black-opium• 29 мая 2023

Сколько можно. Опять тревога

Эти свиньи расеянские сегодня окончательно чокнулись?
Kira2022• 29 мая 2023
Скорее е.......лись

Николь1986• 29 мая 2023
Снова Киев. Снова искандеры что ли?! Боже, да сколько можно!!!
Lady Luck 99• 29 мая 2023
Работа реб тг каналы пишут
А вообще, это они так бесятся перед контранаступом, чувствуют , что им каюк скоро, вот и делают нервы
автор black-opium • 29 мая 2023
Ответ дляLady Luck 99
Работа реб тг каналы пишут
То есть обманки ?
Lady Luck 99• 29 мая 2023
Ответ дляblack-opium
То есть обманки ?
Да
VivaForever• 29 мая 2023
Удалено администрацией...
julil• 29 мая 2023
Ответ дляblack-opium
То есть обманки ?
Ну на мониторинге фальш пишут

julil• 29 мая 2023
Ответ дляLady Luck 99
Работа реб тг каналы пишут
Коваленко пишет еще 2-3 недели такие обстрелы будут. Запас накопили…Меня на фразу про 2-3 недели уже триггерит
spain2406• 29 мая 2023
Ответ дляjulil
А потом что будет, не пишет?
julil• 29 мая 2023
Ответ дляspain2406
А потом что будет, не пишет?
Начнут снова накапливать(
автор black-opium • 29 мая 2023
Ответ дляjulil
Жесть .
Похоже сон отменяется нафиг
Читака• 29 мая 2023
Ответ дляblack-opium
Жесть .
Похоже сон отменяется нафиг
за день виснажаться, може ніч буде спокійна
julil• 29 мая 2023
Ответ дляblack-opium
Жесть .
Похоже сон отменяется нафиг
Я наверное ночью на паркинг снова пойду, мои никто не хотят и я там одна сегодня тусила среди машин, но не так страшно было, хоть и устала всю ночь почти там сидеть
julil• 29 мая 2023
Ответ дляЧитака
Так разные бригады стреляют. То с наземных установок, то дроны, то тушки. Вот еще калибры вывели 16 ракет… Заипали. Простите за мат
Renesmeе 16• 29 мая 2023
Фу уроди, нічого не можуть показати на полі бою так лякають дітей і жінок
vasilek5050• 29 мая 2023
Виродки кацапські
РойЛеля• 29 мая 2023
Ответ дляjulil
Блін, може, поїхати з дітьми хоч в Карпати на тиждень, щоб на голову не давила обстановка ця
РойЛеля• 29 мая 2023
Ответ дляЧитака
Ой чи то ніч, чи то день все разом...
julil• 29 мая 2023
Ответ дляРойЛеля
а мне кажется не будет этих 2-3 недель. Вот прямо чувствую, что июнь выдохнем. Но если есть возможность отдохнуть и детей отвлечь -почему нет.

Оленёнок• 29 мая 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Так это все, что русские могут: кошмарить мирных и уничтожать города. Нация деградантов