядли, гречкой с мясом тоже… вытяжка существует . У меня футболка и шорты , тоже меняю через день, но в этом и сплю
автор Укр_жіночка • 27 мая 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Ну я раз в месяц меняю.
Баба Йога• 27 мая 2023
Да, для сна и одежда для дома это одно и тоже у меня. Но я в ней и готовлю и убираю, поэтому вечером в стирку и одеваю чистую.
На циголках• 27 мая 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Ну я раз в месяц меняю.
А футболку как часто?
миссДавеча• 27 мая 2023
Ответ дляВакцениро Вона
А вы спите в операционной под кварцевой лампой?
Я как раз нет, поэтому есть одежда для сна и для дня дома. Я не бомж круглосуточно в одном ходить.
Вакцениро Вона• 27 мая 2023
Ответ длямиссДавеча
Обычный, бытовой.
А как он попадает на футболку? Руки вытираете? Валяетесь по полу?
автор Укр_жіночка • 27 мая 2023
Ответ дляНа циголках
Да я принимаю и то же самое надеваю. Это ж можно замахаться столько переодеваться, а стирать сколько

Карапулька• 27 мая 2023
Да.когда уставшая,могу уснуть и в том,в чем с улицы пришла
Слобожаночка• 27 мая 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Ну отлично! Значит, вам надо так
Я дома работаю. Почти никуда не выхожу. А обуви пар 70. Вот по дому и ношу. Потому что больше некуда.
С мужем в театр ходим примерно раз в 2-3 недели. Туда тоже надеваю
Пугачиха• 27 мая 2023
Якби нічого не потрібно було б робити вдома, то може б і валялася цілий день в піжамі.. а так прибирати в будинку, варити їсти і займатися домашніми справами і в цій же піжамі знову лягати спати це те саме що ходити цілий день в спортивному костюмі і потім в ньому й завалитися в ліжко... До того ж у нас часний будинок, я ще виходжу на вулицю повісити білизну , до нас майже кожен день хтось забігає з друзів чи просто так чи на чай, а я тут буду лазити в піжамі...
Мейк-ап форева• 27 мая 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Ну я раз в месяц меняю.
Фу засранка) Якщо чесно, то я так само. Але мене колись тут заклювали. Деякі тут міняють кожні 3 дні🤭
Вакцениро Вона• 27 мая 2023
Ответ дляПростоБелка
Зря стараетесь)
Этожзвяздаяегообожаю• 27 мая 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Давайте не сочиняйте,что во время готовки ничего не может улететь на одежду. Прям стерильно чистая отходите от плиты? А когда едите никогда не роняете еду на колени? Советчицы как обычно уникальные уникумы)))
На циголках• 27 мая 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Просто поинтересоваться, а трусы как часто меняете?
Накладні мюслі• 27 мая 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вы ежедневно надеваете новый комплект?
Да
К примеру
Встала, покорила малого, выпила кофе, убрала квартиру, сходила в душ и на улицу
Пришла, сходила в душ, надела чистое и потом в этом спать
Стирка ежедневно у меня
миссДавеча• 27 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Нет, но и срача нет, ежедневно убираю и мою полы 2 р в день
И это всё делаете в пижаме и потом в ней же в кровать?
Слобожаночка• 27 мая 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Ну я раз в месяц меняю.
Вам так удобно? Вам нравится?
Прекрасно! Меняйте раз в месяц
Этожзвяздаяегообожаю• 27 мая 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Ну я раз в месяц меняю.
Ого месяц в одном и том же ходите и спите?)