Смажена полуничка• 30 мая 2023

Психоз, да? У меня постоянно что-то чешется

Со вчерашнего дня началось. Лежу под одеялом, чувствую по ноге что то ползет. Почесалась, думала комар. Нет, ничего не нашла. Опять чувствую - ползет. Уже на затылке. Почесала затылок - ничего там нет. Опять эти ощущения - уже под мышкой. В общем, как-то отрубилась после отбоя тревоги. Днем вроде ничего такого не было. Сейчас опять сижу и то тут, то там по телу ловлю вот такие ползания. В рукаве кофты, в штанине, в волосах. Что за фигня и как это прекратить? Только одно место почешешь - тут же раздражитель находится в другом месте. Насекомых никаких визуально нет, конечно
Скокмоно - стокнуно• 30 мая 2023
То же самое.

КокошинЭль• 30 мая 2023
И у меня ( это может быть всё что угодно, вот только читала печень может такое давать
АгатаХристя• 30 мая 2023
Ну всего лишь день прошел, а вы уже паникуете, бывало и у меня такое и неделю длилось. Если будет несколько дней тревожить выпейте курс 7 дней антигистаминное, возможно аллергическая реакция на щелочь (гель для душа, мыло и тд)
КондуктЕр тролейбуса• 30 мая 2023
Перед сном постоянно чешусь) вроде щитовидку надо проверить
автор Смажена полуничка • 30 мая 2023
Ответ дляАгатаХристя
Я первый раз в жизни такой приход ловлю. Никакие моющие не меняла, порошков новых стиральных не применяла. Да, очень нервируют полчища комаров и мошкары за улице, но я-то дома, тут фумигатор работает, никого летающего и кусающего нет
КондуктЕр тролейбуса• 30 мая 2023
Ответ дляКокошинЭль
При печени весь день. А тут перед сном. Что-то с нервными окончаниями
Vivianna_• 30 мая 2023
у моей мамы такое , выяснилось - печень

автор Смажена полуничка • 30 мая 2023
Ответ дляVivianna_
у моей мамы такое , выяснилось - печень
Ого, а как выяснили? Биохимию сдавали?
АгатаХристя• 30 мая 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Может и на фумигатор аллергия кстати. У меня было такое, я уже такого там начиталась что у меня прям рак кожи. Изначально думала черви/клещи/жучки под кожей ползают, было ужасно несколько дней, оказалось что аллергия на гель для душа с миндальным молочком (конкретно на миндаль типа)
Vivianna_• 30 мая 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Ого, а как выяснили? Биохимию сдавали?
биохимия не особо информативна , насколько я знаю
делали УЗИ
автор Смажена полуничка • 30 мая 2023
Ответ дляАгатаХристя
Да он проверенный... Не новый, опять же. И странная аллергия, никаких высыпаний, покраснений, отеков. Просто ’что-то ползет по щиколотке. Ой, а теперь по позвоночнику. А сейчас по брови’
АгатаХристя• 30 мая 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Не парьтесь, примите горячую расслабляющую ванну, и попросите мужа сделать вам массаж, возможно элементарно зажимы мышц от нервов
Не цілуюсь з бодуна• 30 мая 2023
Диабет может быть
Сладко-соленая• 30 мая 2023
У меня на ногах такое же, как будто что-то ползает, уже до синяков всё по расчухивала, грешу на нервы, они впоследние три ночи из-за тревог у меня натянуты как канаты, что вот вот прорвутся, даже боюсь засыпать.
Таракашечка• 30 мая 2023
О, у меня так бывает, аллергия на что-то, эриус и можно спать. А то эти почухуньки, то пятка, то ухо, то еще что-то.. Едимс чегой-то не полезное, а потом, вот...
Эскиз бесконечности• 30 мая 2023
О, в мене таке буває, після того, як кицьок забуваю вчасно прокапати.. Приватний будинок, ходять вільно на вулицю, приносять бліх... Буває, що згадую, коли вже бачу, що пригають по мені... Тоді швидень капаю, і за кілька днів блохи всі зникають, але! Потім ще тиждень-два я оце відчуваю, що ви кажете - ніби хтось повзе, от дивлюсь прям на те місце, там нічого немає, а відчуття не проходить... Я називаю це ’фантомні блохи’)
Але потім, за тиждень-два, вмикається мозок і це відчуття пропадає..
Эскиз бесконечности• 30 мая 2023
А ще згадала, як медсестрою в таборі була - як приїжджає зміна на 100 дітлахів, і кожному треба подивитися голову... І не дай боже, воші, то потім весь персонал до вечора чухається, хоча в такі дні всі ходили по формі - обов´язково в шапочках, і всі волосинки під шапочку попідтикали) Але чухалися все одно - це було психологічне, сильніше за розум. Потім проходило...
Міні-бікіні• 30 мая 2023
У меня такое несколько лет , еду в метро и руки постоянно в голове , вот и сейчас пока пишу, уже пару раз почесала ухо и живот
Даже у стоматолога сидела с открытым ртом и чесала голову
PS вшей нет
МадамОхмури• 30 мая 2023
Возможно, у меня тоже такое я подозреваю нервы(((((

Українська Мрія• 30 мая 2023
У меня так вылазит аллергия. Будто мурашки щекочут то тут то там. На лимоны определенных партий, или химозу в клубнике, черешне. По мне можно тестировать качество ягод 🤷‍♀️ Выпейте что-то от аллергии, если эти почесалки прекратятся , то наблюдайте что спровоцировало.
Сорока-ворона• 31 мая 2023
Ого. В мене все житя так.
На днях була в невролога, сказала про це - вона так витріщилась на мене, каже це невроз. Відправила на МРТ і пити заспокійливе..