Проработник• 30 мая 2023
Пропаганда ЛГБТ у школі та дитсадках. Що думаєте шановні батьки?
Вчора з’явилась інформація, що наш новий гуру освіти пан Лісовий підписав Меморандум з благодійним фондом Arcus Foundation щодо впровадження гендерно-чутливих методів навчання в освітній процес в заклади дошкільної- вищої освіти. Ця благодійна організація створена американським мільярдером-геєм Джоном Страйкером. Згідно цього меморандуму, ця організація буде навчати вчителів цих програм, проводити імплементацію відповідних програм у всі рівні освітніх закладів, матиме доступ до освітніх закладів і здійснюватиме контроль за їх ефективністю…в закладах освіти будуть поширювати спеціальну літературу, ігрові набори. Згідно меморандуму поки що це -1000 освітніх закладів. Останнє фото - це недавня новина з Канади. Мене особисто вразила.
Результат:
вже голосів:
373 (43.07%)
3. Лісового - на звалище.
199 (22.98%)
2. Тільки зі згоди батьків
184 (21.25%)
1. Норм. Давно пора.
110 (12.7%)
4. Тиц.
Будьте так ласкаві• 30 мая 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Да что вы? Физиологически отношения между однополыми естественны? Каким образом, стесняюсь спросить?)
Что Вы тут нарративы соловьева продвигаете . 😂😂😂
Джем Шакіри• 30 мая 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Какие мужчины?)
Да никому нет дела ни до кого, пока этот кто то не пытается навязать свое отклонение как норму.
Феминные мужчины и маскулинные женщины-вы впервые слышите о таких?
Вам нет дела, а отморозкам, которым с детства не объяснили, что такие люди существуют и это не вашего ума дело, пытаются издеваться, бить.
Буквально позавчера дебилы толпой избили парня на Подоле, за то что он по их мнению не так выглядит.
Знову Я• 30 мая 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Так и люди с моим мнением не должны оправдываться . А судя по этой теме, кто против этого откровенного навязывания лгбт- тех уже клюют, оскорбляют, смешивают чуть ли не с дерьмом. Еще раз повторю : мне абсолютно сиренево чем занимаются геи и прочие у себя в спальнях , я за то , чтоб не орали на каждом шагу что это есть норма и не впаривали эту «норму» детям чуть ли не с пеленок
А що станеться, якщо питання тендеру зникне взагалі?
Окрім фу і бє? Чим ми ризикуємо?
МеняАЖтрусит• 30 мая 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Я задала логичный вопрос, простой вопрос
Нет у меня рос и ВПН не стоит, потому не в курсе про его нарративы
Щедрик• 30 мая 2023
Ответ дляБодіпозітівна
чтобы не лезть в их дела - не надо эти их дела совать всем напоказ каждому под нос в принудительном порядке, заставляя изучать детали. Кому надо - сам разберётся, остальным мозг этим полоскать нечего
Вибачте, а де вам це все сують напоказ і примушують вивчати деталі?
vikinguryonok• 30 мая 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Кошка и коты не стерелизованы?
Врождённое отклонение у очень маленького %, в большинстве это дань моде и пропаганда.
нет.
И вы не правы.
В совке, например, на это не было моды. И тем не менее было много таких людей.
Пы.сы. Коты не стерилизованы. У нас частный дом, нет такой необходимости. Но я Вам открою тайну - не только такое бывает среди котов, такое есть у всех видов животных и у птиц
И вы не правы.
nabludatel• 30 мая 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Удалено администрацией...
Что???
Для вас педофилия норма?
Физическая готовность организма зачать и выносить ребенка не означает психологическую готовность к этому.
И кроме этого, раннее материнство зачастую не даёт юной матери получить полноценное образование. Что делает её во всех смыслах зависимой от того кто её содержит.
Поэтому во всем развитом мире действуют жесточайшие законы по защите детей.
А уж что делают друг с другом взрослые (если другого к этому не принуждает насильно) - это дело этих взрослых.
Для вас педофилия норма?
МеняАЖтрусит• 30 мая 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Ну так они и рыжего/толстого/худого/косого изобьют. Так может надо учить, что насилие это плохо, а не что отношения однополые это хорошо?
Жена миллионера• 30 мая 2023
Ответ дляНа границе
Я категорически против. Скажу больше, я агрессивно настроена отстаивать права своего ребенка жить и учится в нормальном обществе.
Это война - тут нет розовых соплей и ’толерантности’.
Нормальное общество это толерантное общество.
Щедрик• 30 мая 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Удалено администрацией...
Педофілія норма моралі? Ви взагалі розумієте значення слова «мораль». Але взагалі-то після цього не дивно, що ви вважаєте інші відносити «протівоєстествєннимі».
МеняАЖтрусит• 30 мая 2023
Ответ дляvikinguryonok
нет.
И вы не правы.
