No problems• 30 мая 2023
Два тата у дитини?
Ви б хотіли зростати в сім*ї, де є два тата і жодної мами?
Навіяло темою про пропаганду ЛГБТ. Вважаю себе толерантною до меншинб проти їх булінгу чи дискримінації, і за їхнє право одружуватись в тих країнах, де це не суперечить Конституції.
Але от питання з приводу прав таких чоловіків виховувати свою дитину.
Задумалась як відчуватиме себе дитина пари, де обоє батьків - чоловіки. Не в плані щолюдискажуть, а саме любові, яку отримає така дитина.
Вважаю, що любов матері і батька - різна. Не краща/гірша, а просто різна, і прекрасно, коли дитина отримує і мамину любов - на рівні інстинктів, і татову. А от якщо тільки дві татові??
Результат:
вже голосів:
75 (81.52%)
Ні, краще з М і Т
17 (18.48%)
Так, хотіла б зростати з 2 Т
Нафаня Маня• 30 мая 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
что повезло, в детдоме нашем оказаться? это явно не называется повезло...
Вы следите за его жизнью? И он все так же в дет доме?
И да, возможно в его жизни все будет хорошо и еще лучше. Почему вы считаете, что усыновление извращенцами будет лучше.
Мамы мальчиков тянули их Джексону и тоже считали, что им там будет лучше. Главный тригер - дать маме золотую карту. И все. Мамы нет. И как чудесно лучше каждому мальчику было в это время
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 мая 2023
Ответ дляНафаня Маня
Да, они сами пытались покончить жизнь самоубийством. Это не его дочку откачивали? От большого счастья наверное?
И...вы понятия не имеете, что творится за закрытыми дверьми.
у алкашей детям конечно же лучше живётся. и самоубийств нет.
или мамка бросает одних закрытыми в квартире и она там неделями голодные помирают мучительно, без еды и воды. так конечно круче, чем у Джексона ))) кстати, он же тоже наркоман, а наркоманы плохие родители, как правило. Но у него не было 2х пап у детей. И даже мама была
Нафаня Маня• 30 мая 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У него папа был извращенец. И конечно это повод и главный довод - главное не алкаши, лучше извращенцы
Ответ дляГидроусилитель руля
То есть когда ребенка растят две женщины (мама и бабушка), то это ничего, нормально... А вот два папы - это непорядок...
Зачасту, ці дві жєнщини,мама та бубашка , наносять таку псизологічну травму дитині , що все житя потім ходить по психологам. і нічого, нормально.
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 мая 2023
Ответ дляНафаня Маня
Еще раз. Элтон Джон не развращает детей. Он их усыновляет. И да, быть его наследником и иметь крутые возможности намного лучше, чем быть детдомовским в Украине. ИМХО.
No problems
• 30 мая 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Это стереотипы. Вот эта вот ’материнская любовь’ - это просто стереотип. Половина женщин не даёт своим детям никакой любви вообще.
А серед чоловіків який відсоток, якщо половина серед жінок?Думаю, що у жінок спрацьовує інстинкт, хоч і не у всіх.
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 мая 2023
Ответ дляНафаня Маня
ой, бабками на лавке повеяло: извращенцы, извращенцы, извращенцы!
А те, кто в других пальцами тыкает и обзывает извращенцами - кто?
Нафаня Маня• 30 мая 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Это он вам сам сказал? И перекрестился еще при этом?
Голена блондинка• 30 мая 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Для мене якось однаково, чи пара, де два тата, чи пара, де дві мами. Єдине що, щоб дитя їм потрібне було не для краси, а по-справжньому. А тут вже лотерея. Бо збоченців вистачає на цьому світі серед усіх представників всіх спільнот, на жаль,
так отож.... она буквально на днях, ’мама’ за 500 грн. здавала своїх дітей для збоченських утіх, ще й сама брала участь в оргіях
Конотопська відьма• 30 мая 2023
Запитати б у хлопчика з дитбудинку в Донецькій області, якого не дозволили встановити Елтону Джону)
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 мая 2023
Ответ дляНафаня Маня
Извините, пургу не комментирую. Хорошего вечера
Нафаня Маня• 30 мая 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Дед Пихто.
