Заставляличка• 01 июня 2023
Шпагат может быть в любом возрасте)
Заявляю, по своему опыту, что на шпагат могут сесть все, кто хочет и регулярно занимается. Мне 26 лет. Исполнила свою детскую мечту. Всегда восхищалась красотой гибкого тела 😍
Заставляличка
• 01 июня 2023
Ответ дляКоролеВешна
Да, об этом. Самая сложная неприятная часть
Там на фото не так видно. Но это тоже шпагат на левую ногу. Такой проблемы когда сажусь на правый шпагат нет. Мне кажется тут дело в строении ТБС. Но я ее постоянно стараюсь доворачивать)
Вы я так понимаю в теме ?) Знаете наверное про рамку 2 плеча и 2 бедра + пятка задней ноги в потолок 😜
Штора с кисточкой• 01 июня 2023
Ответ дляЗаставляличка
Чтобы прийти к шпагату нужно регулярно заниматься йогой или стретчингом это минимум час времени. Просто плюхнутся на шпагат и сидеть не выйдет. Здесь физ. активность , сила воли, терпение. А это всё и на характер влияет)) Ну и вишенка на торте, как реагируют мужчины на гибких женщин 😁
А как мужчины узнают что вы умеете делать шпагат? И как они реагируют?
Заставляличка
• 01 июня 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Та по тем же фоткам в инстаграм , со шпагатами всегда больше лайков от мужчин. Пришлось даже страницу закрывать чтоб не писали о знакомствах 🤪
неДоПриличий• 01 июня 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я на йогу хожу, конечно я сажусь на шпагат и мне 44года. Если захотеть, то любая может сесть на шпагат, дело только во времени и интенсивности занятий. Поэтому и спрашиваю, что травма была? Если нет, то непонятно почему в 26 это ’достижение’
Ну молодец, я вообще мастер спорта и все равно считаю что это достижение 😂 только неуверенные в себе любят обесценивать чужие достижения
неДоПриличий• 01 июня 2023
Ответ дляКоролеВешна
А в чем достижение? Тем более это немного читерский вариант продольного
Я мастер спорта по гимнастике и да я считаю что это достижение. Хотя могла бы написать как вы, фу мол а ты корзинку сделай, а это каждый может. Но я привыкла уважать чужой труд
САМ_ТАКОЙ• 01 июня 2023
Ответ длянеДоПриличий
Мастер чего? по гимнастике...
Ангелок з ріжками• 02 июня 2023
Ответ дляФиктивная
Кто-то в 26 лет может быть мудрее, чем другой в 40
Да, это правда, всё зависит от самого человека.