Як_наготую...• 28 мая 2023

Почему мужчины спокойнее реагируют на обстрелы?

Моего например вообще не сдвинешь с места. Храпит как конь. Проснулся только в ночь когда кинжалы сбивали и то сразу к окну смотреть на ПВО.
Заліковий троль• 28 мая 2023
Я реагирую спокойнее мужа. Точнее вообще не реагирую

Сусідка знизу• 28 мая 2023
У нас в семье я такая. Пока муж мечется, я курю на балконе. Но ойкаю)
Автопортрет нурофена• 28 мая 2023
Я такая же как ваш муж. Просто отношусь ко всему гораздо легче и проще. Плюс стараюсь анализировать и спокойно воспринимать информацию. Издержки профессии
Летчица• 28 мая 2023
Я тоже спокойно реагирую
Бодіпозітівна• 28 мая 2023
Я сегодня все проспала, а муж с меня смеется и удивляется как я могла все проспать??
Відморожена• 28 мая 2023
Ну женщины всегда истеричнее были мужчин, это природно
Ольга Прохода• 28 мая 2023
Мій чоловік завжди спить під обстріли 😁 Каже, що перебоявся перші два тижні війни, а потім вже не страшно... Якось так...
Ума Палата• 28 мая 2023
та уже все привыкли. Первые дни постоянно на паркинге сидели, а сейчас даже не всегда просыпаюсь
Їжак в панчохах• 28 мая 2023
Ответ дляВідморожена
Не все

Vailly• 28 мая 2023
Ой, пусть спит! Мой наоборот, если вдруг не спит, начинает истерить, что делать и куда бежать. А так сама проснулась, в окошко полюбовалась как сбивали все это и ок))
Мрії у вирії• 28 мая 2023
Я не мужчина, но обычно храплю)
Дама_из_рекламы• 28 мая 2023
Муж моей знакомой истерит, как девочка, и знакомая его еще успокаивает.
Так что не все мужчины одинаково пофмгистски реагируют)
Ангелок з ріжками• 28 мая 2023
Ну як спокійніше. В нас хата ходуном ходила, чоловік з сином вниз побігли, я на горі лишилася. Мені лінь було вставати.
Їжак в панчохах• 28 мая 2023
Мы втроем(я,муж, ребёнок) спим,не реагирует никак
Киев защищён
Відморожена• 28 мая 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Не все
Понятно, что не все, исключения всегда есть, но как правило мужчины более холоднее
Їжак в панчохах• 28 мая 2023
Ответ дляВідморожена
У меня все женщины знакомые никак не реагируют на обстрелы
Ночью спят
Їжак в панчохах• 28 мая 2023
Ответ дляLevander
Боже,какой кошмар
Vailly• 28 мая 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Боже,какой кошмар
Ну у нас очень близко это все происходит)) я из Донецка, не пугаюсь, а ему страшновато?
Ліплю вареники• 28 мая 2023
Потому, что понимают — вероятность реального попадания ракеты именно в твой дом минимальна. Статистика. А женщины эмоционально на все реагируют, а не рационально.

Манка Я• 28 мая 2023
Мій скучає коли довго обстрілів нема
Їжак в панчохах• 28 мая 2023
Ответ дляМанка Я
Мій скучає коли довго обстрілів нема
Он странный? 😲
olyagol• 28 мая 2023
Я завидую таким людям, хотела бы тоже никак не реагировать и спать))
Баба на горошині• 28 мая 2023
Не правда мне вообще пофиг что происходит, а вот мой сын и муж нервничают , знакомый мужчина вообще трясется от страха
Їжак в панчохах• 28 мая 2023
Ответ дляolyagol
А Что Вам мешает это делать?
Пуки-куки• 28 мая 2023
Ответ дляБодіпозітівна
У меня муж проспал) у нас двойняшки, одна из них затребовала с вечера спать с папой, ну а вторая естественно со мной. Перенесла в коридор ночью одну, а вторую не смогла от мужа отковырять и его разбудить не смогла. Плюнула и уткнулась в телеграмм)
Баба на горошині• 28 мая 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
24 февраля и весь февраль,я тоже лежала на кровати и не хотела никуда спускаться, главное что бы харчик и интернет был.
Малой орал что я самоубийца
Ну лень куда то переться им не понять
freedom_2015• 28 мая 2023
коли кинджали ,то чоловік пив заспокійливе як і дитина ,а я нічого не відчуваю (((навіть якесь очікування є і незвично коли нема вибухів
Їжак в панчохах• 28 мая 2023
Ответ дляБаба на горошині
Малой орал что я самоубийца
Ну лень куда то переться им не понять
Сколько ему лет?
Вы уехали?
olyagol• 28 мая 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
А Что Вам мешает это делать?
Мои нервы))) Звуки очень громкие и частые. Я из Днепра.Вы в Киеве защищены, а мы вот в Днепре всё же еще не до конца(((
Міс Всесвіт• 28 мая 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Киев защищён
А от осколков?