А кто защищает извращенцев и находит им оправдание, кто?
Голена блондинка• 30 мая 2023
Ответ дляNo problems
А який % збоченців серед чоловіків і який % серед жінок?
однаковий, просто часто діти від мами не розцінюють подібні дії як збочення
Нафаня Маня• 30 мая 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не нагнетайте пургу, кто ж вам виноват..
И вам хорошего вечера. Живите в своих фантазиях и дальше
Идууу--уууу блин• 30 мая 2023
Можно подумать в стандартной семье М и Ж дети все поголовно счастливые и без травм выростают.
No problems
• 30 мая 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Скільки таких як Сер Елтон Джон? )
Попельшка• 30 мая 2023
Нет не хотела бы. И вообще считаю, что воспитание детей в лгбт парах - это издевательство над ребёнком. Спать они могут с кем хотят, но дети должны ввоспитываться в нормальных семьях. Где есть отец и мать. И зараннее говорю, мне всё равно какой сейчас век. Суть от этого не меняется).
Голена блондинка• 30 мая 2023
Ответ дляПримарочка
А еще есть дети, которых растят одни отцы.
мій племінник ростить двох синів сам з 4х і 7 років
Марічка• 30 мая 2023
Мы с сестрой вдвоем росли, ни папы, мама иногда появлялась, жила почти на работе, каникулы, в деревне с коровами, гусями, курами, кроликами. Лучше бы 2 папы.
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 мая 2023
Ответ дляNo problems
Скільки таких як Сер Елтон Джон? )
я не считала. привела конкретный пример, когда 2 папы могут дать ребенку многое. так обосрали его, извращенцем обозвали, хотя благородное дело человек хотел сделать. вылечить и помочь.
No problems
• 30 мая 2023
Ответ дляГолена блондинка
Чекайте, ви про які саме збочення?
Голена блондинка• 30 мая 2023
Ответ дляNo problems
Чекайте, ви про які саме збочення?
про всякі, в тому числі сексуальні
КАПСЛОЧНИЦА• 30 мая 2023
Ответ дляЗабризкана водою
У нас куча детей после развода двумя женщинами воспитываются (мамой и бабушкой), уверена, что двое мужчин, причем оба молодые, ничуть не хуже.
Не обязательно молодые
Губи з філером• 30 мая 2023
В Німеччині в класі доньки була дівчинка з двома татами. Діти її забулили..і через пару місяців як моя донька прийшла в школу, ту дівчинка перевели в школу в іншому селі. Мати покинула батька і більше 4х років не контактувала з дитиною. Батько став жити з товаришем. Думаю так краще ніж з поганою матір´ю.
Чесно кажучи, якщо дитина доглянута, щаслива, то яке кому діло з ким живе батько.
миссДавеча• 30 мая 2023
Есть интересный выпуск Міняю жінку нетрадиційний обмін. Так вот, из тех пар я бы лучше выросла в семье успешных геев чем в «обычной» паре
Запасная спина• 30 мая 2023
Ответ дляНафаня Маня
У извращенцев не бывает гармонии. Вы в плену навязанных стереотипов по фильмам. А когда сталкиваешься в жизни,большой сюрприз, почему это никогда не считалось нормальным.
Можно внешне изображать что угодно, гармонию, веру, как путлер изображает верующего, в храме стоит со свечкой, крещение принимает. Ага. Маленькие поправки у сатанистов
Господи. Женщина. У меня прекрасный муж и дочь, но я жила в комьюнити у прекрасных людей которые гармонично живут и никому не мешают. Вы пересмотрели фильмов и перечитали библию. Помолитесь и ложитесь спать
Мадам Подлинник• 30 мая 2023
У нас пол страны детей воспитывают 2 женщины ( мама + бабушка) если адекватные и любящие родители, то все равно
No problems
• 30 мая 2023
Ответ дляГолена блондинка
про всякі, в тому числі сексуальні
Звідки статистика? Чи це просто ваша власна думка ?
Байрактара• 30 мая 2023
Ответ дляNo problems
Відсоток відсотком, але буквально нещодавно новина була в ТГ каналах про маму, яка використовувала своїх дітей для створення порно.
Так що мами теж бувають різні...