Поумничка• 28 мая 2023

Какие самые сильные травмы вы переживали в своей жизни?

Как потом восприятие жизни изменилось? Удалось ли "оттаять", восстановить доверие к людям и миру?
Ворую вкусняшки• 28 мая 2023
.

Мадам Подлинник• 28 мая 2023
Буллинг в школе, это было самое жестокое.
Насилие от отчима.
Отчим также пытался кбить мою маму, пытался выкинуть ее с 12 этажа, ломал ей пальцы... Бил до крови.
На работе сотрудник меня избил при всех, бил сильно, ногами.
После этого всего я ненормальный человек. Даже война так плохо не повлияла, как это все.
Мадам Подлинник• 28 мая 2023
Ответ дляБоссяра
Было изнасилование, потом травма головы с потерей зрения на один глаз из-за неадекватного человека, насилие в семье по отношению к маме со стороны отца на моих глазах в течении моих 14 лет пока мама не развелась, длительная депрессия, но сейчас меня это уже не беспокоит благодаря психологу, моему желанию и кропотливой работе на собой...есть еще моменты, которые теребят душу, но я продолжаю над этим работать
Посоветуйте психолога, пожалуйста.
Боссяра• 28 мая 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Посоветуйте психолога, пожалуйста.
У меня их было два Юлия Музыка из г. Одесса и сейчас работаю с другим психологом, но у нее очередь и она пока не берет новых желающих
220В• 28 мая 2023
Ответ дляСонячний день
Развод родителей. Я осталась с папой. Моя мама осталась ни с чем.
И в 16 я поняла, что буду е@ошить так, что мой муж меня никогда не оставит на улице. Благодаря этой травме у меня свой дом, свои машины ( новые с салона), недвижка за границей. В принципе у меня хорошая семья. Но! Мои заработки и труды- инвестируются. Растут дочь подросток- у нее уже есть своя квартира заграницей. Что смогу еще дам. Никогда мой муж не сказал мне, что я на шее у него.
А мама то и где? И почему вы с папой остались
Сонячний день• 28 мая 2023
Ответ для220В
Писала выше
Працівниця року• 28 мая 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Насилие от отчима.
Сотрудник в тюрьме?
Мадам Подлинник• 28 мая 2023
Ответ дляБоссяра
Спасибо
Мадам Подлинник• 28 мая 2023
Ответ дляПрацівниця року
Сотрудник в тюрьме?
Нет конечно. Я никуда не обращалась. Это был родственник начальника, а мне было 19 лет, мне негде было жить, нужно было снимать жилье и я не могла потерять работу.

Працівниця року• 28 мая 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Вы не вызвали полицию? 🙄 Это было без свидетелей? Или остальные сотрудники тоже просто смотрели?
аромат Жука• 28 мая 2023
Об этом не узнает ни одна живая душа…
Мадам Подлинник• 28 мая 2023
Ответ дляПрацівниця року
Да, все просто смотрели.
Мне даже в голову не пришло обращаться в полицию. Моя самооценка тогла была просто в минусе, я не верила что меня может защитить кто-то. Полиции тем более не верила, потому что эта работа была нелегальной (торговля на улице, мафы без оформления), нас часто паковали, забирали в обезьянник, начальник нас выкупал... Там я насмотрелась на полицейских, насколько они циничные... Один раз даже видела как полицейский насиловал мальчика бездомного, заставлял его делать минет.
В общем, в моем сознании тогда полиция была - зло...
Працівниця року• 28 мая 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Да, все просто смотрели.
Рабство реальное
Синди Кроуфорд• 28 мая 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Це жахливо. Скільки років сину? Що його підштовхнуло до наркотиків - компанія?
На той момент було 18+, мабуть,компанія, бо ми з чоловіком навіть не палимо. Але це мене зломило дуже, потім війна....
Латвийские_Номера• 28 мая 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Як зараз у нього з залежністю? Я Вам бажаю, щоб життя у Вашій сім´ї налагодилось
Синди Кроуфорд• 28 мая 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Дякую за добрі слова,бо тут прийнято тільки гадості казати. Та наче після того випадку помічений не був. Бухає з друзями по вихідним.. але,в той же час,працює і наче нормальний хлопець. Нам з чоловіком дуже боляче і незрозуміло, чому дитина на таке пішла. В мене по стійкий страх за його майбутнє
Латвийские_Номера• 28 мая 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
В мене двоє синів зі складним характером і хочеться їх вберегти від цього.