Отчебучкина• 31 мая 2023
Змінила свою точку зору. Чоловік-жінка
Одразу напишу, що намагаюся переходити на українську мову, не зовсім у мене то виходить, то прошу ставитися до мого тексту зі зрозумінням))))
До теми. Завжди вважала, що ідеальна модель стосунку чоловік-жінка, то коли жінка працює для свого задоволення, щоб не сидіти в дому, та мати власні гроші на свої дрібнички. А чоловік мусить повністю забезпечувати себе, жінку, дітей, допомагати батькам (своїм і жінки). Жінка мусить бути красивою, доглянутою (одяг, зачіска, косметика, косметичні процедури), мати хоббі, в ідеальному варіанті мати в дому помічницю. Чоловік мусить максимально помагати жінці з дітьми, по господарству, дарувати подарунки, робити несподянки, цінувати її, носити на руках. При цьому може очікувати, але не вимагати різних смаколиків в дому, чистоти, цікавих розмов. Із розумінням ставитися до забаганок та періодичних змін настрою своєї коханої.
Але зараз мені здається, що нормальний чоловік цього довго не витрима. Тільки якщо він звичайний підкаблучник, не зважає на свої потреби, ніколи не покаже своєго характеру. З таким буде нецікаво.
Сьогодні вважаю, що в стосунках повінно бути більше рівності, де жінка має більше обов´язків, а чоловік більше прав. І мова не про модель стосунку, де жінка тягне всю родину, а чоловік є центром світу.
Що думаєте зцього приводу?
Бутерброд и я• 31 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
На лбу у них не написано
Тест - драйв ніхто не забороняє
AmazingLady• 31 мая 2023
Интересно, тут любят рассказывать, что женщина желает секс, то есть она его не хочет?
Откуда же замечательные темы о том, что ’спасите памагите муж секса не хочет на надцптом году семейной жизни’....как же так , а?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 мая 2023
Ответ дляБутерброд и я
Уявити собі, що є жінки, від яких непотрібно вимагати сексу й які не обслушовують чоловіка в ліжку, а займаються сексом багато й із задоволенням, Вы не можете?
А ви можете уявити собі, що є жінки - мільйони жінок - які потребують сексу менше, ніж їх чоловіки, але обслуговують їх у ліжку, бо це вважається подружнім обов´язком? Чи ви реально думаєте, що таких жінок дуже мало, що у всіх високе лібідо? Жінка повинна давати чоловіку секс, це установка, яку суспільство видає за аксіому. Якщо жінка і сама цього хоче, в так само часто, як чоловік - то їй пощастило. Але щастить не всім.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
В жінок, які пишуть такі теми, високе лібідо. У жінок, які жаліються на сексуальний тиск, низьке лібідо. Що не зрозуміло?
AmazingLady• 31 мая 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Нет, ни разу. Либидо меняется на протяжении жизни. Она могла выходить замуж хотеть раз в неделю, а потом все изменилось. А он не хочет один и тот же борщ на протяжении двадцати лет. Вот вообще
Я Головна• 31 мая 2023
Ответ дляБутерброд и я
Тест - драйв ніхто не забороняє
Поюзаный агрегат никогда не будет таким как новый. И при первом тест драйве не вылазят те ошибки которые будут позже. Это удача.
AmazingLady• 31 мая 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Установка работает и в обратную сторону - он мужик, должен хотеть всегда
Даже если устал, даже если там что кило весу,а когда женились, было вполовину меньше. Но он должен и все
Я Головна• 31 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Можно подумать ее от этого пресного борща не тошнит на протяжении 20 лет.
