З вишневого садка• 01 июня 2023
Чому не закривають школу в Києві? Куди писати,що роботи?
Чому в Києві діти ходять до школи??? Гинуть люди, постійні повітряні тривоги, всі виснажені. Це знущання
Ночі безсонні,поки дійдеш до школи,то в накрити може... Всі на канікулах,а у Києві пекло і навчання до 16 числа
Ответ дляIQ 80
Не просто должны а обязаны обеспечить условия по и которых ВАШ ребенок реализует СВОЕ право на получение образования. И это прекрасно, что даже конченая русня не смогла лишить вашего ребенка этого законного права.
Ржу в голос , громко , ребенок после бессонных ночей , в стрессе обязан , нет , по вашему должен быть благодарен что ему надо еще 5/6 часов сидеть за уроками )) а родители , чтобы обеспечить это обучение дома , должна работать , учиться еще раз в школе ну и вырубиться ночью , чтобы не слышать ракетных атак и не было сил идти искать убежища , которых нет , но бабки на них разворованы ))) идеальный мир рабов ! ) ))
IQ 80• 01 июня 2023
Ответ для_MadonnA_
Так Вы ж вывезли своего ребенка. Но теперь ноете, что должны сами его учить. А как Вы хотели.
Вы родители, должны в первую очередь следить, чтобы права вашего ребенка не были ограничены. Потому что это будущее вашего ребенка. Чтобы не быть тем рабом необразованным, который будет делать что скажут и ставить галочку вместо подписи где скажут.
Ответ дляIQ 80
🤣🤣🤣
Ответ дляIQ 80
Удалено администрацией...
Вы такая дальновидная и наивная , что даже завидно ) я нацелена на иностранные языки , все остальное не особо важно 🐵 все мои знакомые миллионеры даже пишут с ошибками 🙊 и в школе учились не особо , зато были другие способности . И правда одна - судьба ребенка и успешность не зависит от оценок в школе .
А поговорить?• 01 июня 2023
Ответ дляIQ 80
Удалено администрацией...
Да не переживайте вы так, дворники ведь тоже нужны, их искусственный интеллект нам не заменит 😃
IQ 80• 01 июня 2023
Ответ для_MadonnA_
Вы просто мышлением застряли где-то в 90х. А сейчас уже, слава Богу 2023, а ребенок ваш школу закончит к 2030му условно. Мир изменился.
Вы приглядитесь сильнее к своим знакомым миллионерам, которые пишут с ошибками. Дают ли они своим детям образование и какое. Или учат азам пользования кастетом (чтобы стать ’успешным’ рекетиром, как в 90х).
Ответ дляIQ 80
Конечно приглядываюсь ) дети в частных школах , домашки почти нет , учат иностранные и много кружков для развития . Как в Европе )
IQ 80• 01 июня 2023
Ответ для_MadonnA_
То таки в школах, да? Не ноют ’какая учеба, война в стране, можно пару лет и отдохнуть, сложноочень просыпаться на урок ’? Делайте выводы
Ответ дляIQ 80
Как вам сказать , осень и зиму в Таиланде . В любое время могут уехать . Считают , что Главное здоровье и психика для детей сейчас .
IQ 80• 01 июня 2023
Ответ для_MadonnA_
Так спросите у них, как они решают вопрос, чтобы не нужна была справка из поликлиники за пропуск
две страницы переписок, а ларчик просто открывался)))
Ответ дляIQ 80
Вы начали так хорошо ) и скатились куда то ) Мне не нужна помощь в решении каких либо вопросов ) я разве об этом ? Справка стоит 200 грн . Вопрос в том , что зачем это в такое сложное для всех время ?
Печенюшка• 01 июня 2023
Мою работу никто не отменял.
Не знаю, хорошо ли ребенку сидеть дома одному в 9 лет. Только комп .Пусть учится.
Куплю орехи• 01 июня 2023
Ответ для_MadonnA_
Вот честно , вы с этим сталкивались ? Я свою увезла , мне на вайбер сказали сбрасывать классную и домашку ежедневно , тоесть учить ребенка самой дома . Плюс принесли справку от врача , что отсутствовала . Никаких заяв не существует ! Больше трех дней - только справка от врача
Ну здрастуйте, я тоже в киеве, и дети могут спокойно не идии, а присоединяться онлайн, руководство школы даже рады, чтоб меньше детей ходили. Т к боятся до усирачки отвественносьи
Ответ дляКуплю орехи
И вам привет . Нет он лайн . В разных школах разные внутренние распоряжения . Вы не знали?
Куплю орехи• 01 июня 2023
Ответ для_MadonnA_
Это когда мы не ходили при массовых обстрелах , переписка с учителем
Переведите на семейное . Вам же не будут запрещать ходить в школу если захотите , просто по нормальному подойти к дирекции и поговорить как лучше сделать.
Ответ дляКуплю орехи
На семейное мне надо ей объяснять материал . Я не могу работать . Вот как сегодня полдня . С ней уроки и на советчице) рассматриваю Оптиму на след учебный год . Чтобы даже была возможность уехать
Доктор Хаос• 01 июня 2023
Считаю, что дистанционная учёба должна быть в тех школах, где нет убежица. Или если до убежища нужно идти дальше, чем метров 50.
В нашей школе нет убежища..дети мчат в метро при каждой тревоге.. До метро больше 600 метров! ( а в районо утверждают, что 470..типа вписываются в дозволенные 500). Сейчас Киев регулярно обстреливают баллистическими ракетами...они прилетают через 3-4-5 минут после тревоги...в нашем случае дети не успеют не то, что до метро дойти....не все успеют даже со двора школы выйти...
Все же видели видео, где дети шли в убежище и бахнуло в этот момент и как дети с криками начали бежать? так хорошо, что просто бахнуло...а если бы сбили над головами?