Маурита• 30 мая 2023
4 месяца планируем ребенка с мужем и все никак, переживаю(
Есть одна дочь общая, хотим второго ребенка. Летом в связи с войной сделала аборт медикаментозный на ранних сроках. Сейчас все таки решили родить второго ребенка, уже не боимся и очень хотим. Четыре месяца спим в открытую и все никак. Переживаю, может что то из-за этого аборта себе повредила. К врачу пока не ходила, думаю через месяц схожу, но хотела спросить, как быстро вы забеременели?
Попразендовна• 30 мая 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Удалено администрацией...
ого! вы в себе мадама?
Живчик-счастливчик• 30 мая 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Тобто життя в болоті як норма? Ви дитину в болото хочете народити? А як він буде вигрібати з болота?
Того літа планували навчальний рік і що вийшло. Зараз знов планують.(((.
Не приводьте людей в погані умови. Ви молода ще, буде у вас пізніше.
Мои дети тут жить не будут, именно из-за болота
ЖивунаБагамах• 30 мая 2023
Ответ дляМаурита
Хорошо что не все такие умные как вы))
І не всі такі вбивці,як ви
ЖивунаБагамах• 30 мая 2023
Ответ дляТворческий типаж
А для вас война в прошлом году была чем то обычным, не шокирующим? Вы спокойно жили, ничего не боялись?
Однако ,що зараз ,що тоді
Муркошечка• 30 мая 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Т.е. женщина после аборта не имеет больше права иметь детей?
Смотря по какой причине аборт. У автора на него объективных причин не было
Живчик-счастливчик• 30 мая 2023
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
Что вы несете, защитить сможет только живой и здоровый, который рядом. А не который ушел на фронт и пропал
Творческий типаж• 30 мая 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Многие после аборта так и не родили. Вам желаю удачи
Багато хто і без абортів ні разу не вагітнів
ЖивунаБагамах• 30 мая 2023
Ответ дляПопразендовна
ого! вы в себе мадама?
Ну якщо людина спочатку абортує дитину,а потім її хоче і жаліється ,що не виходить і щей пре це все на форум,то так тупа дура це доречно в цій ситуації,в собі!
Интимная• 30 мая 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Чужими руками и жизнями мира хотите? Ну ну
Гл. Амурная• 30 мая 2023
Автор, думаю на вас тут налетіли в одному жінки, що теж довго очікують ті завітні смужки.
Їх тригерить такий момент як аборт.
Просто молишся кожен день аби вдалось.
Тому така реакція психологічна у жінок.
Але у кожного свій вибір по життю що робити. Кожен сам приймає рішення.
Бажаю вам успіху
Їх тригерить такий момент як аборт.
Просто молишся кожен день аби вдалось.
Тому така реакція психологічна у жінок.
Бажаю вам успіху
Творческий типаж• 30 мая 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Однако ,що зараз ,що тоді
Ви так само реагували на все в тому році?
мистерЛяпсус• 30 мая 2023
Второй раз беременела 8 лет
Когда отпустили ситуацию, перестали ловить благоприятные дни, забеременела в следующем же месяце
Попразендовна• 30 мая 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
это ее личное дело.
а вот переходить на личности да еще оскорблять человека - это низко
Гл. Амурная• 30 мая 2023
А по темі, то є дуже багато причин.
Запалення після аборту, яке могло спричинити непрохідність труб або пробоемт з ендометрієм.
Відсутність овуляції.
Не лопаються фолікули
Чоловічий фактор
Гормональні збої
Інфекції
Якість яйцеклітин.
Недостатність прогестерону, щоб закріпився плод.
Сотні причин.
Так і не сказати.
Треба консультація лікаря, якщо час піджимає.
Якщо ще молоді, то можна пробувати і довго самостійно.
Але тисяча і один варіант може бути
Відсутність овуляції.
Не лопаються фолікули
Чоловічий фактор
Гормональні збої
Інфекції
Якість яйцеклітин.
Сотні причин.
Так і не сказати.
Але тисяча і один варіант може бути
Гл. Амурная• 30 мая 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Второй раз беременела 8 лет
Багато хто так каже)
Але ж як відпустити)
Як от просто перестати про це думати?
Загадка)
Але ж як відпустити)
Як от просто перестати про це думати?
Загадка)
Два-три тижні і фсьо• 30 мая 2023
Ответ дляМаурита
Это мало? С первой дочкой я забеременела на 3 месяц планирования. Как то быстрее было
у нас первый и единственный получился через 6 месяцев планирования
Мошей ницца• 30 мая 2023
Авторе, вам правильно писали, до 1 року щомісячних спроб до 35 років вважається нормою.
