Приму в дар• 31 мая 2023

Во сколько лет вы поняли,что начинаете стареть?

Все мы не молодеем,вы помните тот возраст,когда поняли для себя:"Да,процесс пошел,т.е осознали,что вот настал этот момент"Я в 38 .
Пиу!Пиу!• 01 июня 2023
цього року, 39
і то, думаю через вйну більше. моральний стан. бо в мене завжди все трималось на позитиві

неДоПриличий• 01 июня 2023
Ответ дляdouble-mama
Мне 43, пока не поняла. Все как и всегда
А я в 45. По ночам, просыпаясь, начало накрывать. И внешность начала резко портиться.
Г@Л@В@ломка• 01 июня 2023
В 35 лет.
Когда попёрли гемангиомы, красные точки.
Морщин особо нет, на спорте, правильное питание, хорошие анализы. А точками обсыпало, старею, у меня дедушка весь в точках, тоже говорит, в молодости не было, как стареть стал, попёрли..
На привозе• 01 июня 2023
Ментально я з народження як стара бабця, зовнішньо в 29, коли народила
Доктор Варвар• 01 июня 2023
Ответ дляparele
Внешне меняюсь, конечно, но как-то не заморачиваюсь. Внутри все хорошо) Полтинник стукнул.
Внутри как раз всё плохо, наверное одинокая,раз столько яда на людей выливаешь.
Захекалася читать• 01 июня 2023
Ответ дляМалинка
45-46л, резко начался предклимакс... я раньше 50 этого не ждала, тяжело морально
Извините, что вмешиваюсь... вы не просили совета, но вдруг.
На моральное состояние, может, не особо повлияет, тут только принять. (хотя и на него влияет). Но чтобы не начинать рассыпаться в климаксе, то можно поддерживать гормональный фон трансдермальными формами. И при желании фитогормоны добавить
Слоник-тоник• 01 июня 2023
В 45- 46. Зараз мені 47.

parele• 01 июня 2023
Ответ дляДоктор Варвар
О, привет, мой ’плохой’ аккаунт) Еще и яд изливаю. Факты будут?
И у меня все хорошо, и не одинокая)
ПП-шница• 01 июня 2023
десь в 33.
зараз, в 37, вже гірше
_MadonnA_• 01 июня 2023
Чисто внешне. После 45 . Но мне худеть нельзя , поправлюсь может отойду, отразилось на шее и руках 🤣
Мила 26• 01 июня 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Вот уж от кого не замечала выливания яда, так это от Парель.
Наоборот, пример, когда в человеке красиво всё - и форма, и содержание.

Я не её фейковый акк)
yana borozenec• 01 июня 2023
У 32:(
Рання пташка• 01 июня 2023
Мне 43. Пока не старею. Живу очень активно. Трое детей, им нужна молодая и активная мама)) Они моя главная мотивация.
Молчунья• 01 июня 2023
після 36( Але стараюсь бути в тонусі
фрау Гітта• 01 июня 2023
В 39, появилась седина, обвисать кожа на руках, сейчас 42 носогубка бесит, но я худая, а за этот год ещё больше похудела
Колупалочка• 01 июня 2023
Ответ длямаринабаранова
’Бабий век - 40 лет’ так говорят. Когда была моложе - относилась к этому выражению скептически. А потом убедилась - таки правда, народная мудрость не врёт)))
Нет - можно, конечно молодиться, косить ’под девочку’. Но это всё - внешне, а то, что внутри - никто не переделает, за все деньги мира...
Пам’ятаю, як у свої 20 зустрічалась з хлопцем. А я тоді була така дівчинка-дівчинка, кожного дня макіяж, завивала волосся. Він мені якось каже : « ти мабуть до 40 років будеш хвостом крутити».
А я подумала тоді: «які 40? Я буду молодою і гарною завжди».
І от у свої 36 я вже все (
Голубец• 01 июня 2023
В 31 появилась межбровка, и жировые пакеты начали ползти вниз.
талый снег• 01 июня 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Столько несчастных женщин и глупых комментариев(((((
Ну нравится людям страдать.
Доставучая• 01 июня 2023
Вот сейчас понимаю,уже несколько дней как понимаю,что начинаю стареть.Мне в этом месяце 45.

Мовчу, але хочу• 01 июня 2023
В 45. Хотя, возможно, из-за войны постарела. Выглядела ок, держалась молодцом, спорт, пп, хороший уход и т.п. Но тут война, стресс, проблемы со спиной, набрала вес, посыпались волосы....Отражение в зеркале и фото перестали радовать... Пытаюсь вернуть спорт, но многое запрещено по здоровью. Похудела, но вид не радует((
Мовчу, але хочу• 01 июня 2023
Ответ дляМила 26

Я не её фейковый акк)
Да, она - самый позитивный персонаж здесь, очень нравится, как личность. Хочу такую подругу.
Железобетон• 01 июня 2023
В 30, пропал огонь в глазах, морщинки первые возле них, осунулись губы и проявились носогубки.
Забагаловка• 01 июня 2023
Лика-прилипка• 01 июня 2023
У меня слабое здоровье с детства.
После 35 почувствовала что старею. Сейчас 41, теперь добавилось не только вечное чувство усталости, но и стали очень заметны внешние изменение - морщины полезли, овал лиц поплыл и тд.
ГонУрова дівка• 01 июня 2023
в 41
Намазюкана нішою• 01 июня 2023
Ответ для_MadonnA_
Вы красотка - видела Ваши фото!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 июня 2023
Тоже в 38
Лукава Кішка• 01 июня 2023
45, не то что бы стареть, но вот когнитивные функции ухудшились немного, а физически почти все ок
Helena_Elaine• 01 июня 2023
Цього року, зрозуміла, вага - 14, тобто 53, вік 37...
Сорока-ворона• 01 июня 2023
Мені 40. Перестала викидати банки з кришками, тепер мию і складаю в шафку на кухні - може, пригодиться на закрутки. Стало бісити, коли в супермаркеті реорганізовують і преставляють місцями продукти. Перестала купувати косметику типу Норвіна АБХ, більше тягне до спокійної класики. Фітнес-браслет використовую заради таймеру для варки вареничків. Все. Рубікон перетнуто.