Контрольница• 31 мая 2023
Корал клаб. Реально ли что все худеют и становятся красивыми?
Есть давняя знакомая. Подписана на нее в инсте. Она занимается волосами (кератин,ботокс). Постоянно стала делать рекламу на корал клабе, что похудела, витамины супер,волосы не выпадают. Я не верю как-то. Мне кажется,что у нее хороший уход дорогой, массажи и тд. Разве на одних добавках станешь худой, свежей и красивой, плюс перестанут выпадать волосы?
Кондуктор трамвая• 31 мая 2023
Звичайно і як бонус багатими. Моя знайома в якійсь LM здається, то як секта. Скаже слово і далі - партнери, бізнес
Морковна• 31 мая 2023
Ответ дляElani
Конечно
Гербалайф, корал класс и прочая муть.
Жрёшь их продукты и становишься краше и лучше 🤣🤣😄
Гербалайф, корал класс и прочая муть.
И беднее
Кондуктор трамвая• 31 мая 2023
Ответ дляМорковна
И беднее
Ну а хто не дає дорости до діамантового директора? Чи платинового?
Язвочка• 31 мая 2023
Да, жрут свои добавки и здоровые как лошади. Знаю таких уже 20 лет, с каждым годом только молодеют
вкрации• 31 мая 2023
у меня тоже есть такая знакомая, но у нее нет денег на дорогой уход, поэтому на коралле этом она такая же как на гербалайфе и еще чем-то до этого))) но каждый раз рассказывает, как преобразилась и жизнь заиграла по-новому))))
Кондуктор трамвая• 31 мая 2023
Ответ длявкрации
Їм там щось підсипають мабуть
вкрации• 31 мая 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Їм там щось підсипають мабуть
я там была) там такое зомбирование и промывка мозгов) тебе два часа вещают, как ты изменишься и будешь совсем другим) вот ты уже прям поменялся, светишься) так что причины мне понятны, но как из сетевого в другой можно годами бегать и так и не доходит - вообще нет)
Кондуктор трамвая• 31 мая 2023
Ответ длявкрации
Була нормальна жінка, тепер кажеш привіт і понеслася - партнери, зустрічі, вийти на регіональний рівень
вкрации• 31 мая 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Да-да) у меня подруга так - она ленивая для сетевого, но меня просила туда ходить с ней, типа новый клиент, потому что им для отчетности надо какое-то время)) и только сходишь - сразу куча предложений, потом ее отпускает, опять нормальный человек))
Кондуктор трамвая• 31 мая 2023
Ответ длявкрации
Мою не відпускає вже
Їх там раз в 5 років звозили десь в Будапешт з партнерами і далі до роботи. Клієнти, зустрічі
миссДавеча• 31 мая 2023
Моя подруга наслухалась, купила Детокс для всієї сім´ї. Як підсумок: трохипідхуд чоловік, у дитини з´явився апетит, подруга змін не помітила.
Замріяна• 31 мая 2023
Я беру вітаміни і добавки на iherb,пробую різні ,підбираю ті,що підходять саме мені.
Про Корал чула декілька років тому,пробувала декілька позицій.
Скажу так: не дуже вразив ефект,а айхербі є аналогічні препарати в рази дешевше і ефективніше.
Тому не має сенсу переплачувати за марку ’Корал’.
З їх продукції я б лише ’срібло’ брала б.Якби ціна була б адекватною.
Кондуктор трамвая• 31 мая 2023
Ответ длямиссДавеча
То і дітям дають оте їсти/пити
Анчо Ус• 31 мая 2023
Ой, це капець із цим коралом. Моя знайома вважає, що виглядає на 10 років молодше, їй за місяць 40. А по факту, так, фігура непогана, струнка, вона не народжувала, обличчя доглянуте, але не на 30 років. Завжди у Інсті фільтри.