Найщасливіша• 28 мая 2023
Ваши мамы в 65 работают, за что живут?
Маме 65, 5 лет на пенсии, пенсия 2500. Вечно ноет, что вся она больная, целый лень меряет давление и ходит по поликлиниках и ищет себе болячки. Я не могу ее содержать. Ей же не 80 лет. И я не виновата, что она не следила за здоровьем. Всегда много еда и сейчас. Лишний вес, сахарный диабет, больная нога. А я блин, что виновата? Мне 35, я не замужем. И сидеть возле нее мне надоело! У меня уже истерика, что жизнь свою про*****
Неместная Я• 28 мая 2023
Рукалицо 🙈 А мама могла вас содержать или вы сразу с рождения себя сами содержали?
У моей такая же пенсия, возраст на пару лет старше, болеет (астма, суставы, давление), помогаю финансово лет 15 уже, потому как прожить на такую пенсию невозможно.
#Пойду_кгадалке• 28 мая 2023
Мои родители в 67 уехали беженцами в другую страну. Живут - не тужат
Коко На Страже• 28 мая 2023
Ответ дляНеместная Я
Содержать детей - обязанность родителей, не нужно из этого делать культ и что-то экстраординарное
Неместная Я• 28 мая 2023
Ответ дляКоко На Страже
А вы в курсе, что у детей тоже есть обязанность содержать нетрудоспособных родителей?
Найщасливіша
• 28 мая 2023
Ответ дляКоко На Страже
Так она мне не раз говорила, что не хотела меня. Поздно было аборт делать
Коко На Страже• 28 мая 2023
Ответ дляНеместная Я
Только по решению суда)) и то, не каждого
Коко На Страже• 28 мая 2023
Ответ дляНайщасливіша
Ну так это не ваши проблемы
Неместная Я• 28 мая 2023
Ответ дляКоко На Страже
На месте мамы подала бы на алименты.
Тут надолго• 28 мая 2023
Ответ дляНайщасливіша
Скажите, она у Вас живёт или Вы у неё?
Если Вы у неё - то валите и живите отдельно как хотите. Мама оформит на себя одну субсидию и как-то уж выживет без дочурки
Неместная Я• 28 мая 2023
Ответ дляКоко На Страже
Это плохо, есть возможность съехать?
Тут скорее вопрос - чье жилье? А то автор, раз не может маме помогать, вряд ли на квартиру себе собрать смогла. Потому и живет в маминой.
Экспертиза• 28 мая 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Расскажите куда .
Бутерброд и я• 28 мая 2023
Мама собирает объемные модели и макеты. Работа ей очень нравится,хорошо оплачивается. Обеспечивает себя полностью
кураГАЛЯ• 28 мая 2023
Ответ дляНеместная Я
Да никто не против помагать. Но нытье это добивает. Что, дочь виновата в ее болячках? Это возраст и никуда от этого не денешься. Зачем каждую минуту грузить кого- то своими болячками.
#Пойду_кгадалке• 28 мая 2023
Ответ дляНеместная Я
У мамы автора нет нетрудоспособности
Тут надолго• 28 мая 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Ну так пусть доча валит с маминой квартиры и не будет слушать.
короткопамятна• 28 мая 2023
Ответ дляНеместная Я
Это где написана такая аксиома ?? а если родители тяп-ляп сами содержали детей ?? чтобы тебя содержали ,будь готов не просто кормить и одевать ребёнка , а развивай его в кружках каких-то , помоги ему получить высшее образование ! -потраться на это уж ! не можешь ?-тогда не жди потом отдачи ! всё справедливо ! Детей рожают не для нянек на старости лет ! Только автор в праве судить чего заслуживает её мать !
Неместная Я• 28 мая 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Вы как сама начнете болеть, когда шаг без боли сделать невозможно, узнаете.
Дочке совет валить жить отдельно.
Найщасливіша
• 28 мая 2023
Ответ дляМама Чели
Ваша мама маніпулює своїм здоров´ям.
Так и есть. Часто говорит, что никому не нужна, что ей плохо станет и она соседей позовет