Чомучка• 30 мая 2023

Ну і? Сьогодні чекати чи кацапи втомилися?

Не знаю як ви, а я собі завела гарну звичку: почалася тривога - йду роблю підхід на руки з гантельками. Сьогодні тричі вимахувалася.

Тож поки фашисти дійдуть до Києва, в мене будуть геть розшатані нерви і міцні біцепси - морду битиму голіруч.
LadaU• 30 мая 2023
Ответ дляБайрактарочка
Ох, Ізраїль… в мене хрещена вже майже 30 років живе в Ізраїлі. І я ще до недавно думала ну як там можна жити? Війна, ракети? Стрьомно. Шо зовсім кукуха поїхала?
А тепер знаю…
В Израиле и близко нет, таких обстрелов как у нас. Даже не сравнивайте. Смешно.

РойЛеля• 30 мая 2023
Ответ дляNatalieP
В Голосеевском дом практически в хлам. Ни одной целой квартиры, по-моему!😱
Разве может такое быть от осколков? Я в ужасе, честно говоря.
Це жах. Хтось читав хоч нема жертв?
annac• 30 мая 2023
Ответ дляРойЛеля
Це жах. Хтось читав хоч нема жертв?
Есть
Байрактарочка• 30 мая 2023
Ответ дляLadaU
Ну залізний купол в них певно теж не одразу з’явився правда?
РойЛеля• 30 мая 2023
Ответ дляMozarella
Судя по новостям рашеры москвичи и область, тоже бодро сегодня проснулись 🧨
Це і було те чим лякав Буданов вчора?
РойЛеля• 30 мая 2023
Ответ дляКлементина
Да!!!!
Околиці москви
Фото
Це як піщинка, та все ж не зайве
Ironubiro• 30 мая 2023
Ответ дляБайрактарочка
А тепер знаю…
Моя родичка виїхала на пмж в Ізраїль за 2 неділі до війни у нас. Там спокійніше, ніж у нас. Але ж і захищеності більше. Кімната бомбосховище в квартирі все ж дозволяє жити менш стресово.

LadaU• 30 мая 2023
Ответ дляБайрактарочка
Израиль не обстреливают из стратегической авиации, на них не летят кинжалы, искандеры и т.п. Их железный купол не спасет от кинжалов. У них обстреливают приграничные территории снарядами из г-на и палок. Да, это опасно, но не сравнимо с тем, что происходит у нас.

В Израиле работают аэропорты, летают самолеты, люди едут без проблем на НЕзаминированные курорты. И беженцев из Израиля нет, скорее наоборот - к ним едут.
Байрактарочка• 30 мая 2023
Ответ дляLadaU

Я ж не кажу шо там такий капець як в нас чи гірше. Мій комент взагалі не до того був. Забийте
EwgZap• 30 мая 2023
Ответ дляNatalieP
Ну и зачем нагнетаете????
На этих же фото видно, что нижняя середина дома - всё ок.
И на других фото, поближе, тоже видно.
Да, разрушения, но не настолько прям, чтобы в хлам.
Хватит панику разводить!
Елена 2016• 30 мая 2023
девочки оставьте свои комменты у Волочковой в инсте))) Она там плачет, что взрывы от дронов ее напугали и выложила местоположение воинской части в своем поселке))) нам наши такие комменты оставляют... глаз дергается)))
S-lana• 30 мая 2023
Ответ дляNatalieP
Пишут что особенно пострадали верхние этажи. Даже когда в мирное время пожар в одной квартире - при его тушении заливается несколько этажей вниз, как минимум. А это мокрая электропроводка в квартирах и невозможность там жить определенное время.
S-lana• 30 мая 2023
Ответ дляЕлена 2016
Зашла, не вижу публикаций.На страничке ее ? В истории тоже не вижу.Правда, инстой не очень умею пользоваться. Можете дать ссылку ?
Элли Иванова• 30 мая 2023
Ответ дляЕлена 2016
Интересно, в ее инста нет ничего. Удалила?
Елена 2016• 30 мая 2023
Ответ дляS-lana
уже удалила... но Настя конечно великая дура)))
Елена 2016• 30 мая 2023
Ответ дляЭлли Иванова
но интернет помнит все!! в телеграмм канале Лидии Невзоровой просто посмотрите))) это шедевр...предыдущий пост
S-lana• 30 мая 2023
Ответ дляЕлена 2016
Вряд ли сама додумалась.Подсказали удалить. Посмотрела ее страничку - конечно
Helgushk@• 30 мая 2023
Ответ дляМатусік
На Святошино щось збили , може то останній
Біля мене 2 збили бачила дим
Сьогодні повтор но менша кількість
Матусік• 30 мая 2023
Ответ дляHelgushk@
Біля мене 2 збили бачила дим
Сьогодні повтор но менша кількість
Сьогодні повтор коли?
Я сьогодні мопед чула під вікнами і спроби збити,це був шок в шоці, я думаю Ви розумієте чому, не думала що аж сюди прилетить(

Матусік• 30 мая 2023
Ответ дляOlesya Kim
О, спасибо. Уже месяца полтора кашляю. И запахи так и не появились
Привіт)
Спробували содовий розчин?
Павлодарская• 30 мая 2023
Ответ дляOlesya Kim
Еще вариант чтобы нас поддерживать перестали. С чего это вдруг мы мстить вздумали по мирным? Еще срач среди наших так как за Киев типа мстим, а то что до этого тысячи других городов страдали намного больше - то по барабану. Кто знает что у них в головах
Ну может. Но запад, думаю, четко знает, кто кого на самом деле. Их не проведёшь
Olesya Kim• 30 мая 2023
Ответ дляМатусік
Привіт)
Спробували содовий розчин?
Я продрихла весь день як глуха свиня
Але спробую пізніше обов´язково
Матусік• 30 мая 2023
Ответ дляOlesya Kim
Я продрихла весь день як глуха свиня
Але спробую пізніше обов´язково
То значить не було потреби, а це головне)
А я тільки 2 підходи по кілька годин поспала і все, але на диво вирубати почало тільки на вечір
Можливості через прийом вітамінів
Elena-Evelina• 30 мая 2023
Ответ дляМатусік
Сьогодні повтор коли?
Син приніс уламок сьогодні, знайшов біля дому. Так страшно, як сьогодні вночі, мені ще не було. Я вже прощалася з життям.
Elena-Evelina• 30 мая 2023
Ответ дляМатусік
Сьогодні повтор коли?
Матусік• 30 мая 2023
Ответ дляElena-Evelina
Так,було дуже страшно , просто вити від жаху хотілося і від безсилля але не плакати
Плакала тільки вчора, коли дочка поїхала на заняття, саме вийшла з метро і бахнуло, а не могла їй подзвонити, не було звязку, то були дуже страшні пів години
NatalieP• 31 мая 2023
Ответ дляFlower Girl23
10 этажей
Нет, явно больше.
Flower Girl23• 31 мая 2023
Ответ дляNatalieP
Нет, явно больше.
Я имела ввиду,что 10 этажей, это предел для разводки природного газа.