Отклонения есть везде, не спорю, но часто такое бывает когда коты без кошки живут, я просто кошатница)
Не было много таких людей. Люди были, но их не много и сейчас не много у кого реально нарушение по физиологии.
Вы поймите, я не призываю их обижать, тыкать пальцем или ещё как то гербить, но не стоит отклонение навязывать как норму.
Жена миллионера• 30 мая 2023
Ответ дляШальная коклетка
Спочатку толерантність, потім пропаганда, а потім дітям дозволять стать змінювати. Я проти усього цього.
Ну смешно читать. Из разряда’ сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст’. Вы джаз слушаете?
МеняАЖтрусит• 30 мая 2023
Ответ дляnabludatel
Что???
Для вас педофилия норма?
Это все нормы общества, придуманные нормы, физиология говорит о обратном.
Жена миллионера• 30 мая 2023
Ответ дляПроработник
У мене і так нормальне ставлення до ЛГБТ суспільства і у моіх дітей також. Але мене влаштовує той факт, що я своїм дітям це доношу в тій формі в якій вважаю запотрібне.
Вы доносите, а другие родители не доносят. Может и историю не надо в школах преподавать, сами донесете в той форме, в какой считаете нужным?
nabludatel• 30 мая 2023
Ответ дляЩедрик
Тепер зрозумілий моральний і освітній рівень, тих хто воює лгбт.
Мене коментар про ’моральність статевих стосунків з 12 річними дівчатами’ просто вбив.
Щедрик• 30 мая 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Появится людей с реальными отклонениями на этой почве все несколько % от всей их тусовки, остальное результат пропаганды.
Тобто якщо вас гарненько так обробити пропагандою, ви підете трахатись з жінками?
Жена миллионера• 30 мая 2023
Ответ длякураГАЛЯ
К лгбт отношусь нормально, но категорически против пропаганды.
Что такое пропаганда, почитайте. И потом ответьте, признание ЛГБТ это пропаганда?
nabludatel• 30 мая 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ми ж не звірі.
Окрім фізіологічного розвитку, люди розвиваються морально, культурно, освітньо.
А пропагувати статеві зносини з 12 річними дівчатами, як це робите ви, злочин.
Ответ дляЩедрик
Хз, возможно. Так это я уже взрослая состоявшаяся женщина, а не подросток с бушующими гормонами и стоящих на перекрестке, когда все впервые в жизни и это все сразу со всех сторон.
Lampochka_05• 30 мая 2023
Ответ дляГарні диньки
Ви бот чи погано розуміїте написане? Ненормально нав´язувати та пропагандувати дітям сексуальні відхилення. Поки вони ’люблять’ один одного в себе дома, да на здоров´ я! Але вбовблювати, що це круто і правильно- категорічно ні!
Як дітям навязуються їхні сексуальні вподобання? Можна будь-ласка конкретніше?
Ответ дляKira2022
Не надо всех мерить по себе, люди далеко не идиоты и мало кому можно что-то навязать. Дети сейчас намного продвинутее нас, а вот бабушки насмотрятся пропаганды про гей-европу и несут чушь разную.
miotornado• 30 мая 2023
Кстати, о педофилии. Просто факт для тех, кто в спорах о лгбт ссылается на библию. Песнь песней Соломона — книга, входящая в состав еврейской Библии и Ветхого Завета. Священное писание. История любви царя 45 летнего царя Соломона и 13 летней девушки Суламифь.
Lampochka_05• 30 мая 2023
Ответ дляРубаю олівлє
За логікою, яка піарить лгбт, - ні. Це просто бажання якогось дорослого чпокати дітей. Ну, він просто такий народився, так відчуває себе.
А можна конкретне посилання, де це піариться ЛГБТ?
Lampochka_05• 30 мая 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так ви вже це робите. Ви тикаєте пальцем і кажете, що вони ненормальні.
Скріни з меморандуму ніякої конкретики не містять, тож я не знаю, для чого вони тут і що мають довести.
Щодо скріну про ситуацію з хлопцем - наскільки я правильно зрозуміла, він ПРОТИ окремих туалетів для транссексуалів. І тут я не розумію, як працює логіка. Туалети, в які транссексуали зможуть ходити поруч зі звичайними хлопчиками і дівчатками - ледь не головна лякалка в тому, що стосується транссексуалів. Пропонується рішення - окремі туалети. І - знову незадоволення бо цього не дозволяє релігія? А хіба ми не в світському суспільстві? Якщо комусь щось забороняє релігія - то не робіть цього, але використовувати це як аргумент на користь того, що мають чи не мають робити інші особи - це посягання на чужі права і свободи.
Згодна з тим, що карати за таку думку, висловлену на шкільних дебатах - ненормально, але чогось я впевнена, що в статті ’забули’ згадати інші факти - наприклад, як він спілкувався з тими, хто мав би скористатися тими туалетами? Не буллив, не називав ненормальними або менш приємними словами? Бо це більше нагадує залякування,яке йому інкримінують, ніж невинні шкільні дебати.