Блиск думки• 31 мая 2023
Как все дорого за границей.Экономия на всем,страх потерять работу
Свое жилье купить не реально.Медицина дорогая.Продукты дорого.Проезд.Налоги.Тяжелейший труд,что бы хоть что то отложить.Дома лучше в сто раз.Убедилась в этом.
вкрации• 31 мая 2023
Повертайтесь, а ми чекаєио тему як у Україні все дорого, за кордоном хоч відкласти можна було.
Жирафовое варьенье• 31 мая 2023
Да ви що
У нас же тут дорого, невазможно жить, в Ес манна небесная
Жирафовое варьенье• 31 мая 2023
Ответ дляКіма кепка
я так же думаю, но дома. Хочу за грарницу
Вы еще не сравнили, пособия то не все, пахать надо
Локшина на вухах• 31 мая 2023
Где именно Вы за границей и какая зарплата? Сколько зарабатываете за день? За час? Сколько там стоит килограмм клубники и килограмм бананов сейчас? Курица типа Нашей рябы? Литр молока или кефира?
Воздух в банке• 31 мая 2023
Приезжайте к нам, раз там плохо. У нас тут ’весело’: на фронте мужчин убивают, мирное население кошмарят ракетами и шахедами, чтобы их кошмарило и не переставало.
Работы нет, от слова ’ них...я’, но мы не ноем, мы держимся.
Домовенок Кузя• 31 мая 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
А я в Испании и тут кефира нету.
А бананы есть разные, дешевые и чуть дороже (канарские)
Бандитка Сью• 31 мая 2023
Тю, едьте в Германию , тут беженки пишут , что уже на квартиру отложили с пособий и работ по чёрному .
Вы в Польше что ли ?
Локшина на вухах• 31 мая 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
А я в Испании и тут кефира нету.
Самые дешевые бананы сколько стоят? У нас примерно 1,6 доллара за кг, у Вас намного дороже?
Жирафовое варьенье• 31 мая 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Полечить зуб
Сделать стрижку
Сколько?
Аренда жилья?
Сделать стрижку
Сколько?
Аренда жилья?
Зілля до весілля• 31 мая 2023
Дома продукти ще дорожче( електроенергія виросте з червня, все ще більше здорожчає
Нульовий сантиметр• 31 мая 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Можно я отвечу? Сравним опыт с автором. Я в Испании. Работаю на фабрике за 5 евро в час, и этом мне еще повезло. Килограмм клубники сейчас стоит 4.5-5 евро, килограмм бананов - 1,2 евро. Курица - филе 6,5-7 евро, окорочка 4,5 евро. Литр молока в районе 1 евро. Как-то так.
Нульовий сантиметр• 31 мая 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Полечить зуб
Сделать стрижку
Сколько?
Аренда жилья?
Сделать стрижку
Сколько?
Аренда жилья?
Зубы в районе 50 евро за пломбу, но я пока не ходила, очень уж соотечественники ругают местную стоматологию. Стрижка в районе 20-25 евро. Аренда жилья - от 600-650 евро однушка-двушка, в маленьком городе. В городах побольше от 800-900 евро и выше. Коммуналка - газ+свет в районе 100-120 евро, вода+канализация - около 40 евро, интернет 30 евро, мобильная связь 20 евро.
Жирафовое варьенье• 31 мая 2023
Ответ дляВоздух в банке
Их мужчин и родичей тоже тут убивают, вы думаете, мужья выехавших не воюют? Или мамы- папы тут не под пулями?
Чел, который гневный смайл поставил, вы на молочных реках и кисельных берегах живёте?
Или можно подумать, что работать не надо в Украине чтоб иметь свое жилье и кушать вкусно.
Как напишут....
Ну просто везде блин работать приходится чтоб что-то иметь, и только в Украине все бесплатно.
Как напишут....
Жирафовое варьенье• 31 мая 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
И з п сколько?
Домовенок Кузя• 31 мая 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
у нас если бананы дешёвые по 1 евро +/-, платано канарские 2,5
Это Испания
Жирафовое варьенье• 31 мая 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
На фабрике сколько часов? Сложно? На ногах? Перерывы?
Воздух в банке• 31 мая 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я думаю,что нефиг ныть автору