Коплю на груди• 27 мая 2023
Чоловік пішов на початку цього року. Тепер хоче повернутись
Я на початку сумувала, якось незвично було, адже 11 років сімейного життя, як не крути. Але з часом відлягло і так добре стало, що ніхто не керує і не вказує, що робити)
Трохи коштів надсилає на дітей. А десь з місяць почались повідомлення типу: «давайте погуляємо підемо кудись». Я спочатку дітей з ними відправляла, він ходив. Але через декілька тижнів почав казати, що сам не справиться, щоб я теж їхала. Я кажу, що краще в цей час прибиранням займусь. А він прямо вимагає їхати з ними. Типу або ідеш і ти, або я взагалі не поїду.
Живемо ми з дітьми зараз в його квартирі, а він - у моїй ) Просто з самого початку жили в його житлі, тут вже все знайоме і школа/садок поруч, а моє житло в іншому районі міста.
Я на нього зла не тримаю, настали не дуже легкі часи, всі люди, всі помиляються, у всіх може бути стрес, але й щоб повертався - особливо не хочу. Повність влаштовує, як є. А він вже навіть коли до дітей приходить - намагається лишитись, спочатку «зайду поп’ю води», а потім на кухні розпитує, що є на обід )
Екатерина27• 27 мая 2023
Умерла так умерла! Пустите назад, он так и будет чуть какие сложности уходить, а потом возвращаться.
Коплю на груди
• 27 мая 2023
А тема до того, що тут або знову зізжатись, або розлучатись. Він там один, як вовк, не може жити і це очевидно по його поведінці. Та й не можемо ми так жити роками під знаком питання.
Апрель Ивановна• 27 мая 2023
Ответ дляКоплю на груди
Автор, сейчас все в Ваших руках, если хотите сходится - максимально для себя выгодно сделайте, просите все, что хотите, пусть попотеет
Коплю на груди
• 27 мая 2023
Ответ дляАнонім-ка
А ушел то почему ?
Почались фінансові труднощі, були сварки через це
Анонім-ка• 27 мая 2023
Ответ дляКоплю на груди
Поэтому он все переложил на Ваши плечи. Я имею ввиду детей.
Ответ дляКоплю на груди
Причина ухода? Если вам сейчас хорошо без него, разводитесь. Лучше сейчас, чем сойтись из жалости или неопределенности, а потом опять на те же грабли.
Я_не_аноним_100%• 27 мая 2023
Ну путем шантажа: ты не пойдешь и я не пойду…. Отношения не возвращают. Если дадите слабинку, потом будете себя канать всю жизнь.
Chaterbox• 27 мая 2023
Ответ дляКоплю на груди
Просто плануйте свої справи. Яке прибирання? Кажіть що в салон записана
графиняВишенка• 27 мая 2023
А где тут видно, что он хочет вернуться?
Он хочет пожрать нахаляву и выгулять детей без гемора.
Изи, изи….
Герцогиня• 27 мая 2023
Ответ дляКоплю на груди
Можливо хтось поділиться схожою історією
У моей подруги так было- ушел к другой, развелись, разменял квартиру, а через год сбежал, снова начал ходить к ней.то полочку прибьет, то ещё что, долго просился назад, прощения просил, вобщем, взял на измор, стали вместе жить..а у вас смотря какая причина развода была, смотрите сами- как по мне, если лучше одной, то так и оставляйте как есть, все же свобода- это круто)) я дважды была замужем, сейчас бы уже не согласилась снова, да и дети выросли..
Natal_ka91• 27 мая 2023
Тут,як на мене, все просто як двері - побув сам, ніхто не готує для нього, не прибирає, та й самотність далась знати) Якщо маєте почуття до нього, то чому б не спробувати, тим більше якщо діти є. Правильно вам вище написали, ставте свої умови.
КапитанльнаЯ• 27 мая 2023
Ответ дляChaterbox
Какой салон? Он ей просто перестанет деньги давать! В салон, конечно можно, но ему это знать незачем.
Автор, не ведитесь, потом жалеть будете. Я после развода летала от счастья, но если бы муж увидел мое счастье, то обязательно нагадил бы и деньги перестал давать. Поэтому когда звонил, приходил забрать детей съедала лимон( шучу конечно), но делала морду по-проще, бо реально светилась от счастья.
Смайликівна• 27 мая 2023
Хоче вернутися бо самому йому не в кайф. Ще й умови ставить!!? Наглий
Якщо вам добре без нього то не варто сходитись…хіба отримаєте від цього якісь плюшки
Гидроусилитель руля• 28 мая 2023
Еще не вернулся, а уже ультиматумы. Ну-ну! Нах оно вам нужно, опять начальника в доме терпеть?
Не хочешь детей один выгуливать- не приезжай, не выгуливай! Одолжение он делает! Ахринеть!
Тільки не про гроші• 28 мая 2023
Ответ дляКоплю на груди
Но он же опять Вам указывает, что делать, даже еще еще не вернувшись! Что это за ’ты тоже едь, а то не поеду’?
Перекус беру завжди• 28 мая 2023
Автор, Ваші слова ’ ніхто не командує’,’вимагає’ , мені різанули вуха. Ви не слова не написали, що Ваш чоловік пропонує. Ви тільки з його поведінки, зробили висновок, що хоче повернутися? Для чого?
ПрипоРошенная• 28 мая 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Из его шантажа и манипуляций детьми.
Пешеходик• 28 мая 2023
Я выгнала своего год назад, моряка!!! Столько гадостей сделал и продолжает, вылезло все овно за 10 лет((( При ребенке меня матами кроет, унижает, оскорбляет((( И бесится, что у меня все хорошо, как выше писала девушка, я тоже свечусь от счастья!) И работу хорошую нашла, многое могу себе позволить, и личная жизнь есть! А он один, у родственников подживает и пакостит, не работает. Не жалею ни минуты, только правы девочки с КС были насчёт финансовой подушки, у меня ее не было!(
Відкушу все що стирчить• 28 мая 2023
Ему лень напрягаться, вот и тащит вас, чтобы вы там бегали смотрели за детьми, решали вопросы.
И домой просится, бо привык к обслуживанию в семейной жизни.