Margonails• 28 мая 2023

Я так понимаю ночь будет весёлая?

На пусковые рубежи летят 9 бортов Ту....
Teonaa• 29 мая 2023
Ответ дляMd.Inna
Спать хочется, совсем не хочется ни каких шахедов и ракет
А я хочу чтоб корыта попадали на кремль
Kristal2013• 29 мая 2023
Ответ дляTeonaa
Вы понимаете, что это не война
Это отбивание. Мы год - просто отбиваемся.
Война в моем понимании - это когда ты атакуешь тоже. И если противник темнит и творит произвол, то он за это отвечает так же само. Точно так же я имею в виду. Эти америки и еэсы что, тоже бы только отбивались, окажись они на нашем месте?! Влупили б так, что не осталось от россии камня на камне!
Если без истерик и гормонов, а коротко - то я такую помощь не понимаю
Да вы по ходу великий полководец. Вопрос знатокам: почему вы до сих пор сидите на диване?
ebbi• 29 мая 2023
Ответ дляTeonaa
А я хочу чтоб корыта попадали на кремль
Як же я ту русню ненавиджу.Я навіть коли дивлюся де вони там летять і читаю назви кацапських міст-в мене очі кров’ю наливаються.
Md.Inna• 29 мая 2023
Ответ дляTeonaa
А я хочу чтоб корыта попадали на кремль
В сегодняшних реалиях как-то маловероятно
Пока верим только в ППО
Prervana• 29 мая 2023
Ответ дляTeonaa
Вы понимаете, что это не война
Они наверное полагают, что россия одумается и скажет ’пацаны, мы это. Неправы были. Бес попутал. Мы пойдем пожалуй, извините нас, мы больше не будем. Вот вам газа бесплатного авоська и баночка черной икры. Простите что так вышло, без обид, ага?’
So_so• 29 мая 2023
Ответ дляAriZonA777
Жесть, уже голова разболелась, давление поднялось
Я ем ночью, я даже не помню когда такое было, может лет 10 назад. Ем, потому что чувствую моему организму нужна помощь(
Teonaa• 29 мая 2023
Ответ дляdamjana
Так наверно же нет у нас ракет такой дальности, чтобы достать те самолеты
Я уже не могу эту фразу слышать
Вас это устраивает?
Перефразирую - вы это осмыслить можете?
У нас нечем, потому что помогатели не хотят.
А не просто так «нечем».
Так что это за помощь? Дали патриота чтобы что. Чтобы его расхерачили тут? А догадаться дать нам то, чем сбить нахрен те самолеты (чтоб не повадно летать и пускать вообще было) - неужели это надо сверх мышление иметь?
Teonaa• 29 мая 2023
Ответ дляSo_so
И мы не можем использовать западное оружие на территории рф
Ну пускай цацкаются дальше с россией
Я повторюсь, была б я пуйлом при таких условиях - то не было б уже тут ничего. Его вообще никак не нагибают. Чего ему опасаться.
Татьяна123• 29 мая 2023
Ответ дляTeonaa
Я уже не могу эту фразу слышать
Вас это устраивает?
Перефразирую - вы это осмыслить можете?
А не просто так «нечем».
Вы такая смешная в своем негодовании. Да, да,думайте, что они от недостатка ума дали Пэтриот, а не ракеты дальнобойные и самолеты.
ebbi• 29 мая 2023
Ответ дляTeonaa
Я уже не могу эту фразу слышать
Вас это устраивает?
Перефразирую - вы это осмыслить можете?
А не просто так «нечем».
Никого не устраивает.Вы хотите нужное оружие у помогателей силой отобрать?У Вас есть предложения?
Татьяна123• 29 мая 2023
Ответ дляTeonaa
Ну пускай цацкаются дальше с россией
Ну видите, еще пару постов и путлер в ваших глазах вообще хероем станет.
Teonaa• 29 мая 2023
Ответ дляKristal2013
Ну подождите
Если Вы не согласны с ходом мысли, то в чем именно?
P. Halliwell• 29 мая 2023
Ответ дляLady Luck 99
Та е мое, какой-то нескончаемый поток ракет и этих драндулетов у них🫣
Сегодня в одной группе писали, что за месяц они выпустили 160 ракет и 300 с чем-то шахедов. Столько они не запускали , даже когда энергетику бомбили, где они столько набрали всего?
Ведь писали, что в месяц они около 60 ракет изготавливают
Что-то я уже запуталась
А с чего вы взяли, что нам бы писали правду о состоянии их вооружения?
Вы ожидали, что нам честно скажут, что у них ещё до хрена всего, а у нас с гулькин нос?
Мурнетка• 29 мая 2023
Ответ дляМимо_шла
Ложитесь спать, если что-то и будет, то это +/- в 3 ночи
Я думаю, через час начнется
ebbi• 29 мая 2023
Ответ дляTeonaa
Ну подождите
Мысль-это хорошо.А с действиями то как дело обстоит?
Teonaa• 29 мая 2023
Ответ дляТатьяна123
Ну слелайте одолжение, обнадежьте меня - что в этом есть смысл. Я буду только рада и признательна