Пробувати одразу як закінчились місячні через день, не частіше, щоб сперматозоїди встигли дозріти і бути якісними.
Паралельно купіть тести на овуляцію, і робіть тести в дні, коли у вас приблизно овуляція, щоб розуміти коли приблизно точно не пропустити побачення)) І в день найтемнішої смужки обовʼязково пробуйте.
І просто сходити до гінеколога навіть без скарг на етапі планування не буде зайвим.
Удачі вам!
УраганнаЯ• 30 мая 2023
Ответ дляTanya Kuchinskaya
Желать купить тест на овуляцию.
За неделю половой покой, потом за 2 дня и следующее 2-3 дня полевые акты, можно про несколько раз.
Все это мне врать проговорила.
Получилось сразу.
До этого тоже 4-5 месяцев не получалось.
Оба здоровы были.
Все это мне врать проговорила.
Получилось сразу.
Оба здоровы были.
Смысл? Глупо, 4 месяца это ни о чем!
УраганнаЯ• 30 мая 2023
Ответ дляМаурита
Спасибо за ваш ответ, попробую, ни разу кстати тест на овуляцию не делала. Ознакомлюсь)
Не занимайтесь бредом! Ваши 4 месяца это не срок, что бы кипишь наводить. Овуляция не аждый месяц, а забеременеть можно в любой день. Так живите и наслаждайтесь жизнью, вы ведь хотит и беременность будет желанной? Да! Значит не зацикливайтесь и не тратьте деньги на чушь.
Живчик-счастливчик• 30 мая 2023
Ответ дляИнтимная
Уже ничего не хочу, забочусь только о своей семье
Файна цьоця• 30 мая 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Жесть,от вам і карма
++Это не жесть.. Это закон жизни: когда женщина отрекается от желания ребенка, а потом топает ножками ’я передумала! вчера не хотела.. а сегодня уже хочу’ хочу-нехочу... а у жизни свои правила. Душа ребенка формируется иначе...она приходит в поле матери. Если остается в нем, то женщина беременеет сразу, если не остается - то не сразу... но тут сейчас помидорами и тапками закидают за мои слова... для многих беременность = сношения и фсе! готово. ой, а чаво не получилось... потому что это тема сложнее и глубже, чем просто секс.... мы не животные, у нас сложнее все... (на понимание не расчитываю!)
Непогодка• 30 мая 2023
Ответ дляМаурита
Почему на личности переходите? Не верите во что? Что ребенка с мужем хотим? И уже свое перебоялись? По вашему в роддомах никто не лежит и детей не рожает?
Не верят в непоследовательность и нерациональность действий. Вы не решились через 5 лет после аборта завести ребенка при других обстоятельствах. Разница в пол года при тех же исходных данных. То есть, сейчас не хочу, а через пару месяцев хочу. Это же не мешок картошки купить. Вы думаете, способны управлять жизнями?
Файна цьоця• 30 мая 2023
Из опыта окружающих.. моя подруга после ’не хочу’ смогла забеременеть только спустя 5 лет. А те 5 лет ей ставили прогноз ’уже не будет детей’ но, чудо свершилось, родила девочку.... Так что пауза - это норма, Автор.
фан L.O.S.T.• 30 мая 2023
Ответ дляМаурита
Только по моему менструальному календарю, по ощущениям вроде была в другой день. Выбрали тактику спонтанную.
А вот это зря. Надо нормально подходить к вопросу. Используйте тесты на овуляцию.
Я забеременела в первом цикле)
Гомосноб• 30 мая 2023
Так в роддомах сейчас как раз те, кто забеременел прошлым летом,когда все непонятно было...
Но некоторым пофиг, что удивляет.
Сусановна• 30 мая 2023
Я би сходила на узд, воно зайвим не буде ніколи і це безпечне дослідження, подивитися, що з яєчниками. І раз на 2 дні в задоволення займатися сексом. Якщо тести на овуляцію підключити, то взагалі гарно буде. Ну і не зневірюйтесь, чотири місяці- то цілком собі невеликий термін, тим паче, що і з першою дитиною у вас не з першого, а з третього циклу вийшло
Сусановна• 30 мая 2023
Ответ дляШальная коклетка
А сейчас понятно? Я уже даже слышала, что детские планируют убирать.
Треба бути камікадзе, щоб навіть за чинної ситуації розраховувати суто на «дитячі». Це ж сльози просто. Якщо люди свідомо планують вагітність, то вони до неї готуються та знають, на що йдуть.
Шальная коклетка• 31 мая 2023
Ответ дляСусановна
Ну де готуються і де автор