На пусковые рубежи летят 9 бортов Ту....
svetlapanna• 28 мая 2023
❗️❗️❗️9 БОРТОВ БОМБАРДИРОВЩИКОВ ДВИГАЮТСЯ В ЗОНУ ПУСКОВ РАКЕТ
- 3х ’Енгельс’
- 6х ’Оленья’
7 ТУ 95МС
2 ТУ 22М3
Реагируем на тревоги!
- 3х ’Енгельс’
- 6х ’Оленья’
7 ТУ 95МС
2 ТУ 22М3
Реагируем на тревоги!
Kristal2013• 28 мая 2023
Ответ дляTeonaa
Так сбить самолетьі! Все! Нахуja те русские нада кому, срать на них вообще, хай спят себе.
Без обид, но Ваши гормоны после родов не дают вам возможности адекватно мыслить .
Olga Zelenyak• 28 мая 2023
Ответ дляsvetlapanna
- 3х ’Енгельс’
- 6х ’Оленья’
7 ТУ 95МС
2 ТУ 22М3
Реагируем на тревоги!
- 3х ’Енгельс’
- 6х ’Оленья’
7 ТУ 95МС
2 ТУ 22М3
Реагируем на тревоги!
Что-то у всех разная информация. Ванек пишут, что все 9 бортов - ТУ95.
Если с ТУ22 будут запускать - это жопа.
Они летят, куда попало.
Если с ТУ22 будут запускать - это жопа.
Они летят, куда попало.
Olga Zelenyak• 28 мая 2023
Ответ дляannac
Писали, что Патриотом тогда посбивали наши их Сушки в рашке. Получается можно
Сушки летают у границы, а ТУ это другие самолеты, они так близко не летают.
Ответ дляOlga Zelenyak
Если с ТУ22 будут запускать - это жопа.
Они летят, куда попало.
Если с ТУ22 будут запускать - это жопа.
Они летят, куда попало.
Одно лучше другого...а количество ракет на одном носитель?
svetlapanna• 29 мая 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Если с ТУ22 будут запускать - это жопа.
Они летят, куда попало.
Если с ТУ22 будут запускать - это жопа.
Они летят, куда попало.
Это ТГ канал Адвокат права..Ванька еще не смотрела.
Olga Zelenyak• 29 мая 2023
Ответ дляMargonails
Не знаю
Ответ дляKristal2013
Да все мне дает мьіслить
Просто сделали из фразьі «нечем» какую-то аксиому
Что значит нечем. Какая проблема? Не дали?
Воот. А чего не дали. Неужели самолет который идет чтоб пустить ракету (гарантировано и понятно всем) - это не легетимная, или как там говорится, цель? И не важно на какой территории он находится абсолютно, так как на территорию Украины он лететь не будет никогда, это ясно как божий день. Не будет такого дня, чтоб мы законно его завалили, потому что сюда он лететь не будет, ему не надо. Ему норм пустить Аттудава, потому что достанет и так
svetlapanna• 29 мая 2023
Ответ дляMargonails
Ваньку конечно лучше доверять,но не знаю.. Я иногда еще смотрю монитор - там точно сказано.. На телефоне , а сейчас я на компе , поэтому точно сказать не могу.
Адвокат права у него есть тоже хорошая информация. давно подписана.
AriZonA777• 29 мая 2023
Ответ дляSo_so
Да( уже шахеды на Днепр летят(((
Жесть, уже голова разболелась, давление поднялось
Ива Купальская• 29 мая 2023
Ответ дляМатильдa
Ппц. Как зомби уже - ложишься в 6 утра, просыпаешься после обеда, день разбитой бродишь…
просыпаешься в 8 и собираешься на работку, ребенка в школу(
Ответ дляKristal2013
Вы понимаете, что это не война
Это отбивание. Мы год - просто отбиваемся.
Война в моем понимании - это когда ты атакуешь тоже. И если противник темнит и творит произвол, то он за это отвечает так же само. Точно так же я имею в виду. Эти америки и еэсы что, тоже бы только отбивались, окажись они на нашем месте?! Влупили б так, что не осталось от россии камня на камне!
Если без истерик и гормонов, а коротко - то я такую помощь не понимаю