Николь1986• 29 мая 2023
Ответ дляhealer09648293
Мабуть я🥴
Наверно, и я пойду, сил нет. Надеюсь, на сегодня все.
kirpichenko• 29 мая 2023
Ответ дляНиколь1986
Ну где отбой
Я тож сидю жду,и да , башка так болит что охота делать именно так
Николь1986• 29 мая 2023
Ответ дляkirpichenko
Вся карта красная до сих пор. Я сейчас чекнусь как спать хочу.
Ukraine my home• 29 мая 2023
Ответ дляНиколь1986
Аналогично на 9 на треню,думаю как забрехаться ,что бы тренер дал упражнения сидя на тренажёре....что бы не выполнять сложное.
Ответ дляКузякин
Какие киевские паблики нормальные? Те, которые читаю, пишут, что прилетов не было.
Здесь на сайте в темах девушки пишут, что были. Непонятно
Стесняюсь спросить, а нахера вам из Харькова читать киевские паблики? Нет, это не запрещено конечно, но весьма странно.
И тут половина девочек прям четкие военные эксперты, и уж если написали что в Киеве был прилет значит так и есть)))). Смешно. Многие до сих пор не отличают звук ПВО и его работу с прилетом, нашли кого слушать. Если бы реально прилетело, то уже куча фоток бы была, не у нас, так у кацапов.
Ответ для Просто я
Не приходило в голову, что в Киеве могут быть родственники и друзья?
Ответ дляRosa Blanca
Сміттєвоз нікому не переплюнути. Ці хлопці - ’ужас лєтящій на крильях ночі’. Коли вночі я зустрічаю їх на районі, то стараюсь швидше добігти куди мені треба, бо можна не встигнути, а вони й не помітять. Вночі вся дорога їхня, а всі ікони - наші.
То наше ПСО! Протисміттєва оборона!
mirka-milka• 29 мая 2023
Ответ дляКузякин
Реальный Киев самый адекватный
Ответ дляebbi
Не ,ну вони задовбали.Знов тревога,ще попередня хвилювалочка не закінчилася.Щоб вони нарешті здохли
Я тільки проснулася після ночі під сирену.
Ответ дляНиколь1986
И снова здрасьте. Что случилось???
Ракети пишуть