Отчебучкина• 31 мая 2023
Змінила свою точку зору. Чоловік-жінка
Одразу напишу, що намагаюся переходити на українську мову, не зовсім у мене то виходить, то прошу ставитися до мого тексту зі зрозумінням))))
До теми. Завжди вважала, що ідеальна модель стосунку чоловік-жінка, то коли жінка працює для свого задоволення, щоб не сидіти в дому, та мати власні гроші на свої дрібнички. А чоловік мусить повністю забезпечувати себе, жінку, дітей, допомагати батькам (своїм і жінки). Жінка мусить бути красивою, доглянутою (одяг, зачіска, косметика, косметичні процедури), мати хоббі, в ідеальному варіанті мати в дому помічницю. Чоловік мусить максимально помагати жінці з дітьми, по господарству, дарувати подарунки, робити несподянки, цінувати її, носити на руках. При цьому може очікувати, але не вимагати різних смаколиків в дому, чистоти, цікавих розмов. Із розумінням ставитися до забаганок та періодичних змін настрою своєї коханої.
Але зараз мені здається, що нормальний чоловік цього довго не витрима. Тільки якщо він звичайний підкаблучник, не зважає на свої потреби, ніколи не покаже своєго характеру. З таким буде нецікаво.
Сьогодні вважаю, що в стосунках повінно бути більше рівності, де жінка має більше обов´язків, а чоловік більше прав. І мова не про модель стосунку, де жінка тягне всю родину, а чоловік є центром світу.
Що думаєте зцього приводу?
Я Головна• 31 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Потому что не хотят женщины работать. Просто не хотят. Не сильно то они трудолюбивые. Лен вок и безруких очень много
Вы безруких и тупых мужчин не встречали? 😂
AmazingLady• 31 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Покажите мне большинство ответов что муж дома шуршит как пчелка? Хотя бы на равне с женщиной. Я уже говорила, да, есть такие мужчины, но их очень мало в общем количестве.
Почитайте те в, ну щас я ещё буду пальцем тыкать...какая пчёлка? Та что кулинарию в новусе купила? Очень мало женщин приносящих столько сколько и мужчина. Соответственно быт на ней
Я Головна• 31 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
По моему женщины зарабатывают в разы меньше. Соответственно быт на них. Все честно
Стоп… а равноправие? Во всем? Где оно?
AmazingLady• 31 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
А таких женщин вы не встречали,? Или табу для вас?
Я Головна• 31 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Дело не в рабочих часах а именно в денежном эквиваленте?
AmazingLady• 31 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Стоп… а равноправие? Во всем? Где оно?
Хоть стоп хоть не стоп..я же говорю мало кто хочет работать наравне с мужчиной с одним выходным, до девяти вечера..так где равноправие
Я Головна• 31 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Да все такими бывают, но вас как послушать - то вроде одни женщины.
Я Головна• 31 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Большинство работает до 6, потом просто чешет яйца
Или вы о своем?
Добрая свекровь• 31 мая 2023
Ответ дляОтчебучкина
На таких як описала і придивилася, що вона у стосунках королева, а він ніби добрий чоловік, але без якогось стєржня
Ну все ідеально бути не може. Її, мабуть, влаштовує
AmazingLady• 31 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Или вы о своем?
Ваш чешет яйца? Так за него и говорите. Большинство уже давно не работает до шести
AmazingLady• 31 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
А вам как послушать так одни мужчины дебилы и инвалиды
Я Головна• 31 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Ага… после 16 негде припарковаться возле дома… все работающие занимают…
Мой сейчас в ресторане сидит, центр Киева. Упахивается наверное. Но приезжает поздно… да… он же работает))))
AmazingLady• 31 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Бэгэ, если у вас так, не значит что это данность. Множество профессий с ненормированным графиком. Ваш может и не ваш уже , так что не рассматриваю
Я Головна• 31 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Назовите множество профессий где работают до 22?
AmazingLady• 31 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Покажите где я писала 22? Строительство дома, все стройспециальности. Начнем с этого. Складские специальности, работают по графику. Все кто работает на себя. Электрики, сантехники
Я Головна• 31 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
А… Вы про работяг?
Ну маршрутчики тогда ещё…
AmazingLady• 31 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
А… Вы про работяг?
Ну маршрутчики тогда ещё…
В каком месте люди с высши образованием работяги?или на стройке работают одни птушники? Так вы думаете, правда? А полицейские, военные? Какие плять 16 00
Я Головна• 31 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
😂
По вашему им дома ноги целовать? Делать они вообще ничего не обязаны? Ходит на работу - уже бог? Принес до 20 тыс грн - молится на него.
Нет, я прекрасно понимаю что есть физически тяжелея работа на которой реально устаешь. Но все же каменщики…
И как раз эта прослойка мужчин твердо убеждена что дома все должна делать только женщина. Не мужское это дело.
В таком случае им лучше проживать отдельно, не заводить семью. Семья - это тоже работа двоих, но другого плана.
AmazingLady• 31 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
😂
Нет, это по вашему. Я такого не писала. Должно быть уважение. Если она приходит в пять, он в восемь, и приносит в два и больше раз больше - кто должен решать бытовые вопросы?
Я Головна• 31 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Как правило все бытовые решают женщины, от и до, да их и не сложно решать имея деньги.
AmazingLady• 31 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
😂
Есть прорабы, бригадиры это не обычные работяги. Но график ненормирован. Не расписывайтесь за прослойку каких то мифических вымышленных вами мужчин
Или тогда ответьте за женщин которая однажды родила, не работает и свято верует, что ей по гроб жизни должны
AmazingLady• 31 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Как правило женщины и приходят раньше, и приносят меньше
Я Головна• 31 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
И всю жизнь тянут быт на себе….
AmazingLady• 31 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
И всю жизнь тянут быт на себе….
Тянут свой собственный быт. А кто должен тянуть быт женщины? Клоуны должны приехать?
Я Головна• 31 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Тогда такие мужчины не должны размножаться. Все предельно просто. Пусть работает хоть 7 дней в неделю. На еду и одежду ему хватит, и коммуналку оплатить.
AmazingLady• 31 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Тогда и женщины не должны размножаться, тетчтотне могут обеспечить ни себя ни ребенка. И ребенок мужчине нужен гораздо меньше чем женщине
Для женщин это предмет пожизненных манипуляций
Я Головна• 31 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Мужчинам не нужны дети? 😂😂😂
Это новый уровень
AmazingLady• 31 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Тогда и женщины такие тоже не должны размножаться. Безрукте ленивые безинициативные и которым все должны по умолчанию
AmazingLady• 31 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Мужчинам не нужны дети? 😂😂😂
Это новый уровень
Не нужны. Так как женщинам не нужны. И все что происходит после развода тому доказательство
Я Головна• 31 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Почему они безрукие? С утра до вечера голову не поднимают. Хватает сил на работу дом ещё и мужу улыбаться… женщина не может в воскресенье завалится с пивом и сказать - я устала, меня не трогать. Это просто невозможно. А мужчина - да запросто. И ему простительно.
Почему женщина по умолчанию не может болеть или банально уставать? А не может потому что его вечно дома нет, а детей, еду и многое другое никто не отменял.