Приму в дар• 31 мая 2023
Во сколько лет вы поняли,что начинаете стареть?
Все мы не молодеем,вы помните тот возраст,когда поняли для себя:"Да,процесс пошел,т.е осознали,что вот настал этот момент"Я в 38 .
Пиу!Пиу!• 01 июня 2023
цього року, 39
і то, думаю через вйну більше. моральний стан. бо в мене завжди все трималось на позитиві
неДоПриличий• 01 июня 2023
Ответ дляdouble-mama
Мне 43, пока не поняла. Все как и всегда
А я в 45. По ночам, просыпаясь, начало накрывать. И внешность начала резко портиться.
Г@Л@В@ломка• 01 июня 2023
В 35 лет.
Когда попёрли гемангиомы, красные точки.
Морщин особо нет, на спорте, правильное питание, хорошие анализы. А точками обсыпало, старею, у меня дедушка весь в точках, тоже говорит, в молодости не было, как стареть стал, попёрли..
Доктор Варвар• 01 июня 2023
Ответ дляparele
Внешне меняюсь, конечно, но как-то не заморачиваюсь. Внутри все хорошо) Полтинник стукнул.
Внутри как раз всё плохо, наверное одинокая,раз столько яда на людей выливаешь.
Захекалася читать• 01 июня 2023
Ответ дляМалинка
45-46л, резко начался предклимакс... я раньше 50 этого не ждала, тяжело морально
Извините, что вмешиваюсь... вы не просили совета, но вдруг.
На моральное состояние, может, не особо повлияет, тут только принять. (хотя и на него влияет). Но чтобы не начинать рассыпаться в климаксе, то можно поддерживать гормональный фон трансдермальными формами. И при желании фитогормоны добавить
Рання пташка• 01 июня 2023
Мне 43. Пока не старею. Живу очень активно. Трое детей, им нужна молодая и активная мама)) Они моя главная мотивация.
фрау Гітта• 01 июня 2023
В 39, появилась седина, обвисать кожа на руках, сейчас 42 носогубка бесит, но я худая, а за этот год ещё больше похудела
Колупалочка• 01 июня 2023
Ответ длямаринабаранова
’Бабий век - 40 лет’ так говорят. Когда была моложе - относилась к этому выражению скептически. А потом убедилась - таки правда, народная мудрость не врёт)))
Нет - можно, конечно молодиться, косить ’под девочку’. Но это всё - внешне, а то, что внутри - никто не переделает, за все деньги мира...
Пам’ятаю, як у свої 20 зустрічалась з хлопцем. А я тоді була така дівчинка-дівчинка, кожного дня макіяж, завивала волосся. Він мені якось каже : « ти мабуть до 40 років будеш хвостом крутити».
А я подумала тоді: «які 40? Я буду молодою і гарною завжди».
І от у свої 36 я вже все (
талый снег• 01 июня 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Столько несчастных женщин и глупых комментариев(((((
Ну нравится людям страдать.
Доставучая• 01 июня 2023
Вот сейчас понимаю,уже несколько дней как понимаю,что начинаю стареть.Мне в этом месяце 45.
Мовчу, але хочу• 01 июня 2023
В 45. Хотя, возможно, из-за войны постарела. Выглядела ок, держалась молодцом, спорт, пп, хороший уход и т.п. Но тут война, стресс, проблемы со спиной, набрала вес, посыпались волосы....Отражение в зеркале и фото перестали радовать... Пытаюсь вернуть спорт, но многое запрещено по здоровью. Похудела, но вид не радует((
Мовчу, але хочу• 01 июня 2023
Ответ дляМила 26
Вот уж от кого не замечала выливания яда, так это от Парель.
Наоборот, пример, когда в человеке красиво всё - и форма, и содержание.
Я не её фейковый акк)
Да, она - самый позитивный персонаж здесь, очень нравится, как личность. Хочу такую подругу.
Железобетон• 01 июня 2023
В 30, пропал огонь в глазах, морщинки первые возле них, осунулись губы и проявились носогубки.
Лика-прилипка• 01 июня 2023
У меня слабое здоровье с детства.
После 35 почувствовала что старею. Сейчас 41, теперь добавилось не только вечное чувство усталости, но и стали очень заметны внешние изменение - морщины полезли, овал лиц поплыл и тд.
Намазюкана нішою• 01 июня 2023
Ответ для_MadonnA_
Чисто внешне. После 45 . Но мне худеть нельзя , поправлюсь может отойду, отразилось на шее и руках 🤣
Вы красотка - видела Ваши фото!!
Лукава Кішка• 01 июня 2023
45, не то что бы стареть, но вот когнитивные функции ухудшились немного, а физически почти все ок
Сорока-ворона• 01 июня 2023
Мені 40. Перестала викидати банки з кришками, тепер мию і складаю в шафку на кухні - може, пригодиться на закрутки. Стало бісити, коли в супермаркеті реорганізовують і преставляють місцями продукти. Перестала купувати косметику типу Норвіна АБХ, більше тягне до спокійної класики. Фітнес-браслет використовую заради таймеру для варки вареничків. Все. Рубікон перетнуто.