AmazingLady• 31 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Если б тошнило, то тем бы не было. ’Я хочу мужа, а он меня нет’. Женщине важна стабильность а мужчине новизна
Я Головна• 31 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Это мы ещё мужских форумов не читали….. и слава богу… женщина терпит долго…
AmazingLady• 31 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Мужчины тоже терпят в браке. И женщины тоже и пахнут хуже с возрастом и пердят, извините. Но все хотят из себя прынцессок строить, вот типа он посмотрел на меня на двадцатом году семейной жизни и должен хотеть по умолчанию
Я Головна• 31 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Так а что они терпят если бытом и детьми не нагружены?
Пухнут от безделия? Приедается сидеть на всем готовом?
AmazingLady• 31 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
С чего вы взяли что не нагружены? И детей терпят и жену и не всегда любимую работу
На чем готовом? Вы его спросили - ему надо то готовое вами? Куча мужчин остались сами и сколько тем, что не очень то ждут жён с детьми назад..
Вот интересное дело то...
Я Головна• 31 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Вот интересное дело то...
Ну так все правильно. Сами сидят ху.и пинают. Они такие от природы.
Что вы хотите доказать?
AmazingLady• 31 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Что вы хотите доказать?
Что вы хотите доказать? Ничего они не пинают, если б пинали то и не умирали бы лет на двадцать раньше от такой прекрасной семейной жизни
Я Головна• 31 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Я? Что большинство мужчин не знает что такое семейные обязанности и быт. Все.
AmazingLady• 31 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Большинство как раз знает.и только исключения такие как вы описываете
Я Головна• 31 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Готовят, туалеты моют, пылесос стирка уборка - все на нем? С детьми регулярно гуляют
Где таких много? Город?
AmazingLady• 31 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Где таких много? Город?
Много разных. Много таких женщин которые туалет сами не моют. Начнем с этого
Везде таких много которые с детьми гуляют. Выходите в воскресенье и смотрите на площадки
Я Головна• 31 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Серьезно? В воскресенье в парке? Это быт по вашему?
Даю справку• 31 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
В партнерских отношений очень многие обязанности в быту распределяются. По дому мне муж помогал, дети подросли и стали помогать. Вот честно, я бы часть этих обязанностей спокойно взяла на себя или делегировала вообще помощникам, если бы муж зарабатывал побольше.
В ситуации, когда муж полностью обеспечивает семью, а жена домохозяйка - странно ожидать, что муж возьмет на себя уборку или готовку. Максимум - это прогулки с детьми, потому что это и для детей.
AmazingLady• 31 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Серьезно. Имея один выходной в неделю. А по вашему вами надуманный быт должен быть по умолчанию для другого человека обязательным? Допустим она моет пол семь раз в неделю, а он один. Почему он должен мыть семь? И вообще мыть?
Я Головна• 31 мая 2023
Ответ дляДаю справку
В такой ситуации берется помощница и вопрос быта не стоит. Но не все на это могут заработать или даже элементарно согласится, считая что там нечего делать.
Я Головна• 31 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Среднестатистическая семья… он работает 5 дней в неделю. Вечером Лежит. В выходные тоже лежит или сбегает из дому. Где же тут равноправие о котором говорят? Или это только денег касается?
AmazingLady• 31 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Много в Украине берется помощниц? Или много женщин желающих работать наравне с мужчинами?
Я Головна• 31 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
А если поменяться местами - почему не работать? Женщины трудолюбивые. Или все дома сидят по вашему?
AmazingLady• 31 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Нет, это не среднестатистическая семья. Заходим и читаем советчиц - муж зарабатывает в разы больше ещё и по дому помогает. Она крысит свою зарплату. Так вот где тут равноправие?
AmazingLady• 31 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Потому что не хотят женщины работать. Просто не хотят. Не сильно то они трудолюбивые. Лен вок и безруких очень много
Я Головна• 31 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Покажите мне большинство ответов что муж дома шуршит как пчелка? Хотя бы на равне с женщиной. Я уже говорила, да, есть такие мужчины, но их очень мало в общем количестве.
AmazingLady• 31 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
По моему женщины зарабатывают в разы меньше. Соответственно быт на них. Все честно