На пусковые рубежи летят 9 бортов Ту....
Kristal2013• 28 мая 2023
Ответ дляMargonails
Пишут будут к 1.00
поставлю бисквит тогда. Сна нет, а мозг надо чем то занять.
black-opium• 28 мая 2023
Ответ дляTeonaa
Как истощается пво?
Только не говорите что у нас снаряды на исходе теперь
Истощается дронами по 20 тыс , на них тратятся ракеты пво за миллионы .
Они же не бесконечные у нас , хоть их и дают
Ответ дляblack-opium
Получается мы не готовы к этой ночи??? И кстати,что запускают с Тушек?
Kristal2013• 28 мая 2023
Ответ дляVIKYSIA
Когда у них закончатся ракеты???
Сил нет
Так и хочется притянуть скрины из тем, где с пеной у рта талдычили верить про две три недели и банили тех, кто писал, что это пиздеж чистой воды . А теперь они истерят в других темах, чё делать то, нихера не закончилось .
* Это не к вам, если шо.
Елена 2016• 28 мая 2023
Днепр, у нас уже на подземном паркинге коврики для йоги лежат с занятыми местами, как раньше полотенца на пляже...русня будете дохнуть - земля вас не примет....
Ответ дляМимо_шла
Да, это ужасная картина. Нас не учили жить в войне и как бы классно мы сейчас все не держались,но у нас у всех реально посттравматический синдром
Я взагалі сьогодні зловила на думці себе, що яка я молодець. Так трималася цю ніч. І таке полегшення вранці. Це ж свого роду адреналін і це погано звикати до такого
Ответ дляМимо_шла
Я не специалист,но вроде бы с тушек запускают крылатые ракеты
Мы их сбиваем?
Ответ дляTeonaa
Я понимаю по другому
Я погимаю что это не закончится никогда
Была я б пуйлом, еще не то б творила. А что - я хреначу каждые два дня с самолетов - и ни одно корыто не сбили за месяц регулярных атак
Я погимаю что это не закончится никогда
Пока в ответ на пуск ракеты им не прилетит назад две,что б они пятый угол искали,до них не дойдет.Только когда начнут дохнуть...Рассказывать про мирных русских могут наши партнеры потому что по ним не стреляют.Иначе той параше давно приснилась бы ’звезда’.
Ответ дляTanoshi
Так вы, вроде, в Польше до июля?
5 дней я уже дома
Ответ дляTanoshi
Поторопились...
Приехала в роддом на консультации
Renesmeе 16• 28 мая 2023
Ответ дляМимо_шла
Хто хотів вже всі виїхали, хто залишився то вже нічого не боїться, ні відключень світла ні ракет. Досі не віриться що можна до такого звикнути і так жити в сучасному світі. Ще раз хочу сказати що ми українці неймовірні і дуже сильні.
Ольга-f5e3• 28 мая 2023
Ответ дляЕлена 2016
Блин, а возле нас и паркингов нет
Ответ дляblack-opium
А даватєлі не мають чогось локальної дії, але подешевше?
Такий брєд це все, а не війнаякщо іран купує наше зерно, то чого б нам не купить якесь барахло на дрони у нього.
Чого нам дали дорогі ракети, які ми тратим на шахіди, замість того щоб дати дешеві ракети на шахіди і дорогі ракети на каспійські корита.
Це ж елементарно - нема корит, не тратим мілліоні ракети взагалі ні на що, а тратим тільки дешеві на дрони
Ну що за фігня
Таке враження що кругом одні ідіоти
Ну що за фігня
Таке враження що кругом одні ідіоти
Ответ дляRenesmeе 16
У меня есть знакомые которые не уехали из-за мужей, больных родителей или собственного бизнеса.
Не могу сказать, что они прям привыкли к взрывам
Ответ дляTeonaa
Мьі должньі сбивать те корьіта
Я не пойму никогда, почему мьі сбиваем вьіпущенньіе УЖЕ ракетьі, ведь мьі гарантировпно знаем, что спмолетьі БУДУТ ДЕЛАТЬ ПУСКИ
Это как и вопрос,почему шахиды пускают в город и сбивают над городом
Ответ дляebbi
Так сбить самолетьі! Все! Нахуja те русские нада кому, срать на них вообще, хай спят себе.