Тень льва• 01 июня 2023
Как часто вы ходите к мастеру маникюра?
Как часто вы ходите к мастеру маникюра? Я вот раньше ходила раз в две недели,сейчас рах в месяц
Леопардові панчохи• 01 июня 2023
я роблю сама собі, десь 14-18 днів і вже поновлюю покриття, раз в тиждень підчищаю кутикулу апельсиновою паличкою і ремувером .
Анчо Ус• 01 июня 2023
Не хожу, но если бы ходила для нормального вида пришлось бы ходить раз в 10-14 дней
Мрію про космос• 01 июня 2023
Раз на два тижні. Потім відмовилась від послуг, бо ціни ростуть безбожно на все, а я не готова віддавати такі суми за гель-лак. А ходити по місяцю з відрослими нігтями то взагалі не моє. Для мене вже краще без покриття ходити тоді. Роблю вдома сама собі гігієнічний
Organic• 01 июня 2023
Раз в 2-3 недели покрываю, зависит от цвета и моей работы. Насколько убились.
Маникюр сама делаю раз в неделю
Бокс-орун• 01 июня 2023
раз в две недели примерно 3 месяца.
потом психую, прошу все снять и не хожу.
меня очень бесит сидеть там по 2 часа)))
Уси Пуси• 01 июня 2023
Маникюр с покрытием гель-лаком я никогда не делала. Салонный маникюр с покрытием обычным лаком делала всего один раз в жизни, в 2007 г.
Скромняшка• 01 июня 2023
Не хожу, сама делаю со времен яныка, все абсолютно мастера резали мне пальцы до крови.