Физрукая• 31 мая 2023
В аптеці продають гуманітарку???
Минулої весни давалитакі дитячі серветки в лікарні ,як гуманітарку нам,а це побачила такі ж в аптеці
Вони польські
Сумчатая кошка• 31 мая 2023
Полный бред. Аптека может их тоже закупать на реализацию. Какая разница что вам там давали
Добро с Кулаками• 31 мая 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Я их покупала еще до войны.
Ну всё, зрады не вышло
НЛОша• 31 мая 2023
Вы думаете то, что дают в гуманитарке, производится исключительно для гуманитарки? Нет, это могут и продавать
Подтяжка• 31 мая 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну всё, зрады не вышло
Ой будто у нам государство самое законное)) особенно сейчас кто у руля рулит огого