Приму в дар• 31 мая 2023

Во сколько лет вы поняли,что начинаете стареть?

Все мы не молодеем,вы помните тот возраст,когда поняли для себя:"Да,процесс пошел,т.е осознали,что вот настал этот момент"Я в 38 .
Пишу, не читаю• 01 июня 2023
Ответ дляВподобайден
Не знаю. Я тоже удаленщик. Но увы сплю мало. По 4,5-6 часов . 6 часов для меня норма. Но часто не получается, засыпаю в 2 а то и в 3, просыпаюсь в 7-8. Как спать до обеда, вообще не могу представить. Организм пробуждается сам по себе. Но при этом имею много энергии, внешность не особо страдает . единственое мозг иногда подвисает. Но только когда сна ну совсем мало - 4-5 часов .
Всі ми різні 🤷‍♀️

Вподобайден• 01 июня 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Всі ми різні 🤷‍♀️
Это точно. Но все таки сна должно быть больше я, думаю. У всех. Сон это и здоровье, и свежесть. Но пока мне наладить сон невозможно. Пока как-то еще гребу на таком вот режиме неправильном..
Гравіцапа• 01 июня 2023
В 43
Відчуваю себе молодою, але дивлюсь на фото там жесть
Не люблю тепер фото
Говорю відверто• 01 июня 2023
В зеркале в 39, душой - никогда
Говорю відверто• 01 июня 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Мені 31.Сказав хлопчина на роботі, що я старша жіночка, бо я просила, щоб не викав)))) до слова, виглядаю добре. Відчуваю-старію.
А хлопчині 29? ))
Леді Душка• 01 июня 2023
Ответ дляНезламна
Нащо ви таке просите. Я так добре пам´ятаю як в мої юні роки на роботі жінки колеги те саме просили, і який дискомфорт це викликало.
Согласна.
Я займаю високу посаду в свої 33 роки і мої колеги яким 55-60 років просять до них звертатися на ти.
Не розумію навіщо і звісно же не переходжу на ти.
Може вони таким чином хочуть панібратства, я не розумію.
AnnaOst• 01 июня 2023
В 38 коли заснула в чілаут зоні в нічному клубі)

Говорю відверто• 01 июня 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
совсем протух ?
Неправильно хранение, наверное...
ТаЕщеОптимистка• 01 июня 2023
Фізично приблизно в 45 - поплив овал обличчя, стало складніше ходити по сходам, хоч я не маю зайвої ваги. Ментально поки не почала)
СИРЕЛИ• 01 июня 2023
Ответ дляГоворю відверто
Неправильно хранение, наверное...
ЗновЗдоров• 01 июня 2023
Сейчас 35, для того что бы сделать красивое фото, такое как я привыкла там где я молодая девчонка,- надо ещё пытаться ракурс подобрать. Хотя не единожды слышала комплименты что думали я младше. Ну я не ощущаю себя женщиной, а девушкой, потому наверно - взгляд наивный и морщин нет. Отечность, особенно ног. После родов появилась, и на фоне этого стала хуже выглядеть. Плюс за последний год полетело здоровье- зубы, спина. В общем начало конца.
Нина____• 01 июня 2023
В 38 -39
бЭйбА• 01 июня 2023
В 42
бибизяна• 01 июня 2023
Мені 39. Не відчуваю. Це не означає, що я відчуваю себе юною, але я доглянута, шкіра гарна, волосся густе, зморшок немає
Карапулька• 01 июня 2023
З початком війни...в 42
Inna_ko• 01 июня 2023
Зараз в 49. Але вже йду на процедури. Ментально все супер
Покорительная• 01 июня 2023
Рівно в 40
Ашотакоя• 01 июня 2023
Ответ дляПерша скрипка
Ага) Я й зараз нічого ) Соковитою не була ніколи ) Я струнка й витончена )) Просто сил менше на все (
Класно вам, і я худа - тонка, тільки сил в мене не було з дитинства , ледве до універа доїжала, щоб з ніг не впасти. Сивію років з 20, Морщинки біля очей. Короче мінусів знаходжу повно. Якось не можу знайти рубежу коли я постаріла 😃 мені 33 поки
ЕлькиПальки• 01 июня 2023

ПАЦАНКА О• 01 июня 2023
В 43
Дуболом• 01 июня 2023
Потихоньку началось в 43, но я отмахивалась:)
конкретно поняла, что все, - в 45.
Сундучок с каникулами• 01 июня 2023
В 40. окружающие ждут мудрости , а у меня еще дури полно 😂
Конотопська відьма• 01 июня 2023
з 27 ...
Карамбулкул• 01 июня 2023
С ноября предыдущего года,мне 38
Работать надо• 01 июня 2023
В 48
В моїй хаті моя правда• 01 июня 2023
В 40, на лице начались изменения (((
Я Головна• 01 июня 2023
Ответ длянеДоЖиру
Девочки, как психологически смириться с возрастом?.. мне 33.
Лет через 10 смиритесь, пока вам рано
Я Головна• 01 июня 2023
Ответ дляПишу, не читаю
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3344659
Та где вы стареете, а 33 ?
Я Головна• 01 июня 2023
Ответ дляAnnaOst
Не показатель. Я в 30 на Казантипе ночью засыпала под драм потому, что до отпуска 3 месяца без выходных
Малинка• 01 июня 2023
45-46л, резко начался предклимакс... я раньше 50 этого не ждала, тяжело морально