Приму в дар• 31 мая 2023

Во сколько лет вы поняли,что начинаете стареть?

Все мы не молодеем,вы помните тот возраст,когда поняли для себя:"Да,процесс пошел,т.е осознали,что вот настал этот момент"Я в 38 .
Трейдер кріпти• 01 июня 2023
Ответ дляВся в кредитах
В 35. Поэтому взялась за себя и все исправила.
Что делали?

Вся в кредитах• 01 июня 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Что делали?
Все кроме пластики)
Прокачую сідниці• 01 июня 2023
В 29, сейчас то есть
Трейдер кріпти• 01 июня 2023
Ответ дляВся в кредитах
Все кроме пластики)
Подскажите , что больше всего вам нравится из процедур ?
Всміхайлик• 01 июня 2023
Ответ дляparele
Внешне меняюсь, конечно, но как-то не заморачиваюсь. Внутри все хорошо) Полтинник стукнул.
Ви застаріли в той момент, коли завели пару фейкових акаунтів, з яких пишете собі дифирамби, це трохи жалюгідно для впевненої жінки 50 років.
Міряю від одиниці• 01 июня 2023
Лет в 25 уже было не как в 18. Смешно читать ответы)))
Позитивна• 01 июня 2023
Так само - в 38.
Пігментація на обличчі, овал поплив, зайві кг липнуть (раніше з таким самим харчуванням їх не було), швидше втомлююсь тощо.

Міряю від одиниці• 01 июня 2023
Ответ дляПозитивна
Так само - в 38.
До 38 на 18 выглядели, или на 38?
Докладальниця• 01 июня 2023
І я в 38😢😔
Вся в кредитах• 01 июня 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Ботокс, радиесс. Из апаратки микроигольчатый RF, особенно эффект на шее. Однозначно, не буду повторять никакой вид нитей, альтеру.
Кому там слова не давали• 01 июня 2023
Я старая с детства... Точнее все говорят что молодая, выгляжу супер, веселая, лёгкая на подъем, но всегда была такой ответственной, вечно план в голове складывала запасной, на случай чего-то плохого, тревожная, такая с самого малого возраста, как будто мне было 40, а не 14... Сейчас 38, совсем капец)))
СпайдерВумен• 01 июня 2023
Ответ дляПриму в дар
Да вы что,26 лет это ух и ах .Вы что???? 26 это супер
26 супер, но не 20))) разница большая
Туфли в чешуе• 01 июня 2023
Після пологів у 35 р.
Пишу, не читаю• 01 июня 2023
Ответ дляЯ Головна
Та где вы стареете, а 33 ?
Мені 38 через місяць
Викасикрет• 01 июня 2023
После рождения ребенка с аутизмом. Вообще с этих пор не волнуют не морщины ни овал.
Угги_в_горошек• 01 июня 2023
о и я с 38
Пишу каліграфічно• 01 июня 2023
я думала, уже (мне 45). Но муж утверждает иначе, например, когда видит меня в рубашке и без белья.
Вот как раз этой ночью бурный секс в джакуззи во дворе (мы в ч.д. и у нас есть свое дж.)
ах, да, забыла написать, меня ок 100 кг. по мнению большинства советчиц я должна бы замотаться в простынь с головой и ползти в сторону кладбища, а мой муж - искать 20-ти летнюю нимфу из числа завсегдатаек.
whenallissaidanddone• 01 июня 2023
Ответ дляВсміхайлик
Да, она себя любит чрезмерно.
Всп время я, я, я, я, я...
Сама собі лікар• 01 июня 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
До 38 на 18 выглядели, или на 38?
На 30

Сама собі лікар• 01 июня 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Вряд такой секс я бы посмотрела в порно
Закуйовджена життям• 01 июня 2023
В первый раз - в 35. Но тогда не внешне, а внутри будто что-то изменилось. Это был какой-то рубеж. Что интересно, после 42 снова вернулось внутри молодое ощущение.
Ну а внешне - вот не так давно, в 48. До этого думала уже реально, что и в 60 буду молодо выглядеть) До этого были очень хорошие кремы у меня всегда, но затем перестали их выпускать, года два еще все держалось, и вот теперь реально старше начала выглядеть. Ну и сильная нервотрепка с ребенком-подростком очень повлияла.
Дідова баба• 01 июня 2023
Не то что стареть,но в 33 начались изменения,и с каждым годом появляется что-то новое
13чудоСВЕТА• 01 июня 2023
После 40 стала замечать, более значительные изменения в 45 лет.
Та_шо_ж_таке• 01 июня 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Самые значительные и быстрые признаки старения у женщин появляются после 55ти. По себе сужу. До этого возраста, если держать нормальный вес и следить за собой, всё более менее нормально. Естественно,мы стареем и в 45 не выглядим на 25,но это очень постепенно.
Воленс-неволенс• 01 июня 2023
Ответ длянеДоЖиру
Девочки, как психологически смириться с возрастом?.. мне 33.
Мне 43. Не понимаю с чем нужно смириться. Т.к. даже 43 не считаю ’возрастом’. Болячек ещё нет, активная козочка))) Огорчает, что жизнь поставлена на паузу из-за короны и вонючей русни. А вы уже в умиральную яму собрались?
parele• 01 июня 2023
Ответ дляВсміхайлик
😂 спасибо, рассмешили))
Да, с некоторых дифирамбы себе пою, а с некоторых, таких, как Ваш, пишу себе гадости.
Чего не сделаешь ради популярности))
parele• 01 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Да, она себя любит чрезмерно.
Всп время я, я, я, я, я...
Люблю, конечно) Я у себя одна)
Простецкая• 01 июня 2023
Ответ дляparele
Я видела ваши фото,вы выставляли.Вы отлично выглядите.
parele• 01 июня 2023
Ответ дляПростецкая
Ещё один мой фейковый аккаунт))
Спасибо)
Топтунша• 01 июня 2023
Ответ дляСпайдерВумен
26 супер, но не 20))) разница большая
Я тоже в 25 заметила, что лицо стало уже не юное, как в 18, изменилось.
Сейчас мне 35, выгляжу так себе, 25 уже кажется что это юная девочка) фоткаться не люблю, на-фотках тётка хотя и не полная я.