сЛАдКОежКА• 10 февраля 2014

шампунь хендер шоудерс зависимость

Капец у меня зависимость от хендер шоудерса , только он хорошо моет волосы, они тогда гладкие , приятные на ощупь, долго держаться чистыми, от других пипец какие только не пробовала... Во время беременности пыталась отказаться от него, не пользовалась около года , но все попытки использовать другой шампунь оказались не удачны ,то жирные, то тусклые, вчера не выдержала купила намылела еще запах мяты ммм счастье!!! Кто то сталкивался с таким! Сори за ошибки через тел
Научительница• 10 февраля 2014
зависимость таки есть. Проводили тесты шампуней и так и сказали, Хед енд шолдерс вызывает привыкание. После него очень сложно найти ему альтернативу.

автор сЛАдКОежКА • 10 февраля 2014
Ответ дляНаучительница
Год искала не нашла (((
Скользкая• 10 февраля 2014
не знаю я нашла, и легко. Попробуйте профессиональные уходовые средства для волос и сразу почувствуете разницу
Зубачистка• 10 февраля 2014
Он содеожит вещества очень активные, именно они ’съедают’ отшелушивпют кожу головы- и перхоть якобы вылечивается.... Но фактически, это нудно делать курсом, а доя постоянного применения необходим шампунь более нейтральный, щадящий...
Вы с бальзомом моете? После шампуня наносите его?
Аноним_613• 10 февраля 2014
HEAD & SHOULDERS ну хотя бы ХЭД ЭНД ШОЛДЭРС
Удачная• 10 февраля 2014
я тоже на нём .. Без шолдерса начинается почесуха

через раз мою органикой и им ..
Дежурный по кухне• 10 февраля 2014
После любого другого утопала в перхоти.
Купила низарал. Пользовалась по инструкции. Сейчас чередую два шампуня, из тианди. Все ок!!!
Сегодня я не я• 10 февраля 2014
Я пользовалась им 5 лет точно,не могла поменять,да и не хотела.Но как-то уже и на него пошло отторжение и пришлось искать,почти год мучений...Ну вот сейчас только Слава Богу освободилась,хух)А то не раз уже были мысли после паузы опять к нему вернуться.Но не хочу опять в рабство.
KsU-KsU• 10 февраля 2014
Ответ дляУдачная

через раз мою органикой и им ..
и у меня так)) чем только не мыла. единственное что проф средства тоже отлично подходят

Ноу коммент• 10 февраля 2014
Дайте фото,хочу таким помыть волосы,чтобы чистыми были больше одного дня.
Наездница• 10 февраля 2014
Тоже самое, больше 10 лет им пользовалась и только в этом году с огромными усилиями смогла от него отказаться, сейчас нашла достойную ему замену.
Грушки-яблочки• 10 февраля 2014
Ответ дляНаездница
какую