Снідаю авокадо• 30 мая 2023
Приватбанк закрыл пополнение валютных карт
Через терминалы?
Сегодня обошла с 10ток и нигде доллары не послала через терминал.
Кто то ложил сегодня?
Жена сантехника• 30 мая 2023
То же самое(., С поддержкой не связывались? Это тех.сбой или решение банка,..
язззззь!!!• 30 мая 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Что нельзя валюту покласть самим, только через кассу
Ну и не страшно. Или страшно?
Единая страна!• 30 мая 2023
Ответ дляСвята
Принимают старые
Но голову бывает морочат в кассе или в обменке. Через терминал проще
черная мамба• 30 мая 2023
Це, мабуть, через те, що їм в термінали клали долари старі, порвані, з пліснявою
язззззь!!!• 30 мая 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Дівчата, а придбати валюту можна в касі?
Да. Полно валюты. Но покупать все ее будут когда доллар за 42 перевалит. А пока никому не надо.
Кусман Сиру• 30 мая 2023
Ответ длячерная мамба
ха. а куда их девать, если обменники начали выеживаться и не брать баксы то 1996 год им не катит, потому что кто то утку запустил что они не ходят, то со штампами, потому что просто не возьмем, то еще какую нибудь туфту придумают.
я 96 года 3 банкноты сдавала с угрозой вызова полиции.
Клептоманка• 30 мая 2023
Это самоуправство, везде в Европе, СшА берут любые баксы и нет вот этих не возьму ибо не смотреться под луной, мятые и тд
ОдинРазНадетое• 30 мая 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Не существует слова ’покласть’
Dino4ka1984• 30 мая 2023
Ответ дляКлептоманка
А гривну возьмут в Европе мятую, скотчем клееную или со штампом банка?
черная мамба• 30 мая 2023
Ответ дляКлептоманка
Кстати, да.
В США никто не разглядывает каждую купюру. Вдруг, мятая, вдруг год не тот)))
Снідаю авокадо
• 30 мая 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Не существует слова ’покласть’
Мне от этого не легче. Сгинь
ОдинРазНадетое• 30 мая 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Мне от этого не легче. Сгинь
... нечисть грамотная, оставь меня, дрянь безграмотную, в печали.
ЛісАпетная• 30 мая 2023
Ответ длячерная мамба
и что? банк сделал разницу между курсом купли и продажи,на этой разнице они должны не наживаться, а обслуживать доллары. или вы думаете в США доллары утюженные и красивые?