Чомучка• 30 мая 2023

Ну і? Сьогодні чекати чи кацапи втомилися?

Не знаю як ви, а я собі завела гарну звичку: почалася тривога - йду роблю підхід на руки з гантельками. Сьогодні тричі вимахувалася.

Тож поки фашисти дійдуть до Києва, в мене будуть геть розшатані нерви і міцні біцепси - морду битиму голіруч.
Mozarella• 30 мая 2023
Ответ дляMetelitsa
Дівчата, я вибачаюся.
Але де тут руйнування, схожі на результат падіння уламків або щось типу того?

Немає пробитого даху, вибитих вікон і загоряння, є лише задимлення
Слабоваты значит дроны, от их шахедов разрушения конкретные
Или же пока не научились еще запускать их, а может хотят больше для паники их использовать…
Я тоже хотела увидеть хотя бы аналогичное с домом в Голосеевском 🙁

Клементина• 30 мая 2023
Ответ дляMetelitsa
Дівчата, я вибачаюся.

В порівнянні з Києвом малувато, звісно
Хотілося б більше.
Але це ж лише початок
Н-усик• 30 мая 2023
Ответ дляМайя15
А Житомирська і чернігівська щось збиває?
На шахеди ж не потрібно петріоти .
Чому вони всі у нас збиваються?
Чернігівська точно можу сказати збивають,теж не спимо, дуже гучно, кицька спить в пральній машині. Знайдіть чернігівські групи, поцікавтесь
Metelitsa• 30 мая 2023
Ответ дляКлементина
В порівнянні з Києвом малувато, звісно
Хотілося б більше.
Але це ж лише початок
Я Ви впевнені, що то не свої ж фсб-шники їх кошмарять?

Підтримують рівень мобілізації і закріплюють створений телевізором наш імідж країни-терориста, нацистів?

Там немає руйнувань
Star39• 30 мая 2023
В Киеве с утра перекрыт для движения Гаванский мост, который соединяет Рыбальский остров с Подолом. В телеграм-каналах сообщается, что ’вся Оболонь стоит’.

Причина не указывается. Отметим, что сегодня ночью на Киев была очередная атака беспилотников. Отдельно отмечалось падение обломков на нежилое здание в Подольском районе.

Вчера в этом же районе киевляне сообщали о прилете (власти этого не подтверждали). Очевидцы говорили, что взрыв раздался в том же районе, где сейчас перекрыли движение.

Напомним, на Рыбальском острове находится завод ’Кузница’ и офис ГУР Украины. Но никаких подтверждений тому, что они были атакованы, на данный момент нет.
Mariya Prokhorova• 30 мая 2023
Ответ дляInuk
Ага, веселятся москвичи😜
Щоб вони там всі повиздихали !
Xlimit• 30 мая 2023
Ответ дляMozarella
У нас они маленькие я так понимаю, к сожалению

Женщина_в_лосинах• 30 мая 2023
Ответ дляКарина_я
Але вчора писали, що Київ інфо не надійне джерел інформації.
Это Вертикаль так пишут. По мне так обычный типа Трухи, истерят просто много и кликбейт посты типа - взрывы ПЗДЦ, жми сюда
Клементина• 30 мая 2023
Ответ дляMetelitsa

Там немає руйнувань
Я не знаю хто це зробив. Може і дійсно ФСБ
Але мої одногрупниці в шоці
’да маасквы далетела! - ужас! ’
Mariya Prokhorova• 30 мая 2023
Ответ дляПані в лопухах
Так, квіточки, хотілося б, щоб було як в нас. Може так і буде з часом.
Буде , буде , помста , то така страва подається холодною
Пані в лопухах• 30 мая 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Чекаємо з нетерпінням.
Павлодарская• 30 мая 2023
Ответ дляMetelitsa

Там немає руйнувань
Вообще сложно в это поверить. Чтобы что?

Уже патриотизм там завял и опустился. Кого возбудишь взрывами по Москве? Только злости на власть больше и желание, чтобы Х.ло наконец вышел из Украины и забыть все как страшный сон. Злость, потому что он им гарантировал безопасность и что Россия в безопасности.
Metelitsa• 30 мая 2023
Ответ дляКлементина
Але мої одногрупниці в шоці
’да маасквы далетела! - ужас! ’
ну таке...
Істерика це не зруйновані будинки...

