Все возможно• 31 мая 2023
Невроз ,если что не по моему,не так,как хочу
Как избавиться от такой реакции?чуть что не так,и сразу проклятый невроз
Кумедна• 31 мая 2023
Видно вас кормили по требованию и качали круглые сутки, а потом все разрешали в детстве.
Все возможно
• 31 мая 2023
Ответ дляКредитная
Что вы вкладываете в понятие «невроз»?
Панички,плохое самочувствие,страхи и прочее.чуть что не так,кроет
Все возможно
• 31 мая 2023
Ответ дляПокращена
Автор,це не невроз
А что это?невроз психотерапевт написала
Попразендовна• 31 мая 2023
Ответ дляГарні диньки
что за невроз?
Манипуляция скорее всего, а не невроз. Интересно, это истерика, психи, бурлящая сильная злость?
Говорю-балакаю• 31 мая 2023
Ответ дляВсе возможно
Это реакция на желание все контролировать. А такое желание возникает при неуверенности в себе
Попразендовна• 31 мая 2023
Ответ дляВсе возможно
А что это?невроз психотерапевт написала
Прям сразу это все начинается каждый раз, как не по-вашему? Очень удобно, да
Говорю-балакаю• 31 мая 2023
Ответ дляВсе возможно
А что это?невроз психотерапевт написала
Так пусть она вам и скажет, как от этого избавиться
Или на советчице знают лучше, чем специалист?
Шукаю трусики• 31 мая 2023
Скорее всего причина в гормонах, какой гормон выделяется при отчаянии и тп? Он провоцирует реакцию тела. Учитесь контролировать тело - пройдут проявления
Все возможно
• 31 мая 2023
Ответ дляПопразендовна
Нет
Все возможно
• 31 мая 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
И как от этого избавиться?
Завжди з рушником• 31 мая 2023
Можно попробовать спорт,мне длительные пешие прогулки помогают.Пасифлору принимаю,ромашковый чай.Была несколько лет на антидепрессантах,сильных успокоительных,не хочу снова к ним прибегать.По правильному нужно найти корень,от чего у вас невроз.Я сегодня хотела разнести примерочную в магазине потому что набрала кучу вещей и они у меня начали выпадать.Пошла на лавочке посидела,успокоилась,потом вернулась.
Небалувана Галя• 31 мая 2023
Такая же фигня(( дошло до па.. пила АД, пол года прошло как бросила и опять 25. Пошла в зал, так желудок начал давать жару, то хожу то нет, и страхи нервы, в общем пока на гидроксизине сижу несколько дней, т.к. нервы дают по желудку и он болит(( заботы нам с вами автор не хватает, наверно как и я с железными яйцами? Все везде сама, все вопросы проблемы сама, хоть и есть рядом яйца..
Все возможно
• 31 мая 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Я в спортзал хожу,это меня не изводит,и пешком много хожу..а вот вопросы сама решать не умею,все ’яйца’решают ,но если они что то против шерсти мне делают,сразу невроз
Небалувана Галя• 01 июня 2023
Ответ дляВсе возможно
Если ходите в спорт зал, на силовые увеличивайте нагрузку, берите больше вес, после силовых кардио на час, тренировка не изводит но стрессоустойчивость повышает.