Нічна ненажера• 31 мая 2023
Блогеры, которым СБУ сообщило о подозрении - кто эти люди?
Цитата иг ТГ: "СБУ сообщила о подозрении блогерам, которые слили в соцсети работу ПВО
В частности, речь идет про Чернецкую (экс-жену известного наркодилера), а Дарью Семенченко и Ольгу Дидовец.
Им светит до 8 лет."
Ок, первую я смогла найти, а последние две барышни кто? Советчицы знают таких?
Им светит до 8 лет."
Нічна ненажера
• 31 мая 2023
Ответ для5cmhybyna
якісь сосалки валютні як завжди.
Ну, не знаю, разве что в узбекских сумах они валютные...
Джага-джага• 31 мая 2023
Ответ дляНічна ненажера
У второй лицо знакомое. Кто это?
Нічна ненажера
• 31 мая 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не вірю,що їх посадять от не вірю
Я тоже сомневаюсь. Это, наверное, надо злой умысел доказать, а они ж на дурочку падают: прастити - испугалась -не хотела...
Стріляний птах• 31 мая 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Цікаво, мішина теж отримала?
Її навіть не згадали.
Нічого не змінилося і не зміниться.
Навіть війна не допомогла в цьому.
Закінчилися всі надії на справедливість та незаангажованість.
Нічого не змінилося і не зміниться.
Навіть війна не допомогла в цьому.
Джага-джага• 31 мая 2023
говорят, что у Вороновой мать какая-то колаборантка в лнр. На нее сразу соседи написали заяву, после того, как она выложила точные данные. А после того, как в Жк еще и сгорела квартира после попадания обломка, еще и свидетельствовали против нее
Джага-джага• 31 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Нефиг им делать , пусть лучше проведут обыски у сотрудников мин обороны
Пусть и там проводят
Unmistakable• 31 мая 2023
Воронова так потешалась над севшим мужем.... Что им не по пути. Глядишь, скоро соседями станут. ))
Unmistakable• 31 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Я вообще в шоке , поставили ПВО так что пол Киева видит откуда летит , а виноваты блогеры .
Удалено администрацией...
Виннипуховна• 31 мая 2023
А я не поняла, что значит слили? Прям вот постили с комметами: смотрите, где у нас пво стоит? Или просто фото, откуда летит?
Так пво, насколько я понимаю, не стационарная споруда, а постоянно перемещается. В чем аж такой ужас, что 8 лет?
Unmistakable• 31 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
А вы наверное киевлянка ?
Нет, Чернигов, но критиковать работу ЗСУ не имея понятия о их работе - минимум странно. Если там стоит, значит так надо. Ну не дураки же там сидят.
Джага-джага• 31 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
А вы наверное киевлянка ?
Я киевлянка, и рада, что у нас стоит ПВО и сбивают все.
Unmistakable• 31 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Но явно что не Киев , иначе бы не хамили , понятия не имеет о чем говорите .
Это не хамство. Это скорее к тому ’Если знаешь как надо - покажи’. А то критиковать все очень любим...
Джага-джага• 31 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Вы читать умеете ? Я написала что место расположения такое , что видит пол Киевуа Особенно левый берег . И это правда . При тут рада или не рада ?
Видят и видят, зачем выкладывать в сеть, чтоб не только киевляне видели?
LenOK-06ab• 31 мая 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Цікаво, мішина теж отримала?
Но но но,то зелена.Її не можна чіпати