Карусель-весель• 01 июня 2023
Сделала салат с ананасом и курицей, не понравилось
Блин зря это, невкусно. Хотя пиццу гавайскую очень люблю.
Карусель-весель
• 01 июня 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Попробуйте курица, ананас, сметана 15%, лимонный сок, чеснок(совсем чуть чуть), и горчица, соль морская.
Ну такой наверное и на диете можно)) интересный вариант
Дарина-Aha• 01 июня 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
А я обожаю салат: куриное филе вареное порвать не резать, ананас консервированный, грибочки маринованные, лук маринованный, яйца, сыр и кукуруза.
Карусель-весель
• 01 июня 2023
Ответ дляДарина-Aha
О, как-то наверное я такой ела. Вот только по-моему там был картофель. Очень понравился, намного больше чем это филе с майонезом с ананасом
Чемодан-Вокзал-Майами• 01 июня 2023
Вместо филе берите кур.бедра. + ананас+ яйца+ шапиньоны консерв. Очень вкусный. Сыр не добавлять.
Крижана бурулька• 01 июня 2023
Ответ дляКарусель-весель
Хм что ж не так я сделала. Филе ( бедра) может из-за этого не понравилось. Сыр добавила яйца. Непонятно. Когда-то ела с ананасами и грибочками маринованными ( опята вроде) было вкусно. Там картошка ещё была
Яйца точно лишние
Лама_мама• 01 июня 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Автор, я 6а новый год делала салат с копчёной курицей, ананасом, сыром.
Мне тоже почему-то не понравился салат 🥗. Лучше бы я по отдельности всё съела.
С копчёной курицей в принципе ничего вкусного получится не может)
Надо просто отварную
Карусель-весель
• 01 июня 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Взяла вот куриное бедро, отчистила, грибочки спасли бы этот салат)
Мафиозная• 01 июня 2023
Ответ дляКарусель-весель
А курицу с клубникой? Говорят вкусно очень!
Перевод продуктов.
Дарина-Aha• 01 июня 2023
Ответ дляКарусель-весель
Мой точно без картофеля)
Карусель-весель
• 01 июня 2023
Ответ дляОябунчик
Автор, вот такой вчера сделали, ничего так.. понравился
Неплохой по составу, как буду делать, надо будет найти сухарики ближе к нейтральному, очень химозные портят картину
пані Солоха• 01 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
А я вообще не люблю эти сочетания - ананас с курицей, апельсины с уткой, сыр с виноградом. Гадость.
Качка з ківі і соєвим соусом смачна
Жена сантехника• 01 июня 2023
Ответ дляпані Солоха
Качка з ківі і соєвим соусом смачна
С киви еще может быть, тк кислый типа лимона. И киви размягчает мясо, в нем и шашлык маринуют.
Оябунчик• 01 июня 2023
Ответ дляКарусель-весель
Да, согласна и ветчина чтобы была вкусная и не очень соленая.
Лукава_Кiшка• 01 июня 2023
Я тоже на новый год делала и мне тоже не зашёл)) Не люблю всякие салаты с ананасами, виноградом, мидиями, креветками и ТД. Шуба, оливье и крабовый классика
Царевна в уггах• 02 июня 2023
Ответ дляКарусель-весель
Да, он легкий очень.