Потому что от фразы «нечем по корытам» у меня уже глаз дергается
KrupinkaSs• 29 мая 2023
Ответ дляTeonaa
Я уже не могу эту фразу слышать
Вас это устраивает?
Перефразирую - вы это осмыслить можете?
А не просто так «нечем».
Цікаво,це вже лендліз,чи ще ні?
Мимо_шла• 29 мая 2023
Ответ дляМурнетка
Я думаю, через час начнется
Я думаю как обычно, в 3.30+/-
NastyushaK• 29 мая 2023
Ответ дляTeonaa
Я уже не могу эту фразу слышать
Вас это устраивает?
Перефразирую - вы это осмыслить можете?
А не просто так «нечем».
Если бы не ’помогатели’ вся Украина сейчас бы имела вид Бахмута и других разрушенных фашистами городов.
Мурнетка• 29 мая 2023
Ответ дляМимо_шла
❗️Станом на зараз у небі рф 9 бортів ТУ-95, – monitor.

Розрахунковий час виходу на пускові рубежі — 01:00 ночі. Якщо будуть запуски, час підльоту приблизно 3:00 за Києвом.

ТРУХА⚡️Украина | Прислать новость
Недавно такое же писали, а потом через полчаса уже ракеты были над Украиной.
Не могут точно вычислять, видимо
P. Halliwell• 29 мая 2023
Ответ дляЕлена 2016
Днепр, у нас уже на подземном паркинге коврики для йоги лежат с занятыми местами, как раньше полотенца на пляже...русня будете дохнуть - земля вас не примет....
У вас хоть паркинг есть)):
Мимо_шла• 29 мая 2023
Ответ дляМурнетка
Не могут точно вычислять, видимо
Возможно
damjana• 29 мая 2023
Ответ дляTeonaa
Я уже не могу эту фразу слышать
Вас это устраивает?
Перефразирую - вы это осмыслить можете?
А не просто так «нечем».
Меня не устраивает, но не думаю что конкретно мы что-то можем изменить.
Очевидно что дают минимум, лишь бы мы тут не загнулись
KrupinkaSs• 29 мая 2023
Ответ дляNastyushaK
Ну ,или был бы грузинский сценарий
Мурнетка• 29 мая 2023
Ответ дляblack-opium
Писали , что истощили пво дронами , чтоб лупить сегодня ракетами .
Тактика у тварюк всё та же
’истощить ПВО’ можно, если запускать ракеты максимум через полчаса после дронов, а не спустя сутки.
Там давно пополнили запасы
Teonaa• 29 мая 2023
Ответ дляebbi
Купить
Купить хоть у ирана, хоть у черта лысого
Если купив у ирана мы становимся автоматически агрессором или еще кем-то, то сказать «мы сами сделали»
У раши ж прокатывает любое вранье. Лапшу никто не снимает. А мы чего гнушаемся
Teonaa• 29 мая 2023
Ответ дляТатьяна123
Ну значит вы ничего не поняли
Татьяна123• 29 мая 2023
Ответ дляTeonaa

Вас обнадежит то, что смысл есть для тех кто не дает нужное оружие нам? Для Украины и украинцев в этом точно ничего хорошего нет.
proshk• 29 мая 2023
Ответ дляVIKYSIA
Очкую, все пугают
Чем пугают? Что я пропустила?
ebbi• 29 мая 2023
Ответ дляTeonaa
Купить
У Вас есть за что и у кого купить?