Margonails• 28 мая 2023

Я так понимаю ночь будет весёлая?

На пусковые рубежи летят 9 бортов Ту....
Матильдa• 28 мая 2023
Ответ дляKristal2013
Это вам повезло, если не надо на работу на 8-9
Я об этом постоянно думаю, как себя чувствуют люди на работе после бессонной ночи((( очень им сочувствую. Для меня недосып хуже голода и холода вместе взятых
Teonaa• 28 мая 2023
Ответ дляblack-opium
Писали , что истощили пво дронами , чтоб лупить сегодня ракетами .
Тактика у тварюк всё та же
Как истощается пво?
Только не говорите что у нас снаряды на исходе теперь
Kristal2013• 28 мая 2023
Ответ дляMargonails
Пишут будут к 1.00
поставлю бисквит тогда. Сна нет, а мозг надо чем то занять.
VIKYSIA• 28 мая 2023
Когда у них закончатся ракеты???
Сил нет
black-opium• 28 мая 2023
Ответ дляTeonaa
Как истощается пво?
Истощается дронами по 20 тыс , на них тратятся ракеты пво за миллионы .
Они же не бесконечные у нас , хоть их и дают
автор Margonails • 28 мая 2023
Ответ дляblack-opium
Получается мы не готовы к этой ночи??? И кстати,что запускают с Тушек?
Дресса• 28 мая 2023
Ответ дляblack-opium
Не все дроны сбивают ракетами за млн. Далеко не все
Kristal2013• 28 мая 2023
Ответ дляVIKYSIA
Когда у них закончатся ракеты???
Сил нет
Так и хочется притянуть скрины из тем, где с пеной у рта талдычили верить про две три недели и банили тех, кто писал, что это пиздеж чистой воды . А теперь они истерят в других темах, чё делать то, нихера не закончилось .

* Это не к вам, если шо.
Елена 2016• 28 мая 2023
Днепр, у нас уже на подземном паркинге коврики для йоги лежат с занятыми местами, как раньше полотенца на пляже...русня будете дохнуть - земля вас не примет....
Мимо_шла• 28 мая 2023
Ответ дляMargonails
Я не специалист,но вроде бы с тушек запускают крылатые ракеты
tolyu• 28 мая 2023
Ответ дляМимо_шла
Да, это ужасная картина. Нас не учили жить в войне и как бы классно мы сейчас все не держались,но у нас у всех реально посттравматический синдром
Я взагалі сьогодні зловила на думці себе, що яка я молодець. Так трималася цю ніч. І таке полегшення вранці. Це ж свого роду адреналін і це погано звикати до такого
автор Margonails • 28 мая 2023
Ответ дляМимо_шла
Мы их сбиваем?
Anna VX• 28 мая 2023
Ответ дляtolyu
Писали вже сьогодні. Я навіть сон перебила. Боюся спати
Я також боюся, просто накриває
ebbi• 28 мая 2023
Ответ дляTeonaa
Я понимаю по другому
Я погимаю что это не закончится никогда
Была я б пуйлом, еще не то б творила. А что - я хреначу каждые два дня с самолетов - и ни одно корыто не сбили за месяц регулярных атак
Пока в ответ на пуск ракеты им не прилетит назад две,что б они пятый угол искали,до них не дойдет.Только когда начнут дохнуть...Рассказывать про мирных русских могут наши партнеры потому что по ним не стреляют.Иначе той параше давно приснилась бы ’звезда’.
Tanoshi• 28 мая 2023
Ответ дляMargonails
Так вы, вроде, в Польше до июля?
Мимо_шла• 28 мая 2023
Ответ дляMargonails
Мы их сбиваем?
Да, но не всегда.
Кинжалы только патриот может сбить
Abrado• 28 мая 2023
Я сьогодні вночі прокинулась лише коли над нами шахед літав. Його збили і я спать далі лягла
автор Margonails • 28 мая 2023
Ответ дляTanoshi
Так вы, вроде, в Польше до июля?
5 дней я уже дома
neortoju• 28 мая 2023
Ответ дляTeonaa
Как истощается пво?
ПВО устало) ему нужен спа и релакс после ночи дронов. А пока оно будет на массаже бикини - рашисты запустят ракеты и все долетят бля, истощают ПВО. Ночь отработало и очахло.
Tanoshi• 28 мая 2023
Ответ дляMargonails
5 дней я уже дома
Поторопились...
автор Margonails • 28 мая 2023
Ответ дляTanoshi
Поторопились...
Приехала в роддом на консультации
Olena Dnipro• 28 мая 2023
Уже тревога (((
Renesmeе 16• 28 мая 2023
Ответ дляМимо_шла
Хто хотів вже всі виїхали, хто залишився то вже нічого не боїться, ні відключень світла ні ракет. Досі не віриться що можна до такого звикнути і так жити в сучасному світі. Ще раз хочу сказати що ми українці неймовірні і дуже сильні.
Ольга-f5e3• 28 мая 2023
Ответ дляЕлена 2016
Блин, а возле нас и паркингов нет
Teonaa• 28 мая 2023
Ответ дляblack-opium
А даватєлі не мають чогось локальної дії, але подешевше?
Такий брєд це все, а не війнаякщо іран купує наше зерно, то чого б нам не купить якесь барахло на дрони у нього.
Чого нам дали дорогі ракети, які ми тратим на шахіди, замість того щоб дати дешеві ракети на шахіди і дорогі ракети на каспійські корита.
Це ж елементарно - нема корит, не тратим мілліоні ракети взагалі ні на що, а тратим тільки дешеві на дрони
Ну що за фігня
Таке враження що кругом одні ідіоти
Мимо_шла• 28 мая 2023
Ответ дляRenesmeе 16
У меня есть знакомые которые не уехали из-за мужей, больных родителей или собственного бизнеса.
Не могу сказать, что они прям привыкли к взрывам
So_so• 28 мая 2023
Да( уже шахеды на Днепр летят(((
Teonaa• 28 мая 2023
Ответ дляMargonails
Мы их сбиваем?
Мьі должньі сбивать те корьіта
Я не пойму никогда, почему мьі сбиваем вьіпущенньіе УЖЕ ракетьі, ведь мьі гарантировпно знаем, что спмолетьі БУДУТ ДЕЛАТЬ ПУСКИ
автор Margonails • 28 мая 2023
Ответ дляTeonaa
Мьі должньі сбивать те корьіта
Это как и вопрос,почему шахиды пускают в город и сбивают над городом
Teonaa• 28 мая 2023
Ответ дляebbi
Так сбить самолетьі! Все! Нахуja те русские нада кому, срать на них вообще, хай спят себе.