40каградусная• 10 февраля 2014

Девочки, а Вы страдаете шопоголизмом???

А то я себя не могу остановить. Вроде и не надо, но как вижу скидки все равно покупаю - думаю, нам не помешает. есть такое, что и поносить не успеваем. Нам 1.6, а я уже и на 4 вещи покупала. Муж говорит, что я дурная). А я вот думаю, одна я такая или нет?
Гербалайф и Ко• 10 февраля 2014
Уже нет, ЭКОНОМИЯ!

Аноним_595• 10 февраля 2014
уже не одна, нас двое, последнее время даже скандалы дома случаются из-за этого
автор 40каградусная • 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_595
мне говорит, что зачем ему сколько надо) и что только зря деньги трачу.
Аноним_595• 10 февраля 2014
Мой муж когда я перемеряю бывает своё барахло говорит на меня королева помойной ямы, с чем я не согласна у меня всё новое из заграницы)))))))
Snejka• 10 февраля 2014
Ужасно страдаю, сейчас пытаюсь лечиться, держусь пока, 2 недели ничего не заказывала.
автор 40каградусная • 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_595
Я себе не беру, все покупаю в магазинах, а вот ребенку все с иностранных сайтов) беру, беру, беру - аж самой иногда бывает страшно
Аноним_560• 10 февраля 2014
оно попустит... годам к 3-м :)) а потом новый этап - на школу, а вдруг пригодится :))
автор 40каградусная • 10 февраля 2014
Ответ дляSnejka
я тоже 2 недели не заказывала, а потом некст прислала уведомление на почту - и я заказала шорты за 169)
Аннуитет• 10 февраля 2014
А я хотела бы) Но финансово((( вечно экономлю.

автор 40каградусная • 10 февраля 2014
Ответ дляАннуитет
вот и я с мыслью экономии и покупаю, у меня даже с доставкой получается дешевле, чем тут купить в магазинах с накруткой.
liss• 10 февраля 2014
Детям сильно на вырост не покупаю , но скидки святое :))) я бывает как обычно нагребу , потом вещь один раз одела и просто охладела к ней или пролет пришел :) так и живем продает , покупаем и тд :) круговорот шмоток в природе
Аноним_628• 10 февраля 2014
да, причем именно в эту минуту тоже страдаю)

ПС Сегодня впервые за много лет выбралась в большой торговый центр. Мамадарагая, что там за цены
приехала домой и с удовольствием полезла на иностр. сайты
Аноним_616• 10 февраля 2014
Нет, к покупкам подхожу обдуманно, лишнего никогда не покупаю.
Бану• 10 февраля 2014
страдаю:) хронически:)
Интимная• 10 февраля 2014
не одна)))я своему (1.1 года) 10 курток купила и 8 пар обуви на весну)))))))))))
Аноним_628• 10 февраля 2014
Ответ дляИнтимная
потом будете продавать один раз надетое б/у
автор 40каградусная • 10 февраля 2014
Ответ дляtaevka
читала, что купили комбинезон зимний на 2 года вперед)
LadyLovе• 10 февраля 2014
Я тоже страдаю!) Теперь деньги на карточке перестала хранить, чтобы не спустить все через П24. А в терминал же лень топать, вот и бывает, таки, удерживаюсь)
Невидимка Майя• 10 февраля 2014
Я не страждаю шопоголизмом, він у мене хронічний і невиліковний (малому 1.3 - тільки, що на сон грядущий поклала в корзину з GAP шт.25 всякої всячини - і завтра зранечку по заказ до своєї посередниці).

Кто крайний?• 10 февраля 2014
Я была шопоголиком, до момента, пока сама не начала продавать одежду. Теперь хочется не покупать, а продавать и обязательно, чтоб покупатель остался доволен!))
luda14• 10 февраля 2014
я покупаю. потом перестает нравится- продаю, опять покупаю
nyralg• 10 февраля 2014
Несколько лет назад не могла удержаться. А теперь покупаю только необходимое. Денег стало жалко. Да и из шкафов уже все вываливается) Остаются вещи, которые ни разу не одетые.