Щедрик ведрик• 29 мая 2023
Хочу такую стрижку)
Хочу попробовать.
Сейчас ровный срез волос до талии. Укладывать мои не удобно, хотя есть бигуди липучки, волосы длинные и это тяжело выходит. Есть щётка фен, ней классно наверное такое укладывать)
Как вам стрижка? Есть у кого кто на такую решился? И да, хочу вот такое мелирование или амбре сделать на темно каштановых волосах
Байрактарна• 29 мая 2023
Красивая, я бы решилась но пока после этих ковидов у меня только мышиный хвост )
Мюллерная• 29 мая 2023
там решает укладка, если волосы соответствуют, то стригите - боб-каре с удлинением у лица
вкрации• 29 мая 2023
это не стрижка а фильм ужасов какойто
и вы рпщи этого собираетесь срезать волосы которые до талии?
культУра• 29 мая 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Для меня фото 1 - прошлый век, сорри)
То ваші комплекси, не вибачайтеся)
Апофиозная• 29 мая 2023
Оно красиво только с укладкой.
И ваши длинные с вашим ’ неудобно укладывать’ это ничто, по сравнению с укладыванием подобного.
А так да, красиво. Но геморно страшно. Вспомню - вздрогну.
Як_наготую...• 29 мая 2023
Українська Мрія• 29 мая 2023
Ответ длякультУра
То ваші комплекси, не вибачайтеся)
У меня была такая стрижка больше 10 лет назад. Сейчас уже неактуально.
Щедрик ведрик
• 29 мая 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Очень похожие в запросе гугла
Щедрик ведрик
• 29 мая 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Автор, и я в раздумьях
Стрижку хочу, как на тёмных волосах, покраску - блонд
Хочется перемен))
Наверное надо пробовать
Українська Мрія• 29 мая 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Очень похожие в запросе гугла
Боб уже давно неактуально, спросите у любого мастера
Птица Говоруша• 29 мая 2023
Эта причёска требует укладки. И очень может быть, что это будет в разы сложнее, чем сейчас.
Щедрик ведрик
• 29 мая 2023
Ответ дляНеправдиша
а какой густоты у вас волосы. автор?
Средней, не тонкие
Раньше экспериментировала только между лесенкой и каскадом
Неправдиша• 29 мая 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Средней, не тонкие
Тогда попробуйте. Но будьте готовы к ежедневным укладкам.
кураГАЛЯ• 29 мая 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Хочется перемен))
Наверное надо пробовать
Покажите вашу структуру волос .
Если они тонкие , то будут висеть соплями .
А если такие плотные как на фото , то будет хорошо
Маурита• 29 мая 2023
Была такая, задолбалась делать укладки, неудобная, не практично и некрасиво если не укладывать. Не советую.
Слоник-тоник• 29 мая 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Посоветуйте актуальную стрижку для тонких негустых волос. Спасибо
Слоник-тоник• 29 мая 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
БобИ із круглим задом вже відійшли
А что актуально, подскажите плиз
Апофиозная• 29 мая 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Хочется перемен))
Наверное надо пробовать
Знаете, вполне вероятно, что после первой головомойки вы будете думать иначе)
У меня сейчас по пояс волосы. Ни разу не крашеные. И вот так Замахалась, думаю - постригусь. А потом как вспомню, что сейчас могу или французскую косу заплести, или пучок какой-то - и нормально. Или просто вытянуть по шустрику.
А стрижка? Это ж не уложишь - гнездо. И смысл? Хотите перемен - покрасьтесь.
Я вон хочу какой-то тонировочный бальзам/ маску взять. Вроде что-то и изменится но не радикально.
Был период когда были всякие каре у меня. Сложно с ними. Поэтому 100 раз подумаю . А потом ещё 200))
ДА да да• 29 мая 2023
Ее обязательно нужно укладывать. У меня волосы слегка вьются и без укладки было ужасно
ВсеПроВсехЗнаю• 29 мая 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Очень похожие в запросе гугла
но нет резко перехода, когда сзади сильно короче чем спереди
Трусиковед• 29 мая 2023
это стрижки для густых, прямых или хотя бы послушных волос. Я каре всех возможных вариаций ношу уже 20 лет. Сразу скажу - создать эффектную небрежность как на фото 3 и 4 еще сложнее чем уложить гладко. Это только если мастер поймает волну ваших волос - и то неделю-две от стрижки, потом эффект пропадет. Красиво выглядят эти стрижки только свежеуложенные, мыть голову нужно максимум через день, а лучше ежедневно. Укладка у меня занимает минут 20, но чем длиннее каре - тем дольше. Кайф был когда делала кератин, но увы, на третий раз моим волосам пришел капец, долго лечила. Вообще ходить с длинным хвостом гораздо проще, мне просто вообще он не идет, лицом не вышла))) поэтому мучаюсь, эти все стрижки - весьма морочно, если доводить их до ума, а не пускать на самотек, чтобы они выглядели как у тети с рынка.
Трусиковед• 29 мая 2023
Ответ для_Amber_
я теж люблю боб, але він зараз вже дійсно не актуальний. Зараз рівний зріз в моді - слоб.
да, красиво, но это вообще фиг уложишь. или кератин или если природа подсуетилась и выдала прямые волосы. я год гналась за этой модой - красиво было только с кератином. а так или выкручиваются или подгибаются руликом под низ
Радикальная• 29 мая 2023
Если не идеально прямые волосы стрижку нужно будет укладывать) Но не бойтесь, к этому быстро привыкаешь. Главное чтобы мастер был хороший) У меня были волосы до середины спины. Состригла каре до середины шеи ( с удлинением на лицо не понравилось, на мои тонкие волосы плохо выглядит) и мне очень нравится!
Слоник-тоник• 29 мая 2023
Такая стрижка требует правильной технологии, тогда волосы сами заворачиваются. И ежедневная уклалка, морока короче.
На вашем месте бы отрезала по лопатки, немного придала форму. Так женсивенее чем та стрижка
Сладко-соленая• 29 мая 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Хочется перемен))
Наверное надо пробовать
Автор, почти всю жизнь ходила с волосами от лопаток до ниже попы, всегда от всех слышала, что короткие волосы - это ужас, постоянные укладки.
В прошлом году обстригла хвост в оккупации, когда остались без электричества, за это время успела походить с каре, боб каре, ассиметрией и сейчас вообще коротко подстриглась и тонировала.
Хочу сказать, что это потрясающе, у меня сейчас на привести волосы в порядок ( помыть, нанести все средства, высушить и уложить) уходит полчаса или даже меньше. Волосы также мою раз в 3 дня, укладка держится отлично.
Если хотите - делайте и не бойтесь.