Margonails• 28 мая 2023

Я так понимаю ночь будет весёлая?

На пусковые рубежи летят 9 бортов Ту....
black-opium• 28 мая 2023
Ответ дляVIKYSIA
Когда у них закончатся ракеты???
Сил нет
2-3 недели
damjana• 28 мая 2023
Ответ дляTeonaa
Мьі должньі сбивать те корьіта
Я не пойму никогда, почему мьі сбиваем вьіпущенньіе УЖЕ ракетьі, ведь мьі гарантировпно знаем, что спмолетьі БУДУТ ДЕЛАТЬ ПУСКИ
Так наверно же нет у нас ракет такой дальности, чтобы достать те самолеты
svetlapanna• 28 мая 2023
❗️❗️❗️9 БОРТОВ БОМБАРДИРОВЩИКОВ ДВИГАЮТСЯ В ЗОНУ ПУСКОВ РАКЕТ

- 3х ’Енгельс’
- 6х ’Оленья’
7 ТУ 95МС
2 ТУ 22М3
Реагируем на тревоги!
So_so• 28 мая 2023
Ответ дляdamjana
И мы не можем использовать западное оружие на территории рф
Alex_Kri• 28 мая 2023
Ответ дляTeonaa
Так сбить самолетьі! Все! Нахуja те русские нада кому, срать на них вообще, хай спят себе.
невозможно сбить - они очень далеко
ebbi• 28 мая 2023
Ответ дляTeonaa
Значит не можем.Или не достаем.Говорят ,что нужна авиация.Они ж подлетают на безопасное расстояние и удирают
Teonaa• 28 мая 2023
Ответ дляMargonails
Это как и вопрос,почему шахиды пускают в город и сбивают над городом
Не
Сбивать как и где - мне точно не виднее чем им
annac• 28 мая 2023
Ответ дляSo_so
Писали, что Патриотом тогда посбивали наши их Сушки в рашке. Получается можно
Kristal2013• 28 мая 2023
Ответ дляTeonaa
Без обид, но Ваши гормоны после родов не дают вам возможности адекватно мыслить .
Tonya Linde• 28 мая 2023
Поживете - увидите. Смысл сейчас гадать какой она будет?
Olga Zelenyak• 28 мая 2023
Ответ дляsvetlapanna

- 3х ’Енгельс’
- 6х ’Оленья’
7 ТУ 95МС
2 ТУ 22М3
Реагируем на тревоги!
Что-то у всех разная информация. Ванек пишут, что все 9 бортов - ТУ95.
Если с ТУ22 будут запускать - это жопа.
Они летят, куда попало.
ebbi• 28 мая 2023
Ответ дляannac
Патриоты надо к границе подтягивать,что б достать.А им это только и надо,что б мы свои патриоты подставили
Olga Zelenyak• 28 мая 2023
Ответ дляannac
Сушки летают у границы, а ТУ это другие самолеты, они так близко не летают.
автор Margonails • 28 мая 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Если с ТУ22 будут запускать - это жопа.
Они летят, куда попало.
Одно лучше другого...а количество ракет на одном носитель?
svetlapanna• 29 мая 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Если с ТУ22 будут запускать - это жопа.
Они летят, куда попало.
Это ТГ канал Адвокат права..Ванька еще не смотрела.
Olga Zelenyak• 29 мая 2023
Ответ дляMargonails
Не знаю
annac• 29 мая 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Я понимаю. Я о том, что вроде нельзя, но немножко можно. Просто нечем так далеко
Teonaa• 29 мая 2023
Ответ дляKristal2013
Да все мне дает мьіслить
Просто сделали из фразьі «нечем» какую-то аксиому
Что значит нечем. Какая проблема? Не дали?
Воот. А чего не дали. Неужели самолет который идет чтоб пустить ракету (гарантировано и понятно всем) - это не легетимная, или как там говорится, цель? И не важно на какой территории он находится абсолютно, так как на территорию Украины он лететь не будет никогда, это ясно как божий день. Не будет такого дня, чтоб мы законно его завалили, потому что сюда он лететь не будет, ему не надо. Ему норм пустить Аттудава, потому что достанет и так
tolyu• 29 мая 2023
Ответ дляebbi
Їх не всі ще ми бачити можемо
Teonaa• 29 мая 2023
Ответ дляebbi
Очевидно .
Но по какой причине
(Это, если что, не вопрос)
svetlapanna• 29 мая 2023
Ответ дляMargonails
Ваньку конечно лучше доверять,но не знаю.. Я иногда еще смотрю монитор - там точно сказано.. На телефоне , а сейчас я на компе , поэтому точно сказать не могу.
Адвокат права у него есть тоже хорошая информация. давно подписана.
AriZonA777• 29 мая 2023
Ответ дляSo_so
Да( уже шахеды на Днепр летят(((
Жесть, уже голова разболелась, давление поднялось
Fora74• 29 мая 2023
Ответ дляМатильдa
Ппц. Как зомби уже - ложишься в 6 утра, просыпаешься после обеда, день разбитой бродишь…
Бродишь)))) на работу идёшь и там работаешь
Ива Купальская• 29 мая 2023
Ответ дляМатильдa
просыпаешься в 8 и собираешься на работку, ребенка в школу(
Re1ne• 29 мая 2023
Ответ дляMargonails
И я боюсь..и ночь не спала...
Так вы же в Польше
Teonaa• 29 мая 2023
Ответ дляKristal2013
Вы понимаете, что это не война
Это отбивание. Мы год - просто отбиваемся.
Война в моем понимании - это когда ты атакуешь тоже. И если противник темнит и творит произвол, то он за это отвечает так же само. Точно так же я имею в виду. Эти америки и еэсы что, тоже бы только отбивались, окажись они на нашем месте?! Влупили б так, что не осталось от россии камня на камне!
Если без истерик и гормонов, а коротко - то я такую помощь не понимаю
Md.Inna• 29 мая 2023
Спать хочется, совсем не хочется ни каких шахедов и ракет
ЛЮБА• 29 мая 2023
Не я спать сегодня !
Аня_я• 29 мая 2023
Ванек уже дополнил: 10 тушек
Fotografkiev• 29 мая 2023
Я минулу ніч усе проспала і цю ніч сподіваюся проспати