Шалена красуня• 30 мая 2023

Вы бабушка

Испытываете к внуку/внучке такие же чувства как и к своему ребенку? Переживаете, опекаете как своего, или своих детей любите больше?
Результат:
вже голосів: 122
95 (77.87%) не актуально
14 (11.48%) детей люблю больше
8 (6.56%) внуков люблю больше
5 (4.1%) вообще никого не люблю
Паспортний стіл• 30 мая 2023
Все бабушки спят уже давно.

Рву и мечу• 30 мая 2023
Я поки не бабуся, але мене батьки більше внучки люблять, хоча поки вона була маленька, то мама любила її більше)
Ду да ду да ду• 30 мая 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Все бабушки спят уже давно.
Вряд ли
Моська-слон• 30 мая 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Все бабушки спят уже давно.
Спят мамы, задолбаные детьми.
А бабушки резвятся)
Вареничніца• 30 мая 2023
Можно я опишу одну бабушку, это моя свекровь. Она не та бабушка которая выхватывает из рук малыша и дает не нужные советы, бабушка залетала к нам на пять минут когда внуки были маленькие, и она говорила - я занята, свекровь крутой стомат. Внуки подросли и все крутые поездки, рокобильные тусовки в Харькове были с бабушкой, все самые интересные книги начинались читать именно с бабушкой, бабушка курит кальян и одновременно проверяет решение несобственных интегралов, бабушка модница, бабушка автоледи, бабушка которая никогда не раскроет личный секрет...сейчас бабушка ждёт внука с войны, даже прорвалась на передовую... мир изменился и бабушки стали другими, в будущем хочу быть такой же. Главное правило моей свекрови - не лезть советами, пока не попросят.
Играю у края• 30 мая 2023
Я бабуся трьох онуків)
Любов до дітей і до них - різна, але однаково сильна. Опіка дорослих дітей і малят не може бути однаковою)
Не ділю онуків на доччиних і невісткиних, всі мої
murmurik• 30 мая 2023
Ответ дляВареничніца
Мне кажется я буду такой

Контрольница• 30 мая 2023
Ответ дляВареничніца
обнимите ее, какая женщина!
Вареничніца• 30 мая 2023
Ответ дляКонтрольница
обнимите ее, какая женщина!
Она шикарная, правда. Я обижалась, но она научила меня говорить - нет, научила планировать время, и главное - любить себя. Мы не называем ее бабушка, она Тамила, она лихо гоняет на машине и развозит гуманитарку, делает патриотический маникюр,работает в своем стомат. Кабинете .сегодня поздравила всех родственников с болот с дронами и ждёт...ждёт победу и внука, я горжусь ее.
ЯНаПэПэ• 31 мая 2023
Ответ дляВареничніца
сколько ей лет
Вареничніца• 31 мая 2023
Та не реву я• 31 мая 2023
Я бабушка выходного дня, со мной можно проснуться в Одессе, поганять на самокате, пойти на шоппинг, научится плавать, готовить лазанью, моти. Лазить до упаду по Киеву, Львову, Амстердаму. Гонять на машине. Часами обсуждать что-то интересное или волнующее. У меня все можно, есть мороженное, пить воду из крана, ходить босиком по полу, ведь если нужно ставится фильтр, включается подогрев пола. Люблю валяться в снегу, ходить по лужам, рейма?,дорого?, пфф, а зачем тогда она? Челлендж купания в фонтанах, моя фишка, внуки купались в фонтанах всех европейских городов. Книги, мы их любим, читаем, обсуждаем, передариваем. Вообще мы учимся все использовать рационально, копим только то, что может быть конвертировано и воспоминания. Нам хорошо здесь и сейчас, с внуками свой мир. Поддерживаю изменение имиджа, образа жизни, обсуждаем право и последствия выбора, вместо слова нельзя. В нашем мире нельзя только грубо относиться к животными. Я редкая, запятая, не бытовая, люблю внуков по своему, молниеносно решаю их проблемы,короче, бабушка-друг-праздник-феерверк. Быт и ежедневная рутина с внуками, это не про меня.
Фокус-Покус• 31 мая 2023
Я пока не бабушка, но внука или внучку любить буду больше, чем своего ребёнка. Хотя и ребёнка обожаю.
Помню, моя бабушка мне рассказывала, что так всегда - внуков любишь больше, чем детей. А потом и моя мама над моим ребёнком порхала как квочка)
Грибной_Дождик• 31 мая 2023
Онуків люблять більше наші бабусі,я поки що не бабуся