Колгоспниця• 01 июня 2023
Это нормально водить 13-14летних детей на шугаринг?
Результат:
вже голосів:
431 (78.22%)
Нормально
120 (21.78%)
Нет
Колгоспниця
• 01 июня 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
А якщо вона захоче з трусиками,ви купите?
Нет)
И папа тоже не купит
Джинци на Флісі• 01 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
Нет)
И папа тоже не купит
Є якийсь певний вік коли ви дозволите?)
Я то думала мій чоловік деспот та навіть він не додумався заборонити доньці обирати купальник і чи можна їй на депіляцію.
Пускаю бісики• 01 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
Учитывается, конечно. Она сама выбрала конкретную модель и цвет
Ну вот. А другие выбирают удалять волосы и открытые обычные купальники.
Колгоспниця
• 01 июня 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Є якийсь певний вік коли ви дозволите?)
Ну вы скажете тоже
Деспот
У нас нормальные отношение
Здесь еще к купальнику привязались, купальник классный, дорогой. Подружки заценили
Деспот
У нас нормальные отношение
Колгоспниця
• 01 июня 2023
Ответ дляПускаю бісики
Я посоветовала купальник с шортиками из-за возраста
миссАрфография• 01 июня 2023
Ответ дляМуркошечка
Ну от, а могла мама вчасно сісти з нею і поговорити. Розказати і показати, що можна зробити і як. І не було б проблеми. Я ще розумію, якщо дітей справді не хвилює те волосся, то хай собі росте. Але якщо є комплекси і воно приносить дискомфорт, то чого деякі мами так бояться тої епіляції.
Це якщо мама сама знає і робить, а не ввадає, що це ’комплєкси’ і ’моду навязивают’
Колгоспниця
• 01 июня 2023
Ответ длямиссАрфография
Бодипозитив нормальное течение. Уже сейчас в рекламах показывают женские ноги без эпиляции. Скоро и до нас дойдёт
Как раз таки комплексы навязывали женские журналы и прочие подобные вещи
Джинци на Флісі• 01 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
То ви теж не депілюйте ноги,пахви і бікіні.Покажіть дитині приклад.Одягніть відкритий купальник,якщо ви справді підтримуєте бодіпозитив)
Джинци на Флісі• 01 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
А що з віком?Ви до якого віку носили купальник шортики?
Психологічка• 01 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
Нет)
И папа тоже не купит
Вам чоловік теж забороняє?
миссАрфография• 01 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
Так-так, памятаю, як мені було в 12 років позитивно слухати насмішки однолітків щодо небритих ніг. Доки дійде (якщо дійде), дівчинка-підліток стане ізгоєм і нахапається комплексів на все життя
Колгоспниця
• 01 июня 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Я написала, что положительно отношусь к данному течению. И считаю, что не надо иметь комплексы по поводу растительности на теле
Джинци на Флісі• 01 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
Ви маєте своїй дитині приклад подавати,а не нав’язувати моду.
Колгоспниця
• 01 июня 2023
Ответ дляПсихологічка
Вам чоловік теж забороняє?
Какой запрет, вы о чем
Мы же не можем дочери запретить, можем только посоветовать
Колгоспниця
• 01 июня 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
У меня было наоборот, я хотела закрытый купальник максимально, а мама мне покупала взрослые
Джинци на Флісі• 01 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
Какой запрет, вы о чем
Ви самі написали-не купимо!
Це і є заборона,а не порада.
Колгоспниця
• 01 июня 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Ви самі написали-не купимо!
Це і є заборона,а не порада.
Запрет в чем? Теоретически может из карманных денег накопить и приобрести
Психологічка• 01 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
Какой запрет, вы о чем
Ви ж їй заброоняєте епіляцію робити
Колгоспниця
• 01 июня 2023
Ответ дляПсихологічка
Ви ж їй заброоняєте епіляцію робити
Это не запрет, а отказ оплачивать процедуру, записывать и вести на нее
Джинци на Флісі• 01 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
А на практиці вона купить,а ви їй не дозволите носити.І якщо накопити ви пишете,то і кармані гроші ви виділяєте дуже обмежено,щоб не змогла чогось зайвого купити.
Колгоспниця
• 01 июня 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Ограничено, конечно
Если что надо купить, оплачиваю сама
Психологічка• 01 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
Ну знайде вихід сама з бритвою. Тільки для чого, якщо можна одразу полегшити життя і піти на шугаринг? Волосся після нього росте значно повільніше
Джинци на Флісі• 01 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
Це одне і теж.Краще нехай,як ми в дитинстві бритвою видаляє.Так?
Колгоспниця
• 01 июня 2023
Ответ дляПсихологічка
Триммер у нее есть уже год
Колгоспниця
• 01 июня 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Нет, я против бритвы, после нее еще хуже растёт
Кремом можно в принципе, если где-то мешает
Джинци на Флісі• 01 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
Ограничено, конечно
Если что надо купить, оплачиваю сама
І ви кажете,що нічого не забороняєте,а тільки радите)
А якщо вона сама щось захоче то що їй робити?
Вгадати вашу відповідь?))
Терпіти до 18!
Вгадати вашу відповідь?))
Терпіти до 18!
Кашка-маняшка• 01 июня 2023
Ответ дляВесела пiсенька
То, что было у меня не нормально. Я ходила в бассейн и мне мама ничего не говорила про бритьё. Я комплексовала. Старалась не поднимать руки, но это же бассейн. Потом я нашла мамину бритву и побрила под мышками. Мама это увидела и начала с меня насмехаться. У меня вообще подростковый период был психологическим адом.
Надо мной тоже смеялся отчим, что я ноги побрила и мама его поддерживала, это ппц было, прям бритва какое-то табу
Шкребла бритвой , во взрослом возрасте мастер шугаринга сказала, что я бритвой увеличила площадь роста волос …
Дочке сейчас 9 и она уже недовольна растительностью на ногах, ну пока не сильно критично, потом обязательно подведу ее на шугаринг.
Колгоспниця
• 01 июня 2023
Ответ дляПсихологічка
Він не ефективний
Эффективно, сама пользуюсь
Пускаю бісики• 01 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
А если б дочь сказала нет, не хочу такой а хочу открытый?