antoninalav• 29 мая 2023
есть воздушные цели в сторону Тернопольской области
ПОЖАЛУЙСТА - среагируйте на тревогу
это очень важно сейчас
Киев пока минус по угрозе
мне неизвестен тип ракет на сейчас, есть только версии
Летять на ЗУ
ПОЖАЛУЙСТА - среагируйте на тревогу
это очень важно сейчас
Киев пока минус по угрозе
Летять на ЗУ
Rosa Blanca• 29 мая 2023
Ответ дляИрина 789
Они разве долетают до Киева?
Балістичні так, с300 ні - прикордонні області вигрібають. Вони ще понатягували іранські трактОри і над Дніпром їх запускають, потім ця зграя розлітається в різні боки по всій Україні. Видно над річкою низько летять і їх не можна зафіксувати.
Николь1986• 29 мая 2023
Ответ дляRosa Blanca
Поділ і Оболонь уламки. Було дуже чутно, навіть нам на Соломі
Думаю, весь Киев слышал
Rosa Blanca• 29 мая 2023
Ответ дляНиколь1986
Думаю, весь Киев слышал
Збили на щастя. Напевне якась дуже велика дура летіла
Ответ дляНиколь1986
Думаю, весь Киев слышал
Так,будо дуже голосне, небо було в смугах білих від ППО, будинок здригався
Ответ дляRosa Blanca
Це жесть як в якомусь бойовику, кусок ракети горючий впав на дорогу.
Николь1986• 29 мая 2023
Ответ дляHelloKitty18
Это наша теперь реальность надолго
Rosa Blanca• 29 мая 2023
Ответ дляHelloKitty18
Подзвонила свекруха і давай лічити ті ракети над головою. Я поклала слухавку. 😐
Ответ дляRosa Blanca
Капец просто!
Николь1986• 29 мая 2023
Ответ дляКузякин
Ну неееет. Плюс раньше не все сбивали, а сейчас вся срань сбивается. Так что есть надежда
Нет, то что сбивается, то это прекрасно, но сколько оно, блт, еще будет лететь?! Вопрос не к вам, конечно. Нам наши западные партнёры говорят, что они с нами будут до конца, но вот эту фразу я уже реально иначе воспринимаю. Она меня пугает. Ракет у этих долбодятлов до хера. И так теперь до конца войны каждую ночь и каждый день?! А конец войны не близок, увы.
Ответ дляHelgushk@
Вітаю! Мені повезло всі бахи в дорозі була нічого не чула. Мабудь треба ввечері поспати перед всенощною)
А я навіть в метро одразу вирішила йти, та поки штани натягувала вже було гучно+ дочка була не поруч+ звязку з нею не було, думала остаточно чекануся за ті пів години
Ответ дляНиколь1986
Несколько дней назад обстреляли шахедами пригород Харькова. Я все слышала и видела и руки дрожали полдня. Потом сутки ходила никакая.
Но надо как-то себя брать в руки, надеяться на лучшее, если выехать не получается
Николь1986• 29 мая 2023
Ответ дляКузякин
Да, соглашусь, надо.