Отчебучкина• 31 мая 2023
Змінила свою точку зору. Чоловік-жінка
Одразу напишу, що намагаюся переходити на українську мову, не зовсім у мене то виходить, то прошу ставитися до мого тексту зі зрозумінням))))
До теми. Завжди вважала, що ідеальна модель стосунку чоловік-жінка, то коли жінка працює для свого задоволення, щоб не сидіти в дому, та мати власні гроші на свої дрібнички. А чоловік мусить повністю забезпечувати себе, жінку, дітей, допомагати батькам (своїм і жінки). Жінка мусить бути красивою, доглянутою (одяг, зачіска, косметика, косметичні процедури), мати хоббі, в ідеальному варіанті мати в дому помічницю. Чоловік мусить максимально помагати жінці з дітьми, по господарству, дарувати подарунки, робити несподянки, цінувати її, носити на руках. При цьому може очікувати, але не вимагати різних смаколиків в дому, чистоти, цікавих розмов. Із розумінням ставитися до забаганок та періодичних змін настрою своєї коханої.
Але зараз мені здається, що нормальний чоловік цього довго не витрима. Тільки якщо він звичайний підкаблучник, не зважає на свої потреби, ніколи не покаже своєго характеру. З таким буде нецікаво.
Сьогодні вважаю, що в стосунках повінно бути більше рівності, де жінка має більше обов´язків, а чоловік більше прав. І мова не про модель стосунку, де жінка тягне всю родину, а чоловік є центром світу.
Що думаєте зцього приводу?
Я Головна• 31 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Не нужны. Так как женщинам не нужны. И все что происходит после развода тому доказательство
Тоже отдельная хорошая тема.. дети и развод. Он свободный парень, у нее - голова пухнет. И опять таки почему нет равноправия? Две недели у мамы, две - у папы…
AmazingLady• 31 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Почему они безрукие? С утра до вечера голову не поднимают. Хватает сил на работу дом ещё и мужу улыбаться… женщина не может в воскресенье завалится с пивом и сказать - я устала, меня не трогать. Это просто невозможно. А мужчина - да запросто. И ему простительно.
Почему женщина по умолчанию не может болеть или банально уставать? А не может потому что его вечно дома нет, а детей, еду и многое другое никто не отменял.
Потому что безрукие. То не умею то не хочу то не могу. Ну не расписывайтесь за всех каких то мифических женщин. Прям все улыбаются? А может встречает см недовольной рожей и все ей не так?может женщина завалиться с пивом. Запросто. И болеют и устают. И ноют .не заводи детей. Точка. Ну просто же
Я Головна• 31 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Вы женщина или мужчина?
AmazingLady• 31 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Ну так отдай свободному парню .но нет, он же не трясется над ребенком, хочет чтоб воспитывал так как хочет она, так как придумала она
Я Головна• 31 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Пф…. Так никто не берет, оно им не надо.
И это жизнь. Двоих знаю только воспитывающих детей…. Все… а мать одиночек после развода - миллионы. О чем мы говорим.
Женщины были бы счастливы… но мурлу проще 2 тыс кинуть и считать что он свои обязанности выполнил.
AmazingLady• 31 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
ПФ..берут. и не единицы. И отбирают почему то (интересно почему). О том мы говорим что мужчина и женщина по разному подходят к воспитанию. И мужчина сюсюкать не будет. Что естественно маме не понравится. Не были бы женщины счастливы. Потому что для большинства ребенок смысл жизни. А для мужчин ребенок не смысл жизни
Я Головна• 31 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Опять возвращаемся к нашим баранам - если для мужчин смысл жизни работа - зачем ему семья?
Секс у него может быть и так, а на большее он не готов.
AmazingLady• 31 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Ну так зачем женщина взамуж бежит. Отказала и живи себе дальше. Учись, работай научись хоть себя обеспечить
Я Головна• 31 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Смысл жизни заработать на кусок хлеба?
AmazingLady• 31 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Смысл жизни заработать на кусок хлеба?
Смысл жизни родить абы от кого не имея за душой ничего?
Я Головна• 31 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Мы ж не в Одессе? Вопросом на вопрос
Смысл жизни работа с 8 до 22?
AmazingLady• 31 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Мы ж не в Одессе? Вопросом на вопрос
Смысл жизни работа с 8 до 22?
Смысл жизни ребенок? Хоть. В Одессе хоть не в Одессе. У мужчин и женщин разные смыслы, начнем с этого
Я Головна• 31 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
У мужчины работа с утра до вечера? Вы серьезно так считаете?
Если нет - интересно услышать что тогда?
AmazingLady• 31 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Мужчина хочет реализоваться. И это не через ребенка. В отличии от женщин
Я Головна• 31 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Женщине тоже нужна реализация, дети, дом, быт… обязанностей поболее будет.
AmazingLady• 31 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Далеко не каждой, родила и думает что у Бога за пазухой...ее собственный быт она же и обеспечивает. Не поболе точно
Я Головна• 31 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Почему мужчина свой тогда не обеспечивает? Женился и считает что схватил удачу за бороду. Пришел вечером с работы - приготовь себе поесть, убери за собой, приготовь за завтра. Постирай. Погладь. Это же не сложно. И он не инвалид.
AmazingLady• 31 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Да мужчина прекрасно может жить один без женских заморочек по придуманному быту .я уже приводила пример
Да и многие холостяки не в пример холостякам засранкам живут
И приготовит, делов то
Только на Советчице цене не сложат трехдневному борщу
Стирает машина
А при обилии современных тканей гладить уже давно не обязательно
А она инвалид? Так хоть бы за собой это делала
Но если ты три копейки заработала и пришла на четыре часа раньше, то будь добра - делай по дому работу
И приготовит, делов то
Стирает машина
Я Головна• 31 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
И приготовит, делов то
Стирает машина
И приготовит, делов то
Стирает машина
Боже, как же вам не повезло в жизни.
AmazingLady• 31 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Боже, как же вам не повезло в жизни.
Ёлки, какие недалекие тут сидят...
Я Головна• 31 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Ёлки, какие недалекие тут сидят...
Сошлись во мнении
AmazingLady• 31 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Сошлись во мнении
Действительно. Зашоренность сотого левела