Суки...
Николь1986• 01 июня 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Ну небо ж чисте. У меня кидстаф почему не грузился несколько минут назад
Тоже.
Rosa Blanca• 01 июня 2023
Ответ дляInna_A
Дівчата, а хто пам´ятає, цих іскандерів багато у них було?
Вони їх клепають самі. Там 3 модифікації. Типу точні вони.
БрЮнЕтОчКа77777• 01 июня 2023
Ответ дляНаталія-Ната
и у меня. я уж думала что с инетом проблемы
Наталія-Ната• 01 июня 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Другие сайты грузились
karinaanik• 01 июня 2023
За попередньою інформацією, одна людина загинула, ще 3 отримали поранення різного ступеню тяжкості - КМВА
Суки, есть погибший
Светлячок-Боняха• 01 июня 2023
За попередньою інформацією, одна людина загинула, ще 3 отримали поранення різного ступеню тяжкості
ㅤ
Надіслати новину @novosti_kieva_bot
ㅤ
Надіслати новину @novosti_kieva_bot
БрЮнЕтОчКа77777• 01 июня 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Другие сайты грузились
да. включила ютуб -- норм
cherry2015• 01 июня 2023
Ответ дляjulil
Нет, вот за 30 мая пост, типа таро раскинула и там клюв. Я в это не верю, но блин совпало)
А где это вы читаете? Думала телега но не нашла
Анастасия К.• 01 июня 2023
Так уже птицы поют за окном, как будто и не было всего этого( как будто это был страшный сон( Как же хочется «проснуться»( лежу рядом с малышкой и плачу(
Наталія-Ната• 01 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
Суки, есть погибший
Прискорбно.. это все из поликлиники? Хотя понимаю что нас корректировщики читают, надо быть аккуратными с подробностями
whenallissaidanddone• 01 июня 2023
Многие пишут, мол, у пуйла агония...
Честно говоря, какая разница в каком психологическом или психическом состоянии он убивает людей? Агония или нет, а вон в Киеве уже один человек погиб. Есть разрушения, украинцы побигают каждый день от путинских рук:( какая-никакая, но цель нагадить достигнута...Печально.
Николь1986• 01 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
Суки, есть погибший
Там на фото что беременная???
whenallissaidanddone• 01 июня 2023
Многие пишут, мол, у пуйла агония...
karinaanik• 01 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
Там на фото что беременная???
Не знаю, но если поликлиника, то может быть сторож.