Пиу!Пиу!• 28 мая 2023
А есть ли какие-то видео-занятия по танцам?
Мне много лет, живу в смт, поэтому ходить куда-то нет возможности.
Но иногда так хочется танцевать... Плюс это ещё можно расценивать и как спортивную нагрузку.
Может, кто-то занимается самостоятельно по видео, поделитесь, пожалуйста, каналами.
Я понимаю, что танцы бывают разные, но меня интересует что-то красивое и пластичное) Спасибо!
На границе• 28 мая 2023
Я когда напиваюсь то плясу под Сердючку так что соседи стучат по батареям!
Пиу!Пиу!
• 28 мая 2023
Ответ дляНа границе
Мне что-то надо по трезвому
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 мая 2023
Автор на ютубе есть разные тренировки. И восточные и фитнс тренировки с танцами. Тоже люблю танцевать. Поддерживаю вас!