Штора с кисточкой• 31 мая 2023
"это не война Украины с Россией " в последнее время часто слышу от Своих колег
По работе
И так бесит
И ссорится не хочется ,и ничего не докажешь
Как вы реагируете на такие умозаключения?
Войны ес боится до усирачки
И так бесит
Войны ес боится до усирачки
a.ostroverh• 31 мая 2023
Ответ дляОленёнок
Перестаньте бомбить мою страну и убивать наших детей. Ой, не можете? Тогда слушай и вникай. Ты, твоя дочь, другие родственники несёте солидарную ответственность за войну в моей стране. И вы все понесёте наказание. Ну или умрете.
Лучше последнее
Ответ дляОксана-004e
Я заметила что после громкого прилёта (с многими жертвами) наши руководители начинают активно просить помощь
Это все цифры в нике виноваты, поэтому и заметили. Такие пользователи всегда все замечают и у них всегда все пропало))) кто понял - тот понял)