Подмигашка• 01 июня 2023

Проктоцентр (Київ) на базі 18 лікарні, розкажіть про нього, будь ласка.

Цікавить все. Як туди попасти без направлення, чи можна обирати лікаря, які там умови? Ну, і порадьте лікаря, будь ласка)
автор Подмигашка • 01 июня 2023
Де вони там приймають , це ж стаціонар.
КротоТо• 01 июня 2023
Записуєтеся в реєстратурі по телефлнам на фото, приходите, оплачуєте, йдете до лікаря.
Але проктолог там дивиться чисто номінально. Пальцем, без аноскопа чи ректоманоскопії, слухає скарги. Все.
автор Подмигашка • 01 июня 2023
Ответ дляКротоТо
Зрозуміло( Дякую.
Стигла полуниця• 01 июня 2023
Герасименко оттуда сбежала если что
автор Подмигашка • 01 июня 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Герасименко оттуда сбежала если что
це лікар?
Стигла полуниця• 01 июня 2023
Ответ дляПодмигашка
це лікар?
ну да
автор Подмигашка • 01 июня 2023
Ответ дляСтигла полуниця
ну да
https://medbud.kiev.ua/team_member/лікар-проктолог... Ця? Вона гарний лікар?
автор Подмигашка • 01 июня 2023
18 лікарня це моя районна, який там треш я знаю. Але ж думала, що проктоцентр це щось нове, сучасне. Як консультують у коридорах знаю(
Стигла полуниця• 01 июня 2023
Ответ дляПодмигашка
мне не очень, хотя моей коллеге она нравится - ей лиж бы не мужик.
Герасименко уже и в Адонисе была, и в поликлинике мвд, и вон в Медбуде засветилась. Говорит что уже как бы на пенсии, в стационаре работать больше не хочет.
автор Подмигашка • 01 июня 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Может посоветуете кого-то? Я уже у одного была, но как-то толку мало.
Стигла полуниця• 01 июня 2023
Ответ дляПодмигашка
смотровой кабинетик для попного осмотра там имеет общий предбанник, если врач бегает туда-сюда, то ожидающий бумажку посетитель второго кабинетика видит вас во всей красе. Мне это напоминало совдеповский роддом. Хотя в проктологии в предбаннике может быть и левый мужик-пациент.
Стигла полуниця• 01 июня 2023
Ответ дляПодмигашка
посмотрите врачей в военном госпитале на Леси, если найдете хорошего порекомендуйте тут сами, слышала что неплохие
автор Подмигашка • 01 июня 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Та отож(
автор Подмигашка • 01 июня 2023
Ответ дляСтигла полуниця
А как туда попасть с улицы? До войны они принимали народ по пятницам, но тоже в общем потоке, наспех. Для проктологии это не очень)
Стигла полуниця• 01 июня 2023
Ответ дляПодмигашка
Та отож(
поищите еще доктора Конева, я у него была пятилетку назад, сейчас не знаю где принимает, возможно в частных, оперировал он в военном госпитале на Ягодной (Корчеватый) но там он по знакомству брал операционную
автор Подмигашка • 01 июня 2023
Ответ дляСтигла полуниця
спасибо, поищу.
Стигла полуниця• 01 июня 2023
Ответ дляПодмигашка
они хозрасчетные давно, звоните в приемную записаться, а докторов смотрите на сайте, приемы платные, если не знаете контактов врача лично
Стигла полуниця• 01 июня 2023
А, ну еще в поликлинике 4го управления (ДУС) за Печерским мостом, тут все рекомендовали усатого доктора, забыла фамилию. У него еще донедавна на гугл картах висела точка с рекламным описанием, прямо на изображении больницы. Щас убрал или правила поменялись.
Бибер-анонимер• 01 июня 2023
Идите к Пугачу в ДУС.
Мне понравилось.
В 18 больнице так больно смотрели.Почитайте на советчице темы про Пугача.
Стигла полуниця• 01 июня 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Идите к Пугачу в ДУС.
Мне понравилось.
Вот! Пугач в ДУСе)