Попадалочка• 29 мая 2023
Что-то знаете про умный фитнес?
Увидела ещё до войны у одного блогера по соседству ту штуку. Теперь уже понятно, не куплю никакие курсы, но интесно.
Суть там в том, что занятия без гантелей , без тяжестей. Работа с весом. Несложные штуки идут для работы
Может кто-то знаком? Где у кого можно посмотреть такие упражнения? Проверенные.
руки_Крюги• 29 мая 2023
Занимаюсь с физиотерапевтом,только со своим весом. Из доп оборудования коврик и подушечка под лоб.
Через 15 минут пот уже течет градом напряжение в нужных мышцах, хотя все занятие проходит статично.
Главная фишка в правильности выполнения упражнения,в видео уроках это сделать невозможно
Попадалочка
• 29 мая 2023
Ответ дляруки_Крюги
А физиотерапевт это частный или в поликлинике?)
руки_Крюги• 29 мая 2023
Ответ дляПопадалочка
У меня частный, но ,вполне возможно,что и в гос тоже есть
Stepa_nida• 29 мая 2023
Шукайте безкоштовні матеріали по запиту ’3-д фітнес’. По суті, це рухи у 3 площинах, компіляція класичних вправ, йоги та пілатесу.
Сабінтег та ще інфоциганка, нічого свого в неї немає. За купу років не навчилась навіть вірній техніці свого ’умнага фитнеса’.
Stepa_nida• 29 мая 2023
Згадала, можу порадити ще дівчинку українську, яка теж займається 3д фітнесом, нік в інсті shuravleva_ssasha.
В неї ок техніка, є пробні безкоштовні заняття і багато корисних відео (здається, щось безкоштовне було у тік-тоці).
Попадалочка
• 29 мая 2023
Ответ дляStepa_nida
3 д фитнес, супер. Да, визуально вещь так и выглядит.
Не, я какую-то другую находила. Она прям запускает курс и вживую занимаешься
Попадалочка
• 29 мая 2023
Ответ дляStepa_nida
Спасибо. То что нужно
Люблю кетчуп• 04 июня 2023
Ответ дляStepa_nida
щось не находить у мене інстаграм такий нік, перевірте, будь ласка, чт правильно написано
Stepa_nida• 05 июня 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Так, дійсно помилилась)
zhuravleva_ssasha
Люблю кетчуп• 06 июня 2023
Ответ дляStepa_nida
Так, дійсно помилилась)
zhuravleva_ssasha
дякую, знайшла