90x60x90• 09 февраля 2014

Покупаете ли вы памперсы в интернете и где?

Всем привет. хочу смениь ребенку памперсы на др фирму, на какую то провереную хорошего качества. где купить незнаю, как то никогда не задавалась такой целью пока не стало сыпать на попе. вот думаю сменить. кто покупает подскажите пожалуйста где и какие и какой размер берете? спасибо всем заранее
Тенюшка• 09 февраля 2014
http://mylovebaby.com.ua/baby/wipes/

Выкупаная• 09 февраля 2014
посмотрите интернет магазин Пампик, там можно и пробники купить что бы определится что вам подходит
obnovki4you• 09 февраля 2014
Хаггис, трусики
http://www.temka.kharkov.ua
автор 90x60x90 • 09 февраля 2014
Ответ дляВыкупаная
спасибо
автор 90x60x90 • 09 февраля 2014
Ответ дляobnovki4you
Хаггис, трусики
http://www.temka.kharkov.ua
у нас как раз такие хочу сменить
Джес• 09 февраля 2014
Это индивидуально очень, дочку на несколько видов памперсов сыпало, а на обычные Pampers active baby и премиум было норм.
автор 90x60x90 • 09 февраля 2014
Ответ дляДжес
ну вот и хочу что то хорошего качества попробовать нас никогда не сыпало а сейчас атоппический дерматит,везде прошло а на попе не совсем вот лумаю памперс поменять
Джес• 09 февраля 2014
У меня сейчас есть в наличии остатки памперсов (только трусики), производство Польши, качеством очень довольна.
ХуАнита• 09 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
http://mylovebaby.com.ua/baby/wipes/
ну и цены! это сколько ж зарабатывать нужно чтоб такие носить.......

автор 90x60x90 • 09 февраля 2014
Ответ дляДжес
что за фирма? и размер?
Джес• 09 февраля 2014
Но может есть какие-то для чувствительной кожи других производителей, не знаю, увы
Джес• 09 февраля 2014
Ответ для90x60x90
что за фирма? и размер?
Да обычные Pampers active girl и boy pants, трусики. Для девочек только 5-ка осталась, для мальчиков 4-ка и 5-ка.
Но вам, наверное, пока есть дерматит лучше обычными памперсами пользоваться, не трусиками.
Выкупаная• 09 февраля 2014
Ответ для90x60x90
попробуйте Хэппи Бэлла, не смотрите, что они дешевые, но помогли многим нашим знакомым избавится от аллергии на подгузники, я дочке с рождения их одевала и ни разу не было никаких сыпей
Джес• 09 февраля 2014
У меня с дочкой Хаггис, Либеро и еще укр.производства (уже не помню название, нам их подарили огромную пачку) не пошли, подсыпало.
Тенюшка• 09 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
Спросили интернет-магазин проверенных качественных подгузников, я дала ссылку на тот, где я покупаю качественные подгузники. Максимальную цену автор не озвучивала.
автор 90x60x90 • 09 февраля 2014
Ответ дляВыкупаная
спасибо,вариант.
Джес• 09 февраля 2014
Ответ дляВыкупаная
ооо, точно, на Happy малую еще сыпало сильно.
автор 90x60x90 • 09 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
кстати у меня знакомые очень богатые так они только такими китайскими пользовались. ну попробуем и такие. главное чтоб ребенок здоров был
автор 90x60x90 • 09 февраля 2014
девочки а из Польши есть какие то? там вроде как все качественное

Рассказница• 09 февраля 2014
Я в Ашане покупаю. Дешевле всего получается. А сыпет точно на подгузники? нас сыпать начало оказалось на крем.
Inn_c• 09 февраля 2014
Ответ дляВыкупаная
и мне нравится у них покупать. Доставка от 300 грн бесплатная в день заказа, плюс потом перезванивают, спрашивают все ли понравилось, в итоге дарЯт скидочку на следующую покупку
автор 90x60x90 • 09 февраля 2014
Ответ дляРассказница
не уверена, хочу проверить. просто на ручках и ножках прошла аллергия,наконец то побороли, и на попе проходила а потом снова появилась. крем у нас только бепантен и то уже не мажем тк купили Веледа при атопическом специальный
Джес• 09 февраля 2014
Ответ для90x60x90
Может памперс премиум попробовать, не слышала, чтоб на него кого-то сыпало.
Когда у нас был сильный дерматит, то в памперсе ребенка держала мало - как только пописает, сразу меняла на другой, чтоб даже намека на влагу не было + в креме специальном постоянно. Когда крем смывали, чтобы кожа отдыхала, то подсушивали - голопопили. старалась, чтоб как меньше контакт с памперсом был и по-больше проветривания попы.
Выкупаная• 09 февраля 2014
Ответ для90x60x90
вот как раз Хэппи польские, нам подошли, но тут надо пробовать, закажите по нескольку пробников на Пампике и узнаете, что вам больше подходит
Отвечаю всем• 09 февраля 2014
Ответ для90x60x90
Это не китайские, а японские подгузники, качество супер, мы с ними забыли что такое сыпь, а на памперсы-хаггисы постоянно сыпало
автор 90x60x90 • 09 февраля 2014
Ответ дляДжес
я тоже стараюсь мы только на улицу в нем и спим. уже ж большие. на горшок ходим.
автор 90x60x90 • 09 февраля 2014
кто такие пробовал http://byketik.in.ua/catalog/item/298 как вам на ошупь? и качество конечно же?
gns• 12 февраля 2014
Если проблема в реакции на подгузник, то попробуйте Гуны. Они гипоалергенны, очень хорошее качество. Я беру на Пампике http://pampik.com/category/yaponskie-podguzniki-go... там можно заказать несколько штук на пробу, так можно найти именно то что подойдет вашей попе :) ну не вашей, а малыша ;) Кстати, мы с Гунами вообще перестали пользоваться кремом под подгузик, в нем отпала надобность. Они конечно не дешевые, но того стоят!