КохайтесьЧорнобровi• 30 мая 2023
Мазня при беремености
Добрый вечер.
Сегодня началась мазня светло коричневая, сейчас на вечер темнеть начала.
По м 4 недели, овуляция поздняя.
На узи плодное яйцо есть 4 мм, сегодня там бфла все ок.
Пью утрожестан, врач говорит лежать сегодня, лежу, выделения темнеют
По м 4 недели, овуляция поздняя.
КохайтесьЧорнобровi
• 30 мая 2023
Ответ дляГорня капучіно
Слухайте лікаря і не нервуйте
Страшно,вдруг пойдем М полноценная
Життє Бентежне• 30 мая 2023
У меня так было, месяц каждые выходные мазалось, пила Утрожестан и ещё что-то. Потом по схеме врача через какое то время перестала пить. Все хорошо
КохайтесьЧорнобровi
• 30 мая 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
У меня была день
Все ок
Но это мой случай
И тоже поздняя овуляция
Все ок
Но это мой случай
И тоже поздняя овуляция
А у вас когда именно?
У меня сегодня 1день м должно было быть
Natal_ka91• 30 мая 2023
Може бути ок, а може і загроза. Слухайте лікаря, якщо щось не те, лякайте на збереження. Принаймні в мене така ж ситуація була, тиждень на збереженні лежала+на той час дюфастон
ОливьЕЖечка• 30 мая 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А у вас когда именно?
У меня сегодня 1день м должно было быть
У меня уже 31 неделя
Міні-бікіні• 30 мая 2023
Как это по м 4 недели, овуляция поздняя, срок КД только сегодня, а на УЗИ уже успели сходить и увидеть плодное яйцо? Это ж сколько от зачатия?
Горня капучіно• 30 мая 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Страшно,вдруг пойдем М полноценная
У всіх все індивідуально, не панікуйте. Відпочивайте і лежіть
КохайтесьЧорнобровi
• 30 мая 2023
Ответ дляМіні-бікіні
4 недели 4 дня,овуляция на 17 день, сегодня 33день цикла
Мати тріля• 30 мая 2023
У меня мазалось до 12 нелель, потом перестало мазать. И не только коричневого цвета было, но и ярко красного. Тоже бегала к врачу на узи часто, переживала
Міні-бікіні• 30 мая 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Так а поздняя овуляция где? Вторая фаза с среднем длится 14 дней, у вас больше даже, никакая это не поздняя овуляция тогда.
Кондуктор маршрутки• 30 мая 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Страшно,вдруг пойдем М полноценная
У меня так же было, главное не алая кровь, дочке 9 лет.
КохайтесьЧорнобровi
• 30 мая 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вот боюсь же, хоть бери и уже едь в больницу
Вишиванка• 30 мая 2023
З терміну 4 тижні і 2 дні яскраво-червона мазанина кожен день, лежала пластом, дюфастон, гематран, магне В6, в 12 тижнів просто перестало мазатися само по собі. Але в мене ще й болі були в першому триместрі, вібуркол іноді через кожні 2 години. Гематом не було, так і не знаємо, чому так зреагував організм, лікар сказала, що в деяких і до пологів мажеться, головне - не нервувати і якомога більше лежати.
Вилосипедниця• 30 мая 2023
Мазня то погано, але якщо вчасно звернутися то можливо збережеться вагітність.
Советчица Года• 30 мая 2023
Ответ дляВилосипедниця
Це може бути варіант норми.
В мене так було при двох вагітностях.
В першу лежала в лікарні. В другу просто лежала вдома. Обидва рази все добре.
В мене так було при двох вагітностях.
Советчица Года• 30 мая 2023
Ответ дляВилосипедниця
І не можливо. А майже завжди вагітність зберігається.
КохайтесьЧорнобровi
• 30 мая 2023
Ответ дляСоветчица Года
Це може бути варіант норми.
В мене так було при двох вагітностях.
Я себя тоже настраиваю,что все будет хорошо.
Просто с первой беременость не было такого, вот и перепцгалась
КохайтесьЧорнобровi
• 30 мая 2023
Ответ дляСоветчица Года
И вот полтора часа назад выпила утрожестан, вроде и выделений меньше и снова светлеют
Советчица Года• 30 мая 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
На таких термінах діє природний відбір. Якщо ембріон здоровий то все буде ок. Ні, то самі розумієте.
Якщо, переживаєте, дзвоніть лікарю.
КохайтесьЧорнобровi
• 30 мая 2023
Ответ дляСоветчица Года
Якщо, переживаєте, дзвоніть лікарю.
Думаю что все будет ок.
Тут проблема в том что прогестерон очень маленький
Кондуктор маршрутки• 30 мая 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Меня сразу же положили в больницу, так как было уже 30 и ребенок желанный, как говорил мой гинеколог ’лучше передать чем недобдеть’
КохайтесьЧорнобровi
• 31 мая 2023
Ответ дляLilme
Сподіваюсь все гаразд у Вас) мені до речі моя гінеколог казала, що під час вагітності на ранніх термінах у період, коли мають бути місячні, може мазатись і щоб я не переживала. Ну це за умови що по узд все гаразд і немає відшарувань😊
На узи все ок было, тьфу тьфу но за ночь вроде ничего
Вилосипедниця• 31 мая 2023
Ответ дляСоветчица Года
Не завжди, у мене не збереглася, навіть лікарі так не кажуть, що завжди, а ви пишете що завжди.
Советчица Года• 31 мая 2023
Ответ дляВилосипедниця
Я написала МАЙЖЕ завжди.