Колгоспниця• 01 июня 2023
Это нормально водить 13-14летних детей на шугаринг?
Результат:
вже голосів:
431 (78.22%)
Нормально
120 (21.78%)
Нет
Анчо Ус• 01 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
Купальник у нее с шортиками, а не ниточки. Ничего там не видно
Так почему не стоит? Потому что купальник шортами или есть другие причины? Физиологически депиляция никакого вреда не приносит. А во время месячных, когда девочка часто ещё не совсем хорошо с этим справляется, без волос даже лучше. Значит, вы ее хотите просто потому что не хотите, или денег не хотите тратить?
Там все розмивчато• 01 июня 2023
Абсолютно нормально, если ребенок хочет.
С 15 лет уже можно лазер.
Психологічка• 01 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
Бикини это точно не стоит
Чому? Треба вирощувати дитині комплекси ?
Джинци на Флісі• 01 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
У моєі звичайні трусики і шортики вона не хоче.Їй так подобається - її вибір.
Джинци на Флісі• 01 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
Мальчику хоть зачем растительность удалять?
Так він і не хоче-має право.
Якщо схоче пахви то піде.
Мадам Подлинник• 01 июня 2023
Всяк бывает. Знаю маму,она водила в 11 лет. На фоне приёма гормонов девочка буквально покрывать волосами,и очень комплексовала.
Колгоспниця
• 01 июня 2023
Ответ дляБешене сарі
хоть брить можно бикини?
Зачем в 13 лет трогать бикини?в крайней случае уже кремом удалить, если что-то видно через одежду
Сиреневенькая• 01 июня 2023
Ответ дляМуркошечка
Нормально. Не нормально не дозволяти видаляти волосся, бо мама думає, що ще рано. Пам´ятаю свою однокласницю, яка в 13 ходила з довгими чорними кущами під руками, бо мама не знала, нащо їх взагалі зачіпати і їй не дозволяла
согласна, ужасная ситуация для ребенка.
если волосня вьізьівает комплексьі у ребенка, не вижу проблемьі в их удалении, хоть шугарингом, хоть нет
Бешене сарі• 01 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
затем что оно растет, на крем тоже деньги нужні и понимание матери, что єпиляция бикини єто нормально, пусть не шугаринг, но бритье єто норма
Колгоспниця
• 01 июня 2023
Ответ дляПсихологічка
Интересно, кто это будет разглядывать бикини 13 летней девочки
графиняВишенка• 01 июня 2023
Конечно стоит зачем ходить с зарослями , я брила когда мне было 14 лет это ужасное раздражение , лучше шугаринг уже
ПолБатона• 01 июня 2023
Нормально если ребенок - девочка.
У меня растет мальчик. Думаю, максимум подмышки научим брить.
Колгоспниця
• 01 июня 2023
Ответ дляПолБатона
Нормально если ребенок - девочка.
Триммером хорошо удалять, раздражения и порезов нет
Фісташкова кава• 01 июня 2023
Нет, не нормально.
Но сейчас же все с ног на голову, результаты голосования сами видите)
Гарні диньки• 01 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
Сама девочка?
Бешене сарі• 01 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
совсем скоро она сама будет показывать мальчику
Золота орда• 01 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
А при чем здесь разглядывать? Это делается для комфорта самой девочки. А Вы ухаживаете за зоной бикини только когда кто то будет разглядывать?
Колгоспниця
• 01 июня 2023
Ответ дляБешене сарі
Если вы так делали в свои 13, это не значит, что все дети такие)
Бешене сарі• 01 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
я то сделала в 18, а брила с 13. а вот как поступит ваша дочь неизвестно
Колгоспниця
• 01 июня 2023
Ответ дляЗолота орда
Удалить волосы это удалить волосы, при чем здесь уход
Колгоспниця
• 01 июня 2023
Ответ дляГарні диньки
Сама девочка?
Ну в 13 лет же больше дел никаких нет, кроме как свое бикини разглядывать
Пугачиха• 01 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
Мой сын бреется подмышки, я заставляю, где-то с 12. Остальное ему не мешает
Золота орда• 01 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
Удалить волосы - это просто удалить волосы. При чем здесь ’ разглядывать’?
Джинци на Флісі• 01 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
А якщо дитині не комфортно?Вона має робити так,щоб вам подобалось чи їй?
Джинци на Флісі• 01 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
А дитина сама не бачить?
При чому тут розглядає хтось інший?
Ви робите депіляцію для себе чи для інших?))
При чому тут розглядає хтось інший?
Колгоспниця
• 01 июня 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
А дитина сама не бачить?
При чому тут розглядає хтось інший?
Ноги? Для других конечно
Джинци на Флісі• 01 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
Ноги? Для других конечно
Ну то ж ваші таргани)Для чого нав’язувати дитині такіж.Я роблю для себе.
Пускаю бісики• 01 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
А с чего вы взяли что у всех шортами?