Просто (якщо це наші БПЛА) то не зрозуміла ціль і вихлоп (результат)

Типу: а что сказвть-то хотели?
Mariya Prokhorova• 30 мая 2023
Ответ дляКлементина
Але мої одногрупниці в шоці
’да маасквы далетела! - ужас! ’
І нам це ’ нравиться як воно горить ’
Анастасия К.• 30 мая 2023
Ответ дляMozarella
🙂
Что-то я не верю в то, что это мы. Думаю это все их провокации, как и раньше… сразу вспомнились дома и норд ост, и как мы (я там рожденная и жившая раньше) ненавидели чеченцев за это. Только спустя много лет пришло осознание, что происходило на самом деле… ненавижу
Mozarella• 30 мая 2023
Ответ дляКлементина
Але мої одногрупниці в шоці
’да маасквы далетела! - ужас! ’
А они там под видом беженцев?
Или это просто языковые курсы обычные?
Mariya Prokhorova• 30 мая 2023
Ответ дляПані в лопухах
Чекаємо з нетерпінням.
Так чекаємо і донатимо на ЗСУ , а то довго чекати будемо !
Mozarella• 30 мая 2023
Ответ дляАнастасия К.
Рашеры пишут что это нашего производства :

Москву атаковали более 30 БПЛА. Один из типов БПЛА - это ударный дрон UJ-22 Airborne, который производит Укрджет.
Анастасия К.• 30 мая 2023
Ответ дляMozarella

Ну естественно

Mariya Prokhorova• 30 мая 2023
Ответ дляАнастасия К.
Це камні з неба падають їм на голову !
Бажаю , щоб без зупину падало на мацкву
Анастасия К.• 30 мая 2023
Ответ дляMetelitsa

Там немає руйнувань
Да, все верно. Надо еще больше ненависти к нам взрастить и оправдать последующие атаки
Metelitsa• 30 мая 2023
Ответ дляАнастасия К.
Мені це також нагадало дії раннього путлєра в патрушева, як вони приходили до абсолютної влади на раші
Анастасия К.• 30 мая 2023
Ответ дляПавлодарская

Вы серьезно? Они мечтают уничтожить Украину, о чем вы говорите? Злость на власть? Это только у тех, кто уже оттуда свалил и кого разрушился бизнес, потеряны огромное деньги и подобное. А остальные 99% баранов мечтают о вышенаписанном
Клементина• 30 мая 2023
Ответ дляMozarella
А они там под видом беженцев?
Или это просто языковые курсы обычные?
Вони тут під видом ’харошие русские’
Як тільки почалась війна, вони виїхали ще в березні 2022. Типу проти війни. Але це я конкретно про своїх одногрупників з інтеграційних курсів пишу. І вони тут по робочій візі. Я з ними сильно не спілкуюсь. Просто слухаю, що кажуть)))
Ще була хвиля тих, що після мобілізації виїзжали. Але я з тими не знайома.
Павлодарская• 30 мая 2023
Ответ дляАнастасия К.
Зачем им оправдания ?)
Анастасия К.• 30 мая 2023
Ответ дляMetelitsa
Я в те времена была первокурсницей и на мне все те теракты оставили свой след. Я до ужаса боялась всех кавказцев, которых уже тогда в Москве было очень много, я боялась ездить в метро в университет, выходила из вагонов, когда видела их там. И чуть не сошла с поезда, когда ехала в Киев, увидев в своем купе снова их. Подсознательно бежала из Москвы, не хотелось жить в страхе, и чудом попав в Киев, поняла, что наконец-то мне хорошо.
Но и тут догнали, твари.
Alexandra• 30 мая 2023
Зранку пишуть ’знайомі’ з рашки пости, що це ж українці терористи, це ж вони на Москву напали , а те, що сьогодні вони наробили - ні слова
Павлодарская• 30 мая 2023
Ответ дляАнастасия К.
Мечтают уничтожить, да только только не своими руцями. Тут уж извините.
Естественно, злость не выйдет за рамки кузни под бухло, но так чтобы бежать за мусорными пакетами в Украину - ох сильно вряд ли. Все желающие уже отжелались
Павлодарская• 30 мая 2023
Ответ дляАнастасия К.
Но и тут догнали, твари.
В смысле чудом ? Вы из поезда выпали?)))
Анастасия К.• 30 мая 2023
Ответ дляПавлодарская
Я имею ввиду в общем. Родившись и живя там, оказалась в Украине