Чижик Пижик• 09 февраля 2014
Точка G. У вас получилось ее найти?
Девочки, очень интересно узнать: то ли у меня ее нет вовсе? Картинки в интернете и видео смотрела, т.е. понятие, где она должна находиться есть и у меня, и у мужа. Но нет ощущений возбуждения да и удовольствия вообще, оргазм клиторальный получаю иногда. Вы нашли свою точку G. Как вам это удалось?
Чупа-чупс• 09 февраля 2014
Да, удалось, с помощью обычного вибратора, которым двигала под углом, оргазм приходит очень быстро, но в паре со стимуляцией клитора. Вы поймете, когда испытаете его.
Залатавая• 09 февраля 2014
И я не в курсе где она, вроде есть что-то но мне не очень приятно (очень чувствительно и странные ощущения...) когда ее массирую может это не она?
Котенок аки рысь• 09 февраля 2014
А вообще купите вибратор и им можно поуправлять и все понять-что,где и с каким нажимом.
Ежик Хрюха• 09 февраля 2014
за 7 лет брака не нашла - ни у себя, ни у мужа
удовольствие, большей или меньшей интенсивности, получаю всегда
Скокмоно - стокнуно• 09 февраля 2014
меня клитаральный вполне устраивает, получаю каждый раз и не один, а тот другой мне не нравится, так как испытывать боль типа тебя разрывает на части, не стоит того недолго наслаждения, это лично мне.
Покорительная• 09 февраля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Сначала мужу удалось, а потом и я нащупала))))))))))
В смысле нащупала? Чем вы ее щупали? Слово же такое ’ нащупала’ бгг
Очень добрый аноним• 09 февраля 2014
Ответ дляЗалатавая
А вагинальный оргазм получаю правда не часто
я тоже в основном клиторный

Принцепесочка• 09 февраля 2014
Ответ дляШкала Радости
она находится в конце слова ШОППИНG!
В точку!!!!!!!!!
Чупа-чупс• 09 февраля 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

какая боль, вы что? это суперские сокращение и волны интимных мышц, мне наоборот коротенький клиторный оргазм - это так себе, самой если то нормально, а вместе с мужем только к вагинальному стремлюсь
Не за Будка• 09 февраля 2014
Я нашла) пальцем, она намного ближе, чем многим кажется))))) все по писанию совпало, и прикосновения к ней приближают и многократно усиливают оргазм)
Чупа-чупс• 09 февраля 2014
Ответ дляЗалатавая
У мужчин тоже есть? Где?
Мужская точка G = простата
Чупа-чупс• 09 февраля 2014
Ответ дляНе за Будка
Во-во, я спецом выбираю позу с мужем, когда эта точка максимально стимулируется членом и клитор ласкаю вибробабочкой, оргазм получается просто невероятный! Никогда не думала, что могу кричать во время него
Аноним_644• 09 февраля 2014
мне ощущения от этой точки тоже не нравятся,какие-то странные,не сравнить с клиторальным-это настоящее удовольствие,а то-получаю только когда полный мочевой.много жидкости,аж матрас мокрый,но не нравится,не то...Думаю,когда полный мочевой,то давление на эту точку сильнее...
Котенок аки рысь• 09 февраля 2014
Ответ дляПокорительная
Только в обморок не падайте ,ладно? Я с юношеского возраста имела проблемы и операции по гинекологии, вечно какие-то процедуры себе нужно было дома делать-всунуть/высунуть/ намазать/ и т.п., так я за то время была себе домашним гинекологом- вот сколько смогу,столько пропальпирую-вобщем я узнаю свой единственный яичник из тысячи))))) Проблемы ушли,слава Богу, а привычки-то остались))))))))) Это не романтично, но так есть))))))) А вообще мне нужно было стать врачом, потом это поняла,ну и просто интересно мне где и как все устроено в человеке.
Печальки.нет• 09 февраля 2014
Как вы можете клитор.несколько раз подряд? У меня после него спадает полностью возбуждение,а через несколько минут в туалет по маленькому хочется. Или я одна такая?
Лорка-хлорка• 09 февраля 2014
Ответ дляПечальки.нет
у меня максимум два раза получается, но второй раз уже через боль. А вагинальным могла раз 5-6 раньше.
Скокмоно - стокнуно• 09 февраля 2014
Ответ дляЧупа-чупс
ой, не те смайлы вставила, нужно было эти =>

я ничего!
Ванна Тазиковна• 09 февраля 2014
Ответ дляПушап Ми
Начитался муж, еще и видео помогло
и что у вас тоже эти струи выходят? Так сексуально смотрится!!!
Не за Будка• 09 февраля 2014
Ответ дляПечальки.нет
Странно) у меня много раз клиторальный.... Не спалает возбуждение,,,, и с обязательным туалетом сразу после оргазма .... Тоже нет такого)
Аноним_644• 09 февраля 2014
клиторальный 2 раза подряд получить сложно-клитор устает,первый раз,если еще и пару дней не было-оч.быстро и классно,второй можно,но с усилием и не быстро.
Пальцами,душем и т.д.-не могу,только с вибро игрухой,мне нужна сильная вибрация...
ЖонДуан• 09 февраля 2014
Ответ дляЧупа-чупс
вы при этом мочитесь? или без этого можно обойтись?
Скокмоно - стокнуно• 09 февраля 2014
девочки, думаю многие путают.Вагинальный, это без стимуляции клитора. Да, я испытываю нарастающее чувство сравнимо с болью, потом просто провал. А то что вы описываете, со стимуляцией клитора, испытываю не один раз, но это вообще не тот что я описала ранее, так вот первый мне не нра.