Margonails• 01 июня 2023

Воет...

Суки...
HelloKitty18• 01 июня 2023
Ответ дляАнелия-8138
От бессилия. Видели, как мямлил, когда по Рублёвке наши лупили? Чувствует, что кабзда ему
Яке воно страшне.

black-opium• 01 июня 2023
Ответ дляKlodia
Сегодня Свитана слушала, сказал, что дронами по рублевке была пристрелка, первый раз эту модель запустили, теперь многое поняли- траекторию и тд. И что теперь будет лететь другое.
Дай Бог !
По другому этих скотов не угомонить .
happy camomile• 01 июня 2023
Ответ дляVivaForever
Ви тоже в Деснянском? Я в этот раз ничего не видела, проснулась от взрыва первого и бегом малого перемещать в ванную.
Я в Деснянском,сегодня громко.
Klodia• 01 июня 2023
И Волочкова отличилась:
whenallissaidanddone• 01 июня 2023
Ответ дляclernikol
А до этого за що?
Та хер знает. Пардон.
julil• 01 июня 2023
Ответ дляKlodia
Ой хоть бы, сколько нам в одни ворота это терпеть…
mirka-milka• 01 июня 2023
Ответ дляblack-opium
Если бы усрался , баллистикой бы сейчас не лупил .
Эти дроны пустышки ни о чём, почему нормальные туда не летят ?
Я думаю ,що прощупують,куди ,як ,де
rivara• 01 июня 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Ужас вот все время думаю как люди в больницах вов время обстрела, те которые лежачие, они не могут взять уйти в укрытие чтобы там ни было..
А я часто после этих бахов думаю как там военные на передовой, в течении многих недель..
karinaanik• 01 июня 2023
Ответ дляRosa Blanca
Сподіваюсь, поліклініка пуста була, що це не лікарня. Вони по медзакладах луплять. Думають, що там військові чи що? Чи з пацієнтами воювати - це їхня мета, рівень... Кончені
Вроде написали, что обломки упали.

-Инга-• 01 июня 2023
Ответ дляДаксо
Пригожин там тільки і чекає як турнути пуйла, уже ледь не відкрито того нах посилає
не обольщайтесь. Там игра.... Оно говорит ровно то, что разрешено. А с какой целью... Перетянуть на себя и организовать агрессивно настроенное общество ура-патриетов
nastya1506• 01 июня 2023
Ответ дляБонСу
В ту, что наверху или в центре?
Похоже,что в центре.Судя по звукам,я думала, сейчас на нас упадёт что -то,живу на расстоянии 1 км .
Rosa Blanca• 01 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
Вроде написали, что обломки упали.
Від іскандера їх не мало (
Павлодарская• 01 июня 2023
Ответ дляKlodia
Все таки наши дроны ? Ходили версии, что они сами себя . Хз за чем. Может чтоб военное положение ввести во всей стране
karinaanik• 01 июня 2023
Ответ дляlikarka
Мама лежала в бсп, на тривогу ніхто не реагував
Видимо от руководства зависит, нас отправляли в подвал, варианта не пойти не было.
malvaa• 01 июня 2023
Ответ дляksusha1155
Всі. А Лукашенка знайшли, хто чув?
Гаюни пишуть, що він на місці, нікуди не дівся
julil• 01 июня 2023
Ответ дляksusha1155
Всі. А Лукашенка знайшли, хто чув?
Агитирует Токаева дружить с Пу, тогда типа и ему ядерку дадут) Тараканище мерзкое
Даксо• 01 июня 2023
Ответ для-Инга-
Я не вірю прямо у таке всевладдя пуйла, там бачать, що це уже неадекватний старикан, який вже доживає свій вік. Тим більше, якщо у тебе 50к бойовиків як у пригожина, то можна і повидєлувптися. Особливо після того, як показали пуйлу що можна захопили десятки сіл на бнр всього ста чоловіками
Майя15• 01 июня 2023
Ответ дляmamaМия
Те саме, правда, чоловік військовий, вчора ввечері подзвонив, сказав бути готовими. Може це вже підсвідомо
Звідки вони знають?
Багато кого попередили.
Може бачать як установку іскандерів заправляють ракетами?
Inna_A• 01 июня 2023
Дівчата, а хто пам´ятає, цих іскандерів багато у них було?

HelloKitty18• 01 июня 2023
Ответ дляVivaForever
Ні я не в Деснянському, я в сусідньому (пивчанському) ми на околиці Києва, тут гучно коли збивають.
-Инга-• 01 июня 2023
все, спать!
Klodia• 01 июня 2023
Ответ дляПавлодарская
Им ничего не мешает его ввести просто так- толпа и не вякнет.
Vishenka-Chereshenka-170c• 01 июня 2023
Ответ дляjulil
Я не знаю. Вот после девочки тут была тема, что только она угадала, что жива и в лесу. Решила понаблюдать. На меня не похоже, но ради интереса почитываю последние дни
Ну не только она. Мне случайно попался пост в Фейсбуке об этой девочке, и там под фото несколько человек просто от себя решили помочь и подробно описали,что девочка делает и где находится, и как найдут. Это было за день того,как ее нашли. И как ни странно,они не ошиблись. К сожалению пост это не найду уже, в ленте много новостей.
healer09648293• 01 июня 2023
Ответ дляМайя15
Звідки вони знають?
Багато кого попередили.
А може рашисти дзвонять нашим і попереджують. Адже вони..деякі..спілкуються з нашими. Я читала про це в книзі Маркуса.
Майя15• 01 июня 2023
Ответ дляjulil
Кстати как бы я не хейтила Диану, но она предсказала клюв и баллистику повторную сегодня
А ще коли буде?
Ми вже як Харків стали
Николь1986• 01 июня 2023
Ответ для-Инга-
все, спать!
А уже можно?
annac• 01 июня 2023
Ответ дляМайя15
Звідки вони знають?
Багато кого попередили.
Ну наша разведка тоже работает. Ине тоже уже вечером позвонили знакомые военные и сказали, обязательно реагировать.
lilykas• 01 июня 2023
Кошка взбодрились и мяукает
Наталія-Ната• 01 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
А уже можно?
Ну небо ж чисте. У меня кидстаф почему не грузился несколько минут назад
Sergeevna-a227• 01 июня 2023
Ответ для-Инга-
все, спать!
Точно можно? Як оце на работу як зомби ((((